Отели с баночным питанием для детей

До 30%
бронирование в нашей компании
выгоднее чем на Booking
30 млн руб
Сэкономили своим клиентам за 2024 год
ведя грамотные переговоры с отелями
и авиакомпаниями
Знаем все акции
и помогаем нашим клиентам получать
самую справедливую цену

Меню по стране
Найдены лучшие туры в Египет по цене от 208 278 руб. по мнению компании Юнитурс. В нашей компании вы можете купить тур в любой из 1 830 отелей в Египте от всех туроператоров.
Последнее обновление цен: 05 марта 2026

* Перелет осуществляется чартерным рейсом. Чтобы узнать стоимость перелета регулярным рейсом оставьте заявку. Отель имеет право изменить условия акции в любой момент. Мы приводим возможные акции у отеля при данных условиях. Но окончательную информацию обязательно уточните у менеджера.

Отзывы об отелях Египта

RIXOS PREMIUM MAGAWISH SUITES & VILLAS
 
 
 
 
 
Татьяна
Отдыхали в отеле трое взрослых с 31.01.2026 по 04.02.2026.Отель замечательный, территория огромная,ухоженная, везде чисто,номер достался шикарный 53004, на первом этаже с выходом на бассейн.Все новое,современное,халат,тапочки,сейф гладильная доска утюг.Уборка отличная,каждый день смена постельного белья,бар пополнялся ежедневно.Еда в ресторане-все свежее и очень вкусное: сыры,йогурты,рыба,креветки,крабы,мидии осьминоги,мясо разного вида,овощи,фрукты.во все приемы пищи свежевыжатые соки.Вкусное мороженое,шампанское,белое вино.Очень понравился бразильский ресторан,мясо на гриле разных сортов , креветки , ананасы на гриле. Анимация ненавязчивая,ребята молодцы.Пляж широкий,все чисто,лежаков много,вход в море хороший,песочек.
Одним словом достойный отель для хорошего и спокойного отдыха.Обязательно вернемся в отель. Спасибо за прекрасный отдых!
RIXOS RADAMIS BLUE PLANET HOTEL
 
 
 
 
 
Анастасия
Хочу встать на защиту отеля! Мы очень привередливые туристы, но нормальные люди! Вот я ниже отзывы прочитала, и диву даюсь! Вот из за таких отзывов мы чуть не потеряли тур в этот замечательный отель! Люди так вам нужно в те отели где звезды отдыхают с вашими претензиями только тогда 2 млн готовьте ! Премиальный отдых примерно так стоит ! А те кто здесь пишет тыс за 400-500 максимум путевку покупает ! Вот из за таких отзывов мы чуть не лишились тура, но благо мой турагент меня отговорила на замену отеля! . Никакой грязи в номерах нет, ну если вы не супер педант. В таком случае путешествуйте со своей тряпкой! Персонал очень доброжелательный , всегда помогут, никакой злости или отвалите в их глазах нет! Все , абсолютно стараются! Еда огонь, все очень вкусно! Алкоголь хорошего качества! Детский клуб очень крутой. Много всяких развлечений для детей. Кофе здесь божественный, даже вкусней чем из моей домашней кофемашины! Свежевыжатые соки, клубничный , манго. Мороженное мовенпик. Не люблю много писать, но однозначно отель я рекомендую! Есть конечно небольшие минусы, но это ерунда, даже писать не буду. Для нормального человека это не минусы даже если он миллион заплатил.
RIXOS PREMIUM SEAGATE
 
 
 
 
 
Александра
Отдыхали в отеле в октябре 2025 г. В Египте были в первый раз. Хотелось получить положительные эмоции и это произошло в данном отеле. Улыбчивый весь персонал, чистота, разнообразная еда, анимация на высшем уровне. Территория очень ухоженная и огромная, за 7 дней всю не обошли. Собираюсь ли я вернуться сюда и посоветую ли я этот отель - КОНЕЧНО ДА!!!
RIXOS RADAMIS SHARM EL SHEIKH
 
 
 
 
 
Таисия
Хороший сервис.

Шикарная анимация — просто вау!

Персонал работает преимущественно за чаевые.

Детский клуб рассчитан на детей до 12 лет — малышам будет очень интересно.

Питание разнообразное: есть три главных ресторана — в Тиране, на Бичсайде и в Блю Планете.

Большая зелёная территория.

Гольфкары курсируют регулярно.

Риф у отеля хороший.

Почти все рестораны аля карт достойные.

Жили в номере Бичсайд — просторный и комфортный.

Минибар в номере не впечатлил.

Уборка в номере на низком уровне:

в некоторые дни уборка не проводилась вовсе;

полы мыли 1 раз за 11 дней;

постельное бельё меняли раз в 3 дня;

полотенца меняли раз в 3 дня;

зубную щётку пришлось запрашивать отдельно.

Вечерние представления качественные; некоторые диджеи включают песни на русском языке.

Мороженое на пляже вкусное и разнообразное.

Музыка на арене Блю Планеты играет до 00:00.

В этом году новогодние подарки оказались неудачными — по ощущениям, лучше было бы их не дарить вовсе.

Вопросы от туристов по отдыху
в Египте

Виза в Египет 2026 — правила, стоимость и оформление
Наш ребёнок летит в Египет в сопровождении подруги. Нужно ли нотариальное согласие от обоих родителей и требуется ли его перевод на английский язык?
Сколько стоит путевка в Египет из Москвы на 7 дней?
Какие отели Египта наиболее популярны для отдыха?
Что входит в стоимость тура в компании Юнитурс?
Можно ли купить тур в Египет в рассрочку?
Как дешево слетать в Египет из Москвы?
Сводная информация о турах в Египет из Москвы
Где купить тур в Египет в Москве?
29 лет на рынке
Работаем под собственным
брендом с 1996 года
№1 турагентство Coral Travel
Номинация Starway 2024 и 2025: Московские агентства от 3 до 4 офисов продаж - 1 место
№1 турагентство Loti
Обладатели золотого ключа Loti за 1 кв. 2025 года
Нас выбирают миллионы
Объем продаж за последний год — более
1 млрд рублей
Бизнесмены, крупные блогеры
главы крупных компаний, режиссеры, актеры выбирают нас
Работаем с лучшими туроператорами
Входим в топ лидеров по продажам Coral Elite Service, Loti, Resort Holiday, Арт тур, Русский экспресс
Награда Золотая манта
Признаны одними из лучших экспертов по Мальдивам
Мы соответствуем строгим стандартам рынка

Курорты Египта на карте

Карта

Лучшее доказательство
надежности

Мы работаем с 1996 года. За это время получили множество наград, оценивающих наш безупречный сервис и безграничные возможности. Каждый год мы получаем новые и новые призы. Это лишний раз демонстрирует, что агентство развивается с учетом современных трендов
Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды
Самая низкая цена тура в Египет из Москвы на неделю - от 208 278 рублей. Это отель RIXOS RADAMIS SHARM EL SHEIKH 5* с вылетом 13 марта на 7 ночей для двоих взрослых.
Back to Top Бот