Найдены лучшие туры в Египет по цене от 125 783 руб. по мнению компании Юнитурс. В нашей компании вы можете купить тур в любой из 1 882 отеля в Египте от всех туроператоров.
Дмитрий Марков
Руководитель компании

Отели на все включено

Меню по стране
Найдены лучшие туры в Египет по цене от 125 783 руб. по мнению компании Юнитурс. В нашей компании вы можете купить тур в любой из 1 882 отеля в Египте от всех туроператоров.
Вылет Вылет: Москва
Дата вылета 24 июня 2026
Питание всё включено
Размещение 2 взрослых
Вылет Вылет: Москва
Дата вылета 20 июня 2026
Питание всё включено
Размещение 2 взрослых
Вылет Вылет: Москва
Дата вылета 20 июня 2026
Питание всё включено
Размещение 2 взрослых
Вылет Вылет: Москва
Дата вылета 23 июня 2026
Питание всё включено
Размещение 2 взрослых
Вылет Вылет: Москва
Дата вылета 12 июня 2026
Питание всё включено
Размещение 2 взрослых
Какие удобства вас ждут:
Без ветра зимой
Последнее обновление цен: 22 мая 2026

* Перелет осуществляется чартерным рейсом. Чтобы узнать стоимость перелета регулярным рейсом оставьте заявку. Отель имеет право изменить условия акции в любой момент. Мы приводим возможные акции у отеля при данных условиях. Но окончательную информацию обязательно уточните у менеджера.

Отзывы об отелях Египта

JASMINE PALACE RESORT
 
 
 
 
 
Анна
Отдыхали с 01.03 по 11.03 .2026г с детьми 3, 5 и 11 лет. Всё супер, повара лучшие, анимация и днём и вечером в комнате для малышей, всегда есть сотрудник и очень приветлива ко всем! Отливы конечно делают своё дело, с берега не поплаваешь, но с пирса всё супер, мы не капризные и наш отдых был на 500 из 100, благодаря всей команде Jasmine Palace Resort And Spa!!!
PICKALBATROS AQUA PARK RESORT (EX. BEACH ALBATROS GARDEN)
 
 
 
 
 
Ксения
Отдыхали с семьей с 22.01 по 29.01. Были большие сомнения из-за погода, но нам повезло, ветренно было только два дня, но и в эти дни дети купались в бассейнах, в зимнее время они подогреваются. Погода днем от плюс 24 и выше, если солнечно, а солнечно было все время, то достаточно жарко, особенно для нас, улетевших из -35)). Очень все понравилось. В отель приехали в 12:00, нам сразу одели браслеты и с этого момента мы могли пользоваться услугами отеля. Оставив чемоданы в холле, пошли обедать (так как был длительный перелет, плюс прибытие в аэропорт вылета за 2 часа, плюс задержка рейса больше, чем на час). Администраторы на ресепшене достаточно хорошо владеют русским языком. Все объяснили и рассказали. Очень дружелюбный и улыбчивый персонал. Практически все знают минимально русский язык. Питание разнообразное, из мяса всегда рыба, курица и говядина, много фруктов и овощей, различные сыры. На завтрак каши, свежая выпечка и многое другое. голодными ни взрослые, ни дети не останутся. Напитки: соки, газ напитки, чай, кофе. Кофе вкуснее в лобби баре у ресепшена, когда готовит бариста. очень вкусные десерты. Везде. Алкоголь только местный, не очень крепкий, но достаточно приличный. В перерывах между завтраком, обедом и ужином всегда можно перекусить в лобби. Во время нашего пребывания была клубника, конечно, не такая душистая и сладкая, как домашняя, но детям нравилась. Каждый день до ужина мороженное (кафе за детским клубом). Вообще, проживая в Аква Парк Ресорт можно ходить в рестораны на территории Аква Блю и Аква Виста. Территория огромная. Пожалела, что не взяла детям самокаты, они с неохотой ходили пешком по территории. Чисто везде. Очень чисто. Территория ухоженная, много цветов и зелени. В номерах уборка ежедневно. Кровати удобные, подушки плотные. В номер мы приходили только спать. Анимация ежедневно, детская однообразная, для взрослых пытаются сделать что-то интересное и новое каждый день в любом случае ребята стараются. Отель находится на второй линии, на пляж регулярно возит шатл, но мы всегда ходили пешком. Если идти сразу после завтрака, можно занять хорошие лежаки с обзором на море, пляж и детей). На пляже у нас есть свой бар с напитками и лобби с обедом. Вход в море песчаный, но метров в пяти от берега рифы и дно каменистое. С пирса видно рыбок. Здесь же возле пирса занимаются снорклингом. Из экскурсий мы ездили на остров Утопия, сюда же входил снорклинг, дайвинг, батискаф. Для детей на острове была пенная вечеринка, на острове накормили обедом. Берите, не пожалеете. Съездите в Неверленд, отличное шоу, ужин не очень. Пару раз ездили в местные торговые центры, везде нужно торговаться, особенно с таксистами (наглее не видела нигде, они спорят и набивают цену, даже если такси заказано через их местное приложение, в случае несогласия просто отменяют поездку). Женщинам за пределами отеля в одиночку ходить не рекомендую, только в сопровождении мужчины. На ресепшене отеля работает Анна из Владикавказа, привезите ей российских конфет, только не Аленку.
JAZ ROYAL PALMARIVA (EX. LABRANDA ROYAL)
 
