Отель ASKA LARA RESORT & SPA 5 *

 
 
 
 
 
Лара, Турция
Еще туристы называют данный отель: Аска лара резорт & спа

Вернуться
Еще туристы называют данный отель: Аска лара резорт & спа
Меню
До 30%
бронирование в нашей компании
выгоднее чем на Booking
30 млн руб
Сэкономили своим клиентам за 2024 год
ведя грамотные переговоры с отелями
и авиакомпаниями
Знаем все акции
и помогаем нашим клиентам получать
самую справедливую цену

Акции

При бронировании туров в данный отель в нашей компании, вы можете получить дополнительные привилегии. Акции не суммируются, но уточните у наших менеджеров какие возможности есть у вас.

Нашли предложение в этот отель выгоднее?

Пришлите нам параметры и мы предложим вам максимально выгодную цену

Оптимальные цены в ASKA LARA RESORT & SPA 5 *

Цены указаны за тур на 7 ночей для 2 взрослых с вылетом из Москвы.

Последнее обновление цен: 16 ноября 2025

Отзывы об отеле

ASKA LARA RESORT & SPA
 
 
 
 
 
Рамиля
Достойный отель. Внимательный персонал. На все просьбы и вопросы реагировали сразу. Мы приехали в 6.30 , нас оформили и мы пошли завтракать. Заселили гораздо раньше положенного времени, спасибо) питание разнообразное, на все вкусы. Уборка ежедневно. Минибар ежедневно. Алкоголь есть импортный, пляжные бары тоже все имеют в наличии. Если на пляже сделают отдельную зону 16 плюс будет супер идеально
ASKA LARA RESORT & SPA
 
 
 
 
 
Елена
Отдыхали с мужем 10 дней с 20.10.2025. Отель превзошел наши ожидания. Понравилось все. Отношение персонала-начиная от девушек с ресепшен и заканчивая официантами-всегда вежливо, с улыбкой, быстро. Удивило, что когда здавали карту от номера и от полотегец у нас уточнили когда выезд и сами предложили оставить карты от полотенец (без залога)! Еда очень вкусная и разнообразная. Все перепробовать за 10 дней не успели. Для любителей десертов здесь рай. На пляже тоже вполне достойные перекусы в виде фиш энд чипс, гезлеме, бургеры. Мороженое на пляже и в гл.ресторане. Для детей раздолье-огромная зона с бассейнами, аква парком. Есть анимация вечером и днем разные развликухи на бассейнах. В общем, отдых удался. Ничуть не хуже чем Maxx Royl и Be Grand Lara, но по адекватной цене.
ASKA LARA RESORT & SPA
 
 
 
 
 
Лариса
Вчера вернулись домой, отель стоит того чтобы вернуться! Понравилось абсолютно всё!!! Придраться не к чему ! Особенно хочется отметить живую музыку. Игра на рояле и очень высокий уровень музыканта, его голос !!! За это отдельный плюс!!! Для молодёжи и не только, вечерние шоу и развлечения на территории пляжной зоны, там тоже все отлично и интересно!
ASKA LARA RESORT & SPA
 
 
 
 
 
Регина
Отдыхали в этом отеле в августе. С аэропорта нас оставили первыми, забрали предпоследними. Это наш первый опыт отдыха на 2 береговой линии, всегда отдыхали на 1 береговой. Сначала сомневалась, что будет удобно и тд, но шаттлы ходили каждые 3 мин, ехали тоже минуты 3 до пляжа. Очень удобно! Сам отель очень понравился. Еды очень много и она очень вкусная! Все виды мяса: говядина, курица, индейка. Очень много морепродуктов. Мне никогда не нравились десерты в отелях, но здесь они очень вкусные. Номера чистые, каждый день убирались, пополняли мини бар (кола, фанта, спрайт, пиво туборг и шоколадка). В отеле полно иностранцев, русских практически нет. Из-за этого пляж полупустой, а на бассейнах мест нет. Но для нас это было плюсом, так как отдыхали всегда на пляже. В общем, мы в восторге от отеля и его сервиса, вернемся еще!
ASKA LARA RESORT & SPA
 
 
 
 
 
Виктория
Добрый день! Отдыхали с мужем и дочерью 9 лет с 12-20 июня в этом отеле. Это для нас первый опыт, когда отель находится на 2-й береговой линии, в итоге хочу сказать, что отдых стоил того! Все было супер! Еда превосходная: подача, разнообразие. Номера хорошие, попросили поменять номер, поменяли без проблем на следующий день, так еще и с лучшим видом! Территория отличная, большая, каждый найдет, чем себя занять. В том числе для маленьких деток: детский клуб, водные развлечения. Анимация и вечерние шоу просто шикарные! Алкоголь есть импортный (виски, хорошее пиво, джин) и местного происхождения (игристое, вина и т.д.). Много баров и снек-зон, морожено постоянно в доступе, Starbucks без ограничения. Сервис на высоте, все дружелюбные и внимательные! Автобусы ходили каждые 5 мин, дольше мы не стояли). На море всегда были свободные лежаки, вход плавный, но возле бассейнов было сложнее найти место в полдень. В целом остались очень довольны отелем!
ASKA LARA RESORT & SPA
 
