Можете ли вы себе представить не классический отдых в отеле или вилле, а отпуск в личном поместье на одном из самых красивых островов мира?
С туристической компанией Юнитурс возможно все! Мы – профессионалы в области элитного отдыха и готовы предложить вам самые эксклюзивные варианты по всему миру.
С нами вы можете взять остров в аренду на Сейшелах, который будет полностью в вашем распоряжении. Поместье La Cigale Estate располагается на пляже «Берег Золота» или Кот д’Ор острова Праслин в самом уединённом и скрытым от чужих глаз месте.
Не хотите идти на компромиссы и соглашаться на меньшее? Для тех путешественников, которые ставят свой статус и комфорт на первое место, мы предлагаем отдых, продуманный в каждой детали, где любое ваше желание мгновенно исполняется.
На Сейшелах аренда острова – уникальное предложение, от которого невозможно отказаться.
Искусство безупречной жизни
Наслаждайтесь обществом близких, зная, что всё продумано за вас.
Ваш личный персонал
Персонал La Cigale Estate под руководством генерального менеджера-сейшельца, обладающего многолетним опытом работы на легендарных курортах от Позитано до Пхукета, предоставляет ненавязчивое обслуживание со свойственным сейшельцам гостеприимством. Персонал всегда стремится удовлетворить даже самые сложные запросы. Здесь вы можете расслабиться в обществе друзей и близких, зная, что все будет идеально: от спа-процедур, подобранных специально для вас, до разнообразных активностей, направленных на восстановление сил и здоровья, и неограниченного доступа к богатым культурным и природным красотам Сейшел.
Батлеры поместья круглосуточно готовы предложить индивидуальные услуги в зависимости от вашего настроения и пожеланий на земле, в воздухе и на море.
Гастрономия как искусство
Наши шеф-повара готовят для вас из продуктов, собранных на острове сегодня утром. Вам откроют тайны изысканной креольской кухни с её пиратским прошлым — блюда, которые не найти больше нигде в мире. Дегустируйте вина из нашей подборки от сомелье и авторские коктейли от личного миксолога.
Энергия и гармония
Персональный велнес-менеджер разработает для вас программу восстановления. Йога на рассвете, медитация у океана, тренировки в современном зале TECHNOGYM или с персональным тренером на корте. Наш спа-салон использует целебную силу местных растений.
Мир приключений у вашего порога
Ваша частная резиденция — идеальная стартовая точка для открытий.
Исследуйте подводный мир с инструктором по дайвингу.
Отправьтесь с частным гидом в Национальный парк Валле-де-Мэ (ЮНЕСКО) — тот самый Эдемский сад, который искали первые исследователи.
Познакомьтесь с гигантскими черепахами на острове Кюрьёз.
Выйдите в открытый океан на яхте или с местными рыбаками.
А вечером — устройте пир у костра под южными звездами, научившись зажигательным танцам сега.
Владеть — значит наслаждаться
Каждая деталь поместья создана для вашего комфорта:
9 роскошных спален: 5 в главном доме, включая Капитанский сьют, и 4 отдельных сьюта в саду с частными бассейнами.
Технологии и комфорт: UHD Smart-TV, кофемашины Nespresso, высокоскоростной Wi-Fi, персональные сейфы и минибары, которые пополняются ежедневно.
Эксклюзив событий: Уникальные площадки для проведения частных мероприятий на пляже, в саду или в особняке.
Это не аренда. Это — ваше полное владение на время пребывания.
Стоимость такого опыта — индивидуальна и зависит от сезона, состава вашей компании и ваших пожеланий.
Как добраться до поместья
Сейчас до поместья La Cigale Estate добраться очень легко: Праслин находится всего в 40 км к северо-востоку от международного аэропорта на острове Маэ, и до него можно долететь на частном самолете (требуется предварительное разрешение, La Cigale Estate предоставит его по запросу), частным чартерным рейсом с острова Маэ или 15-минутным рейсом авиакомпании Air Seychelles, совершающей полеты несколько раз в день. Также в La Cigale можно прибыть по морю: на борту частной яхты или на одном из паромов, ежедневно курсирующих между островами Праслин и Маэ (60 минут) и Ла-Диг (15 минут). Кроме того, предоставляется услуга трансфера частным автомобилем от причала Бэ СентАнн (10 минут до виллы) и аэропорта Праслин (20 минут до виллы).
Хотите узнать, во сколько оценивается ваша частная вселенная на Сейшелах? Оставьте заявку, и мы подготовим для вас персональное расчётное предложение. Сделайте первый шаг к отдыху без границ.
Что же ждет вас в личном поместье La Cigale Estate?
La Cigale Estate – не просто вилла в отеле или резиденция, это частный мир, расположенный на 1,8 гектарах земли с тропическими лесами и вашим частным белоснежным пляжем, омываемым ласковыми водами Индийского океана.