 
 
 
 
Отдыхали в этом отеле в конце июля,10ночей,все было очень хорошо,номера чистые,постель белоснежная и уборка каждый день,все было на высшем уровне,если бы была возможность поехать еще раз с удовольствием поехала сюда.
JAZ AQUAMARINE RESORT (EX. IBEROTEL AQUAMARINE RESORT)
 
 
 
 
 
Андрей
Были 2 взрослых и ребенок 10 лет . Всем было чем заняться . Прекрасные горки , вечернее шоу шикарное . Еда , коктейли все прекрасно . Номер достался просторным . Не понимаю отдыхающих , которые за неделю не нашли море )) чуть правее от пляжа в 100 метрах прекрасный каралловый риф , глубина , видели на дне ската гигантского , много различных рыб . Нужна только специальная обувь . Можно порезаться об каралл . Отдыхали 21 году на троих отдали 120 тыс за 10 дней ))) сейчас обходиться дороговато , но этот отель того стоит .
PICKALBATROS PALACE RESORT HURGHADA
 
 
 
 
 
Юлия
Великолепный отель!)))
Море чистейшее, красивый риф, питание отличное, номера просторные!)
Бассейны только холодные, но мы ехали за морем, нам это было только на руку)
Египет нас влюбил!) летели через библио глобус, минута в минуту вылет, полет идеальный. Вообщем все супер!!)))
Мы вернемся
JAZ MAKADI SARAYA RESORT (EX. IBEROTEL MAKADI SARAYA RESORT)
 
 
 
 
 