 
 
 
 
Пользователь
Это отель, в который хочется вернуться!!! Питание выше всяких похвал, на любой вкус, пляж большой, есть пирс, свободные лежаки есть всегда, море чистое и теплое, гостей из РФ очень мало, в основном это европейцы, старбакс это сказка, айс кофе и лимонад с натуральными ягодами, в основном ресторане есть шоколадный фонтан, свежевыжатый сок и самый лучший чизкейк- сан себастьян, прогуляться можно по основной улице, где есть различные магазины, рекомедую данный отель, минусы есть то же- это вторая линия, много отдыхающих, анимация на английском языке, не бюджетно, но плюсов намного больше!
ASKA LARA RESORT & SPA
 
 
 
 
 
Венера
Отдыхали с мужем в маe 2025года. Супер отличный отель. Питание на высоте, разнообразие еды. Чистота в номере, бар пополнялся ежедневно. Особенно хотим выразить благодарность работникам ресторана : Азизу, Султану и Есеру. Вернуться хочется обратно. Прекрасный отдых в отеле.
ASKA LARA RESORT & SPA
 
 
 
 
 
Марина
Отдыхали в этом отеле в окт 23 и собираемся туда вновь. До этого были в 15 разных отелях, в большей степени в Анталии, так как не люблю долго ехать на автобусе от аэропорта, тут 20 минут и ты на месте. И обратно вас последних забирают. Впервые едем вновь в тот же самый отель. Потому что он реально классный. Всегда отдыхаем в 5* первая линия ультра. Долго не решались в Аску, так как вроде как вторая линия. Но сервис масштаб разнообразие импортного алкоголя и еды и активного отдыха, все на высшем уровне! Реально так! Отмечали два дня рождения детей. Я впервые видела такОООе отношение к детям! Задарили всем! Номер украсили! На торте имя поздравление написали. Подарки и в номере и в детской анимации. Причем хорошие такие добротные! Чтобы было понимание раньше мы в Крутых отелях сами шары заказывали за деньги и из подарков была бутылка вина в номер и фрукты. Эмм… детям до 10 лет. Что ещё из плюсов, пока родители смотрят шоу на сцене, рядом работает детский клуб. Обычно в других отелях он в это время уже закрыт и находится далеко от шоу программы. Тут все рядом. Ребенок может и с вами потусить и уйти к ребятам на площадку. В общем перечислять достоинства можно долго. Я этот отель очень полюбила.

Описание отеля

Краткое описание

Отель состоит из 10-этажного главного здания и тематического парка с горками (через дорогу). Корпус Анекс находится в 100 м от главного здания. Всего 545 номеров.

Подробнее

Площадь

62 000 кв м

Подробнее

Расположение

12 км от аэропорта, в 19 км от центра г. Анталья, в 500 м от собственного пляжа

Подробнее

Территория

  • 3 открытых бассейна
  • крытый бассейн (с подогревом)
  • тематический парк (работает в летний сезон)
  • SPA-центр
  • фитнес-центр
  • 2 теннисных корта
  • рестораны и бары
  • открытые бассейны: 1220 кв м пляжная зона, 180 кв м пляжная зона, 100 кв м пляжная зона, 600 кв м пляжная зона, 730 кв м главный корпус, 77 кв м главный корпус (*с подогревом с 01/11 по 01/04), 50 кв м главный корпус, 153 кв м 2 корпус
  • 1 крытый бассейн, 180 кв м (*с подогревом с 01/11 по 01/04)
  • 9 водных горок без подогрева (в парке Wet'n Wild, не работают в зимний сезон)

Подробнее

В номере

  • ванная комната
  • фен
  • туалетно-косметические принадлежности
  • кондиционер
  • ТВ
  • телефон
  • Wi-Fi (бесплатно)
  • мини-бар (бесплатно; ежедневное пополнение)
  • сейф (бесплатно)
  • балкон
  • набор для чая и кофе
  • уборка номера (ежедневно)