Конфиденциальность, исключительность, красота и забота – главные пункты вашего отдыха в La Cigale Estate.
Резиденция включает в себя 9 оформленных дизайнерами роскошных спален, СПА центр панорамным бассейном, террасы, пейзажные сады, уютные пространства, где вы можете проводить время с близкими.
La Cigale Estate является единственной частной резиденцией на острове Праслин такого класса и предлагает широкий перечень эксклюзивных услуг:
Решив снять в аренду остров, вы получаете нечто большее, чем стандартный сервис. К вашим услугам штат персонала резиденции, который доступен 24 часа в сутки. Батлеры резиденции подберут для вас индивидуальные развлечения и активности на суще, в море или воздухе. Создадут атмосферу полного релакса и постараются выполнить даже самые сложные пожелания гостей.
Личный повар, сомелье и миксолог приготовят для вас лучшие блюда креольской кухни, подберут идеальные напитки и выполнят заказы на любимые вами блюда. Полная цена на аренду острова зависит только от ваших пожеланий и видения идеального отпуска.
Забота о здоровье и физическом состоянии – одна из важнейших особенностей La Cigale Estate. Наслаждаться процедурами в личном СПА, проводить тренировки с персональным тренером, заняться йогой или сыграть в теннис на собственном корте – выбор только за вами.
Ваша резиденция La Cigale Estate 5 Luxe на Сейшелах – только начало путешествия в сказочный мир островов. Менеджеры резиденции готовы подобрать для вас любые активности на выбор: от морских круизов, дайвинга и рыбалки, до эксклюзивной экскурсии по историческим местам, знакомства с животным и природным миром Сейшел.
То, сколько стоит аренда острова, зависит нескольких факторов – длительности аренды, дополнительных услуг, трансфера, сезона. Узнать точную информацию вы можете у менеджеров туристической компании Юнитурс, оставив заявку на сайте.
Пляж на 4 : мелкий , мутный . Очень теплый . Выручает, что возят в соседний отель Хилтона.
Отель на пятерку: новый, дизайнерский все идеально!!! Рекомендую парам и тихим компаниям. Для детей анимации ( и вообще анимации) нет. Детей почти нет
Отель для семей с детьми - то что надо.
В отеле 2 пляжа- южный и северный. Все семейные виллы на северном,что близко идти. Тем не менее, на южном пляже тоже можно купаться,но отливы и приливы и немного кораллы и волны будут. На северном никогда нет волн,пологий заход в море ,песок.
Пляж частный- поэтому чисто и спокойно.
Везде можно доехать на велосипеде ( предоставляют).
Чистно, персонал приветливый,идеально ухоженная территория.
Есть где погулять, пешие тропы на холмы.
Важно! Прекрасный детский клуб. Хорошо занимаются с детьми. То что-то пекут,то что-то плетут итд.
Еда отличная ,хотя ,во многом не на наш вкус ,но, голодными не останетесь и точно ничего плохого сказать не могу.
С удовольствием приехали бы еще в этот отель.
Из минусов, мое личное мнение:
персонал в ресторанах не убирает сос толов посуду, пока уже не наложишь одну тарелку на другую, или на соседний стол не поставишь, а так, во всех ресторанах ходят и не замечают посуду, которую нужно убрать.
у нас сауна не работала несколько дней, 3 дня нам ее , типа. чинили. и окончательно починили только перед самым отъездом, (сауна в вилле).
ты программ всего 2(ТНТ и Россия) это для информации.
слышимость на вилле очень большая, не смотря на то, что много разных дверей в комнатах. все они или с щелями или с жалюзи и слышно все что и на улице и в других комнатах творится.. также немного не удобное расположение туалета и душа с умывальниками во "взрослом " отделении, тк нужно пройти много помещений, чтоб добраться до туалета а тем более до душа, и все это в импровизированной гостинной
Апарты классные,есть кухня,все необходимое,хорошая ухоженная территория,пляж и 2 магазина в пешей доступности.Хозяин приезжает каждое утро,очень приветливый,любые вопросы решает,угощал фруктами.Уборка ежедневно,на территории небольшой душ,круто после моря принять!пляж мелкий,но кто с детьми класс.до соседнего пляжа можно пешком прогуляться.рекомендую!!!!
Прекрасный отель. Очень внимательный персонал. Сделали нам с годовалым сыном бесплатный апгрейд номера. Пляж великолепнейший. Вокруг много супермаркетов. Если вернусь, то снова выберу этот же отель.