Дмитрий
Отдохнули в отеле семьёй в конце декабря. Впечатления положительные, за исключением некоторых нюансов. Самый большой плюс отеля за его супер зелёную и ухоженую территориию. Очень уютно и красиво. Заселение произошло быстро наверное потому что прибыли в 13.00. Номер дали с видом на шатер и дорогу. Спасибо что на следующей день поменяли с видом на подогреваемый бассейн. Номер убирали хорошо крутили зверушек, претензий нет. Мини бар платный . Питание в отеле скромное но всё есть по минимуму. Кормят вкусно. Мясное всегда есть свежая выпечка, пироги. Супы неплохие. Фрукты тоже есть в ассортименте. Детям на завтрак раздолье а потом проблема чем накормить. Не понравилось обслуживание официантов в ресторане возле лобби. Работу свою практически не делают. Пока не поешь ,тарелки так и стают на столе. Стоят ,кучкуются делают вид что работают. Напитки приносили себе сами. Администрация должна обратить на это внимание. А вот во втором ресторане который за бассейном в точности все наоборот. Приветливые , сразу уборка, спрашивают что принести. Анимации в отеле практически нет. На этом они явно экономят. Вечером на так называемом шоу людей очень мало. Персонал за исключением официантов очень приветливый. Пляж хороший но было ветрено . Даже ветрозащита не помогала. Не повезло с погодой только 30 декабря стало комфортно. Так как в этой бухте отдыхаю в 4 раз. То по расположению пляжей советую зимой выбирать. Санрайз Макади, Форт Арабески или Ханаду. В отели % 70 европейцы. Когда стемнеет всё замирает, только в 2 барах происходит движение. На территори есть аптека цены очень завышены. Аквапарк не плохой, но не все горки с подогревом. В баре аквапарка лутше не питается . Будут проблемы с желудком. Если подвести итоги, то отель очень даже не плохой. Я уже решил сюда вернуться только летом. Особенно притягивает зеленая территория да и сервис в основном не плохой. Можете ехать отдыхать не пожалеете, хотя ценник на отель не маленький.
PICKALBATROS DANA BEACH RESORT
 
 
 
 
 
Татьяна
Всем добрый день! Была с подругой в мае в этом замечательном отеле Пикальбатрос Дана . От прилета до вселения были все время с русксо-говорящим гидом. Не успели мы сойти с комфортабельного автобуса - нас встретил работник отеля , багаж забрали , отвели на ресепшен, там сразу подошел представитель , предложил оформить заселение, тут же другой предложил напитки и воду. Пока мы наслаждались свежим соком и горячим свежим кофе, нам все оформили . одели браслеты и проводили на обед. Забыла сказать тур у нас был с Библио-Глобус. Номер нам дали на 2ом этаже №2011дома. Две отдельные кровати , сама комната была метров 25, и все там было и в ванной и отдельная стеклянная душевая и все принадлежности тоже были. Все чисто , полотенце и белье белое !!! Убирался паренек каждый день , и тапочки принес, и все для чая и кофе все было и часто пополнялось. Хотя и мы даже не успевали пить чай, так как 7 ресторанов , хоть обгуляйся. Не куда не нужно записываться, доступ свободный. Питание отличное , да крабов и улиток не было, но красная рыба в любом виде, баранина , утка, не говоря уж о курице во всех видах и говядина. Отдельно хочу сказать о ресторане пироженных, тортиков , это просто "отвал башки" !!! Сколько путешествую- это видела в первые. Молодцы повара_-кондитеры, это реально очень вкусно!!! Кофе -любое.Не кто не выпрашивал не денег ,не шоколада. Каждый день работники тёрли , мыли плитку, стеклянные перегородки . Везде чистота и порядок, зелено, цветы, кусты, все цветет,ходят белые птички ( типа маленьких цаплей).Территория супер, питание и номера на 5 с плюслм.Отдельная благодарность нашим гидам , их было 3 ( Сэмми, Валидол и и целыми днями они были в отеле и с отдыхающими, помогая во всех вопросах, четко все организовывали , все экскурсии под четким вниманием. Благодарность всему коллективу отеля. Хочется опять туда вернуться. Прилетели и читаю отзывы об этом отеле и ужаснулась. Это наверно какие вредители !! Пишу в первые , что увидела. В октябре опять постараемся туда же прилететь . Хотя ценниик взлетел.
DESERT ROSE RESORT
 
 
 
 
 