Подробнее

Типы номеров

  • Anex Building Standard Land View French Balcony (корпус Анекс, 18-24 кв. м, двуспальная кровать размера French, диван-кровать или 2 односпальные кровати, французский балкон, вид на территорию)
  • Main Building Standard Land View (главное здание, 18-24 кв. м, двуспальная кровать размера French, диван-кровать или 2 односпальные кровати, вид на территорию)
  • Main Building Standard Pool View (главное здание, 18-24 кв. м, двуспальная кровать размера French, диван-кровать или 2 односпальные кровати, вид на бассейн)
  • Main Building Standard Side Sea View (главное здание, 18-24 кв. м, двуспальная кровать размера French, диван-кровать или 2 односпальные кровати, боковой вид на море)
  • Main Building Standard Sea View (главное здание, 18-24 кв. м, двуспальная кровать размера French, диван-кровать или 2 односпальные кровати, вид на море)
  • Anex Building Family French Balcony (корпус Анекс, 40-48 кв. м, одна спальня с 2 односпальными кроватми и ванной комнатой с раковиной, другая спальня с двуспальной кроватью и ванной комнатой с душем, французский балкон)
  • Main Building Family (главное здание, 40-48 кв. м, одна спальня с 2 односпальными кроватми и ванной комнатой с раковиной, другая спальня с двуспальной кроватью и ванной комнатой с душем)
  • Main Building Connection (главное здание, 40-48 кв. м, смежные стандартные номера с дверью)

Подробнее

Услуги в отеле

  • обмен валюты
  • парковка
  • турецкая баня
  • сауна
  • настольный теннис
  • пляжный волейбол

Подробнее

Бесплатные услуги

  • Wi-Fi на территории отеля
  • освещение теннисных кортов
  • прокат теннисного оборудования

Подробнее

Платные услуги

  • 5 конференц-залов
  • бизнес-центр
  • прачечная
  • услуги доктора
  • прокат автомобиля
  • парикмахерская
  • магазины
  • джакузи
  • массаж
  • бильярд
  • боулинг
  • водные виды спорта на пляже

Подробнее

Для детей

  • детский открытый бассейн
  • детские водные аттракционы (в тематическом парке)
  • детский мини-клуб
  • детская игровая площадка
  • детская анимация
  • мини-диско
  • детская кроватка
  • детские стулья в ресторане
  • услуги няни (платно)

Подробнее

Пляж

  • собственный песчано-галечный, в 500 м от отеля
  • ​есть пирс
  • пляжный инвентарь — бесплатно
  • шаттл-бас до пляжа — бесплатно (зимой сервиса до пляжа нет)

Подробнее

Питание

Рестораны a la carte/шведский стол:

  • Mozaik: турецкий ресторан, 20 евро/чел (дети 0-6 лет 5 евро)
  • La Perla: итальянский ресторан, 20 евро/чел (дети 0-6 лет 5 евро)
  • Missina: рыбный ресторан, 20 евро/чел (дети 0-6 лет 5 евро)
  • Mandarin: ресторан дальневосточной кухни, 20 евро/чел (дети 0-6 лет 5 евро)
  • Steak House, 40 евро/чел (дети 0-6 лет 10 евро)
  • Lounge bistro: интернациональная кухня, бесплатно раз в неделю
  • рестораны работают с 19:00 до 22:30, предварительная резервация обязательна
  • в зимний сезон работает только ресторан La Perla (не каждый день)

Бары:
  • panorama bar: 08:30-00:00
  • brasserie: круглосуточно (перерыв 07:30-10:30)
  • central bar: 11:00-23:30
  • vitamin bar: 09:30-19:30 (прохладительные напитки, чай, кофе, вода)
  • aska pool bar: 10:00-18:00.
  • ask'a chef bar: 10:00-19:00.
  • lounge bar: 10:00-17:00/19:00-23:30.
  • beach bar: 10:00-20:00 (безалкогольные напитки, пиво)/20:00-23.30 (вечерний бар).
  • the owl night club 23:30 - 02:30.
  • aska river suites bar 10:00-23:30

Расписание работы основного ресторана:
  • anka (шведский стол): завтрак 07:00 - 10:30, обед 12:30 - 14:30, ужин 19:00 - 21:30, поздний ужин 00:00-01:30
  • brasserie (в летний сезон): сендвичи 00:00-07:00, кондитерская 14:30-19:00

закуски (в летний сезон):
  • aska pool snack bar 12:30-16:00
  • lounge snack bar 12:30-16:00
  • aska chef's snack bar 12:30-18:00

  • система Ультра все включено действует круглосуточно, включает алкогольные и безалкогольные напитки местного производства (пиво, вино, водка, джин, раки, виски), некоторые импортные напитки
  • безглютеновое меню по запросу
  • платно: импортные алкогольные напитки категории люкс (от 12 лет), некоторые импортные напитки

*Отель оставляет за собой право вносить изменения в расписание работы ресторанов и баров в зависимости от погодных условий и непредвиденных обстоятельств

Подробнее

Где находится отель ASKA LARA RESORT & SPA 5 *

Лучшее доказательство
надежности

Мы работаем с 1996 года. За это время получили множество наград, оценивающих наш безупречный сервис и безграничные возможности. Каждый год мы получаем новые и новые призы. Это лишний раз демонстрирует, что агентство развивается с учетом современных трендов
Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды

Опишите ваши пожелания

Back to Top