Туристическя компания UNItours
UNItoursНовостиРоссияСанатории Сочи 2015

Санатории Сочи 2015

Санатории Сочи 2015

Знаменитый мировой курорт, расположенный на побережье теплого Черного моря известный лечебными здравницами, пансионатами и санаториями. На всей береговой линии, которая тянется по побережью, на протяжении 150 километров раскинулись знаменитые санатории.

Санатории Сочи 2015 пальму первенства единогласно отдали «Авангарду», который размещен в самом центре города, на берегу моря, ближайший собственный пляж находится в трех десятках метров от корпуса.

Располагает современным лечебно-диагностическим центром с новейшей аппаратурой. На территории зеленой зоны, которая принадлежит здравнице, находится мини-зоопарк.

Цены в санатории Сочи зависят от апартаментов, которые снабжены всеми удобствами, обставлены качественной новой мебелью. В каждом номере есть холодильник, спутниковое телевидение, телефон. Питание трехразовое, но возможен заказ индивидуального меню.

Санатории Сочи 2015 «Аква Лоо» знаменит своими лечебно-оздоровительными и реабилитационными центрами. Занимает площадь более 12 гектаров. На его территории расположен аквапарк с большим количеством бассейнов и развлекательных водных аттракционов для любых возрастных групп.

Номерной фонд поражает своим разнообразием. Категория от стандартных до апартаментов «люкс». Цены в санатории Сочи начинаются от 1950 рублей. Все номера оборудованы санузлом, спутниковым телевидением, телефоном. Питание трехразовое по методу «Шведский стол» входит в стоимость оплаченной путевки.

Знаменитые санатории Сочи 2015 в топ – 10 включают в себя «Актер», который расположен в зеленой исторической парковой зоне знаменитой дачи Софьи Трубецкой. По территории проходит известный экскурсионно-познавательный маршрут «Зеленое ожерелье».

Здесь растут экспонаты деревьев, которые имеют дендрологическую ценность, поскольку, это дополнительный источник фитонцидов. В сочетании с морским оздоровительным воздухом оказывает лечебно-профилактический эффект.

В апартаментах санатория останавливались большие знаменитости в области искусства и кино. Большой шестнадцатиэтажный оздоровительный комплекс может вместить в себя до 350 человек.

Цены в санатории Сочи зависят от категории номера и оплаченных в путевке услуг. Питание, как и во многих здравницах трехразовое. Наличие бассейнов с теплой морской водой, бильярдных залов и уютных кафе делает санаторий «Актер» постоянно востребованным.

Ищете где отдохнуть? Поможем с выбором! Мы знаем самые лучшие места для отдыха