Маргарита
Отдыхали вдвоем с 15.05.26 по 22.05.26 остались в восторге. У нас был самый обычный номер 1221, но придраться было нн к чему , вид на сад, в номере всегда прохладно,все работает. Уборка была безупречной, в Египте не часто такое увидишь! 3 бассейна , очень много лежаков, выбирай любой, места хватало всем. Море чудное , заход пологий , песочек. Есть заход с мостика, есть заход в открытое море, есть заход в лагуне(ограждение сетями), выбор велик. Самые крутые лежаки с диванчиками под навесом СВОБОДНЫ,никто не бросает свои Полотенца с 6 утра!!! Питание на наш взгляд хорошее: стандартное, каждый день чем то балуют: креветки,лосось, говядина на гриле и тд . Голодными остаться не получится, выбор очень хороший, так же есть блюда для тех кто на диете: блюда на пару. Сходили пару раз посмотреть шоу: очень красиво и сделано с любовью сидели с улыбками на лице, у всех потрясающие наряды глаз не оторвать. Территория очень зелёная, очень красиво. За отелем все магазины и аптеки. Одни плюсы. Официанты запоминают гостей с первого дня и когда мы приходили нам сразу ставили напитки( очень вежливые ребята и приветливые). Минусом может показаться что очень много птиц на улице, но кому не нравится есть места внутри и там можно кушать, мы кушали на улице и кормили птиц у нас проблем не было. Услышали что в риксосе народу миллион и ругаются из за лежаков , посмотрели на наш отель и подумали как же круто что мы его выбрали , хотя выбирали между риксос и хилтон. Спасибо всем кто сделал наш отдых незабываемым, а так же познакомились со многими людьми, русских там очень очень много, всегда есть с кем поболтать. Локация инстаграмная, очень красивые фото. Рестораны а-ля карт красивые ,по еде не впечатлили , но мы туда ходили для галочки. В день выселение никто не выгонял, браслеты не срывали, спокойно пошли завтракать. Завезли в магазин перед аэропортом и удивление цены НИЖЕ чем где либо , затарились ещё и там . Этот отель наш любимчик, запал в сердечко , а сколько эмоций вызвало увидеть ската , крылатку , черепашку и многих других , просто стоя на мостике, а те кто нырял с масками наверняка собрали ещё больше эмоций . Однозначно рекомендую этот отель для тех кто едет отдыхать и получать только хорошие эмоции, минусы можно найти везде !
SUNRISE HOLIDAYS RESORT ADULTS ONLY 16+
 
 
 
 
 
Anastasiya
Здравствуйте, хочу поблагодарить этот замечательный отель за свой долгожданный отпуск. Отдыхали с 8 по 15 мая 2026 года.

• Впечатление в целом: Превосходное соотношение цены и качества, Отель полностью оправдал наши ожидания.
• Расположение: Тихий спокойный район, но при этом центр близко, но мы не выходили особо за территорию. Море красивое и чистое.
• Номер: удобная кровать и белоснежное белье, чистота в номере, уборка проводилась каждый день, Потрясающий вид из окна на море.
• Сервис: Персонал очень дружелюбный и отзывчивый.
• Питание: Завтраки вкусные и разнообразные, есть из чего выбрать, Отличные рестораны А*ля карт при отеле с хорошим меню. Мы просили собрать сухой завтрак в аэропорт, очень порадовала эта опция.
• не критичные минусы, но заметно: Единственный нюанс, на который хотелось бы обратить внимание руководства отеля, обновить постельное белье ,чтобы было без катышек, в номере мало розеток для зарядки гаджетов ( у нас была только 1 рабочая разетка на два человека), постоянно размагничивался ключ и приходилось часто ходить на ресепшн.
А так все очень понравилось, с удовольствием хочется приехать еще.
SUNRISE CRYSTAL BAY RESORT
 
 
 
 
 
Елена
Отзыв об отеле: Мы впервые посетили Египет и выбрали этот отель для своего отдыха. Отель действительно заслуживает внимания, хотя сравнивать нам пока не с чем — это было наше первое путешествие сюда.