Проживали в январе 2026 года 12 ночей. Гестхаус имеет номера с балконом (террасой) и без балкона. Идеальное месторасположение в центре пляжа Бо Валон. Налево в двух минутах ходьбы променад, все кафе, тейк эвеи, магазины, аптеки и прочее. В гестхаусе очень чисто, ежедневная уборка, очень внимательный персонал. Из номеров, расположенных на втором и третьем этажах открывается великолепный вид. Номера скромные, но все уютно и по-домашнему. Каждый номер оборудован кухней. Но нужно быть готовым к тому, что это центр Бо Валон, и поэтому по вечерам в пт и сб очень шумно, т к рядом много вилл, где проживают местные.
Отдыхала в этом отеле ) Персонал добрый , отзывчивый . Завтраки вкусные , но однообразные. Рядом есть пляж пройдите через камни с правой стороны и будет очень красивое место для фотографии ) До пляжа Бо Валон 20 минут идти максимум . Ужины покупали в нашем же отеле было вкусно каждый день рыба улов дня называется . Номера обычные … если хотите шикарный номер то явно не в этот отель . Вообщем все доступно все рядом и это хорошо
Прекрасное место! Прекрасная хозяйка, красивый сад!
Завтраки одинаковые, но вкусные, готовят для вас, как пришли.
Недалеко от тропы Анс Мажор, напротив небольшой уединенный пляж.
Были семьёй с 06.02.2023-16.02.2023. Очень чистые апартаменты в хорошем состоянии. 2 спальни, кухня-студия, в каждой спальне душ, туалет, третий туалет с прачечной, терраса и балкон. Отзывчивый персонал, хозяин апартаментов Бертран поможет во всём, машину так же арендовали с его помощью дешевле чем у других, с экскурсиями тоже поможет. Рядом 4 магазина, которые работают без выходных (очень сложно найти на острове магазины, которые работают после 5 часов или в выходные, а в том районе работают), 1 кафе, 2 фастфуда, ферма с овощами, рядом пляж не самый лучший, но не это не проблема, в нескольких минутах езды есть очень много шикарных пляжей.
Удобное расположение. Отдельно стоящий коттедж, бассейна нет, но океан в 20 метрах от входа в отель, можно взять велосипед на прокат о объехать остров, есть своя кухня- удобно если с детьми, магазины в 5-10 минутах ходьбы.Свой уединённый пляж с которого по берегу можно уйти в разные стороны, и просто погулять.
Можно купить тур на Сейшелы по акции раннего бронирования и оплачивать постепенно.
Как дешево слетать на Сейшелы из Москвы?
Можно купить горящий тур на Сейшелы либо купить тур по акции раннего бронирования за 6 месяцев до вылета и сэкономить до 30% стоимости тура.
Сводная информация о турах на Сейшелы из Москвы
В нашей базе 371 отелей Сейшел.
Самый дешевый тур на Сейшелы:
241 203 руб.
в отель BERJAYA BEAU VALLON BAY RESORT & CASINO 4*
с вылетом 18 февраля,
питанием завтрак
на 2 взрослых.
Самый дорогой тур на Сейшелы:
15 360 912 руб.
в отель NORTH ISLAND 5*
с вылетом 18 февраля,
питанием все включено
на 2 взрослых.
Отель с самым лучшим рейтингом:
1 062 144 руб. —
COUSINE ISLAND RESORT 5*.
Отель с множеством отзывов:
4 268 244 руб. —
NORTH ISLAND 5*.
Где купить тур на Сейшелы в Москве?
Купить тур на Сейшелы в Москве можно в туристической компании Юнитурс,
например по адресу Москва, улица Профсоюзная 3, офис 115. Компания работает с 1996 года. Юридическое название ООО "Тревел Марка" (ИНН 7730232279).
Менеджеры помогут вам подобрать индивидуальный тур на Сейшелы, ведь Unitours признаны одним из лучших экспертов по Сейшелам.
На сайте unitours.ru можно сравнить предложения туров на Сейшелы от разных туроператоров:
Coral Elite Service, Анекс тур, Пегас Туристик, Loti, Resort Holiday, Арт тур, Русский экспресс и других.
Официально Юнитурс зарегистрировано в реестре турагентств под номером № РТА 0000422
29 лет на рынке
Работаем под собственным брендом с 1996 года
№1 турагентство Coral Travel
Номинация Starway 2024 и 2025: Московские агентства от 3 до 4 офисов продаж - 1 место
№1 турагентство Loti
Обладатели золотого ключа Loti за 1 кв. 2025 года
Нас выбирают миллионы
Объем продаж за последний год — более 1 млрд рублей
Бизнесмены, крупные блогеры
главы крупных компаний, режиссеры, актеры выбирают нас
Работаем с лучшими туроператорами
Входим в топ лидеров по продажам Coral Elite Service, Loti, Resort Holiday, Арт тур, Русский экспресс
Мы работаем с 1996 года. За это время получили множество наград, оценивающих наш безупречный сервис и безграничные возможности. Каждый год мы получаем новые и новые призы. Это лишний раз демонстрирует, что агентство развивается с учетом современных трендов