Туристическя компания UNItours
UNItoursНовостиРоссияНовогодние каникулы в Сочи

Новогодние каникулы в Сочи

Новогодние каникулы в Сочи

Любой праздник должен проходить весело и интересно, тем более долгожданное время Новогодних каникул, которые уже давно стали для многих вторым отпуском и прекрасной возможностью отдохнуть от домашних проблем, а также уделить время близким. Если праздники вы хотите провести в новой оживленной обстановке, снова почувствовать прилив вдохновения, устроить бесконечный марафон по модным развлекательным заведениям и отличным бутикам, то отдых в Сочи − это ваш способ достигнуть желаемого.

Где остановиться

От того, какой именно район города вы выберете, будет зависеть цена на проживание и дополнительные услуги, а также будет варьироваться возможность добраться максимально быстро до интересующего вас места. Сочи порадует своих гостей огромным выбором номерного фонда, от обычных мини-гостиниц до современных фешенебельных отельных комплексов. Здесь всегда можно арендовать просторную квартиру или частный коттедж, если вам требуется уединение.

Центральный район города − это сердце громких вечеринок, шумных ночных клубов и элитных магазинов. Поклонникам модных ритмов и развлечений в режиме нон-стоп здесь непременно понравится.

Спокойно выспаться и полюбоваться на волшебство природных пейзажей Кавказа можно в Хостинском районе. Для более экономичного отдыха стоит выбирать район Лазаревский.

Помимо шикарных вечеринок

Плотная развлекательная программа на вечер и яркие огни первоклассных казино − это далеко не все, что может предложить Сочи своим гостям. Если вы отдыхаете с детьми, то обратите внимание на увлекательную экскурсию по знаменитому обезьяньему питомнику или загляните в аквариум и морской зоопарк. В тематическом Сочи Парке для малышей уже приготовлено огромное число занимательных приключений, мастер-классов и представлений.

Знатокам хорошей рыбалки будет интересно не только побывать на экскурсии в популярном Форелевом хозяйстве, но и поудить там царскую рыбу. Детям до 7 лет вход бесплатный.

Современные горнолыжные курорты

Встретить Новый год среди великолепных заснеженных пейзажей, в уютных условиях настоящего европейского комфорта можно на популярном курорте Красная Поляна, который расположен всего в несколько часах езды от города. Если вам вдруг захотелось вспомнить упоительное чувство свободы от скоростных спусков, повеселиться в отличном сноупарке, покорить доску для сноуборда или заняться зимними экстремальными видами спорта, то здесь для этого созданы все условия.

Отмечайте Новый год правильно!

Ищете где отдохнуть? Поможем с выбором! Мы знаем самые лучшие места для отдыха