Питание. Качество питания приятно удивило! Оно значительно превосходит турецкое. Меню разнообразное: представлены блюда из мяса (говядина, баранина), курицы, индейки, а также овощи. Фрукты немного ограничены, возможно, из-за сезона (был апрель), но дыня и арбуз оказались вкусными и свежими. Система «все включено», однако стоит учитывать, что алкоголь местного производства оставляет желать лучшего. Если планируете активно употреблять спиртные напитки, рекомендую приобрести их заранее в аэропорту.

Сервис. Здесь есть небольшой нюанс: персонал, кажется, больше ориентирован на немецких туристов. Возможно, мы столкнулись с предвзятым отношением к русским гостям. Например, утром приходилось ждать кофе от официанта, поскольку автоматические кофемашины отсутствуют. Советую брать с собой доллары для чаевых — это облегчит общение с персоналом.

Территория отеля. Отель радует своей ухоженностью и чистотой. Территория прекрасно оборудована, создает приятную атмосферу для отдыха. Мы остались довольны условиями проживания и общим комфортом.


Подводя итог, могу сказать, что отпуск удался благодаря хорошим условиям проживания и приятной атмосфере. Однако некоторые моменты сервиса требуют улучшения. Тем не менее, мы рекомендуем этот отель тем, кто ищет качественный отдых с прекрасным питанием и комфортной обстановкой.
PICKALBATROS BLU SPA RESORT HURGHADA ADULTS ONLY 16+
 
 
 
 
 
Виктория
Отель просто отличный! Сервис на высшем уровне.Очень чисто,комфортно! Единственный минус,это работа русскоговорящих отельных дамочек.Не решают ничего! Только видимость работы! Египтяне решают и выполняют все просьбы моментально.Спасибо работникам отеля за теплый прием и организацию.Я здесь третий раз и ещё приеду!

Вопросы от туристов по отдыху
в Египте

Сколько стоит путевка в Египет из Москвы на 7 дней?
Какие отели Египта наиболее популярны для отдыха?
Что входит в стоимость тура в компании Юнитурс?
Можно ли купить тур в Египет в рассрочку?
Как дешево слетать в Египет из Москвы?
Сводная информация о турах в Египет из Москвы
Где купить тур в Египет в Москве?
Сезоны в Египте: когда лучше отдыхать на Красном море
Виза в Египет 2026 — правила, стоимость и оформление
Наш ребёнок летит в Египет в сопровождении подруги. Нужно ли нотариальное согласие от обоих родителей и требуется ли его перевод на английский язык?
30 лет на рынке
Работаем под собственным
брендом с 1996 года
№1 турагентство Coral Travel
Номинация Starway 2024 и 2025: Московские агентства от 3 до 4 офисов продаж - 1 место
№1 турагентство Loti
Обладатели золотого ключа Loti за 1 кв. 2025 года
Нас выбирают миллионы
Объем продаж за последний год — более
1 млрд рублей
Бизнесмены, крупные блогеры
главы крупных компаний, режиссеры, актеры выбирают нас
Работаем с лучшими туроператорами
Входим в топ лидеров по продажам Coral Elite Service, Loti, Resort Holiday, Арт тур, Русский экспресс
Награда Золотая манта
Признаны одними из лучших экспертов по Мальдивам
Мы соответствуем строгим стандартам рынка

Курорты Египта на карте

Карта

Команда экспертов

Лучшее доказательство
надежности

Мы работаем с 1996 года. За это время получили множество наград, оценивающих наш безупречный сервис и безграничные возможности. Каждый год мы получаем новые и новые призы. Это лишний раз демонстрирует, что агентство развивается с учетом современных трендов
Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды
Самая низкая цена тура в Египет из Москвы на неделю - от 125 783 рублей. Это отель JAZ MAKADI SARAYA RESORT (EX. IBEROTEL MAKADI SARAYA RESORT) 5* с вылетом 24 июня на 7 ночей для двоих взрослых.
Back to Top Бот