Туристическя компания UNItours
UNItoursНовостиРоссия

Около миллиона туристов посетит этим летом горнолыжный курорт «Роза хутор»

Как отмечают эксперты "Юнитурс", все больше туристов предпочитает тихому пляжному отдыху необычные экстремальные развлечения.

Влад Емельянов Подробнее

Отдых в России с детьми

Долгожданные школьные каникулы хочется провести так, чтобы они оставили самые яркие воспоминания и у взрослых, и у детей. Можно отправиться в отпуск за границу. Но можно устроить незабываемый отдых и в родной стране.

Виктория Чупахина Подробнее

Осенне-зимний отдых в России

В Центральной России много мест, где можно хорошо отдохнуть в холодный период. Одно из них – это Селигер. Озеро находится в Тверской области и является уникальным памятником культуры. Селигер любители природы выбирают для отдыха круглый год, в том числе осенью и зимой.

Алиев Роман Подробнее

Санатории Сочи 2015

Знаменитый мировой курорт, расположенный на побережье теплого Черного моря известный лечебными здравницами, пансионатами и санаториями. На всей береговой линии, которая тянется по побережью, на протяжении 150 километров раскинулись знаменитые санатории.

Алиев Роман Подробнее

Новогодние каникулы в Сочи

Любой праздник должен проходить весело и интересно, тем более долгожданное время Новогодних каникул, которые уже давно стали для многих вторым отпуском и прекрасной возможностью отдохнуть от домашних проблем, а также уделить время близким.

Виктория Чупахина Подробнее

Шоппинг в Сочи - неотъемлемая часть курортного отдыха!

Часть времени отдыха в другой стране туристы проводят в торговых заведениях. И неважно, являются ли они маленькими сувенирными лавочками или огромными торгово-развлекательными центрами. И те, и другие дают возможность насладиться покупками, диковинными сувенирами либо вещами модных европейских брендов по демократичным ценам.

Алиев Роман Подробнее

Что посетить в Сочи: развлечения и достопримечательности

На северо-востоке черноморского побережья Краснодарского края расположился Сочи - один из самых популярных городов - курортов в России.

Алиев Роман Подробнее

Отели Сочи, или Европейский отдых в России

Сегодня благодаря Олимпиаде 2014 года курорт Сочи известен всему миру! Отели и гостиничные комплексы этого города достигли европейского уровня, что привлекает все новых и новых туристов со всего света.

Алиев Роман Подробнее

Новости 1 - 8 из 17
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец

Ищете где отдохнуть? Поможем с выбором!
Мы знаем самые лучшие места для отдыха