Отель CITYMAX BUR DUBAI 3 *

 
 
 
Бур-Дубаи, ОАЭ
Еще туристы называют данный отель: Китймакс бур дубаи

ВернутьсяВернуться
Еще туристы называют данный отель: Китймакс бур дубаи
Меню
До 30%
бронирование в нашей компании
выгоднее чем на Booking
30 млн руб
Сэкономили своим клиентам за 2025 год
ведя грамотные переговоры с отелями
и авиакомпаниями
Знаем все акции
и помогаем нашим клиентам получать
самую справедливую цену

Акции

При бронировании туров в данный отель в нашей компании, вы можете получить дополнительные привилегии. Акции не суммируются, но уточните у наших менеджеров какие возможности есть у вас.

Нашли предложение в этот отель выгоднее?

Пришлите нам параметры и мы предложим вам максимально выгодную цену

Отзывы об отеле CITYMAX BUR DUBAI 3 *

CITYMAX BUR DUBAI
 
 
 
 
Арина
Нормальный в принципе отель, до метро дойти пешком можно, вокруг много продуктовых магазинов. Очень однообразные завтраки, каждый день одно и то же, не знаю насчёт остальных приёмов пищи. Номер уютный, ничего лишнего, уборщики зачем-то включают кондиционер на плюс 17 и приходится по возвращении сидеть под одеялом, пока номер не согреется. Вода в ванной идет по циклу нормально-горячо-нормально-холодно и сложно регулируется, чтобы все температуры были терпимы. В номере ванна, это приятно. Вид из номера ужасный на три стены, но мы в номере только спали, поэтому было не критично. На крыше есть бассейн, но вокруг стены, поэтому ощущается просто как крытый бассейн без крыши, также есть спортзал. Возят на классный пляж, но почему-то только один раз до обеда. В целом отель как место для ночевок сойдёт, постоянно в нем находиться было бы скучно
CITYMAX BUR DUBAI
 
 
 
 
Максим
Отель хороший, но немного старый. Инфраструктуре нужен ремонт, но в целом не критично. Завтраки вообще одинаковые каждый день, за неделю надоели немного. Поселили в номер с видом на внутренний колодец, но так как мы приходили только переночевать то не обращали внимание. Есть трансфер на пляж, и из всех пляжей что мы успели посетить за отпуск этот был самым лучшим. Иногда приходилось стоять в очереди к лифтам из за огромного количества индусов в отеле.
CITYMAX BUR DUBAI
 
 
 
 
Albina
Отдыхали в апреле, отель не плохой. Расположение хорошее, метро минут 10-15 пешком, на пляж возят,но мы ездили на такси,примерно,примерно 19-20 дирхамов выходила в одну сторону. Много магазинов в пешей доступности, супермаркеты, пешком можно до ДУбайской рамки дойти. Завтраки хорошие , голодными не будете,но кофе не очень , один раз попробовали больше не пили. Народу много , контингент разнообразный ,но в основном индусы. Уборка каждый день, стандартные номера не большие, в номерах чисто. В целом не плохо, если нет больших запросов.
CITYMAX BUR DUBAI
 
 
 
 
Алёна
Отель понравился в целом. Большое количество индусов меня не смущает, отношусь к этому спокойно. Отель для меня был расположен максимально удобно, для короткого отдыха на 6 дней идеально. Первые 2 дня я ездила на пляж, гуляла. Остальные дни экскурсии и походы по магазинам. Расположен так, что спокойно можно доехать и дойти везде. Уборка в номерах каждый день. Из минусов то, что нет ни одного говорящего на русском сотрудника, но на пальцах и с переводчиком мы друг друга понимали. И по еде не очень разнообразно, много острого, они больше ориентированы на индусов. Заселили сразу же, не было дирхам, я отдала 100 долларов, мне дали сдачу в дирхамах. В номере чисто, свежо. Кондиционер работает отлично. Ещё из минусов - подтекает бачок в туалете. Много людей пишут про отсутствие шкафа/сломанный шкаф, так он не сломан. Такие шкафы часто встречаются в отелях такого класса. Персонал очень дружелюбный, я подходила с разными вопросами, мне всегда помогали. Обслуживание хорошее. Подушки, матрас, постельное белье хорошего качества и плотности, спалось на них отлично. Все чистое. Мебель неидеальная, видно что уже давно используется, если приглядываться. Зеркало тоже. Фен работает хорошо и быстро сушит, достаточно мощный. Туалетная бумага так себе. Мыло для рук, гель для душа в номере есть. Ещё из минусов-не было в номере зубной щётки и одноразовых тапочек. Даже в двух звёздах они бывают, как минимум продаются в отеле. А так все хорошо. Я возможно бы повторила этот отель в будущем. Не восторг, но вполне приемлемо
CITYMAX BUR DUBAI
 
 
 
 
Пользователь
Соответствует трехзвездочному отелю. 1. Расположение: в целом нормально, в 15 минут идти до метро. 2. Много индусов. Они нам не очень понравились, с воспитанием так себе - дети орут, родители стоят улыбаются и не воспитывают. По соседству поселилась большая семья индусов. Ребенок почему-т постоянно орал в коридоре и день и ночь. Доводило до кипения. 3. Интернет первые несколько дней вообще до номера не доходил, можно было пользоваться им только в лобби. Позже после заезда индусов с орущими детьми вай-фай стал работать лучше. 4. Завтраки: как и везде - хорошее разнообразие, голодными никогда не оставались: яйца, омлеты, каши, панкейки, соки, чай и многое другое. Есть обычная еда, а есть кухня чисто для индусов. 5. Сотрудники доброжелательные, разговаривают по-английски. Но: в номере не работал чайник, приходилось несколько раз напоминать, чтобы его заменили. 6. Номер: убирали каждый день, постельное поменяли один раз за неделю, полотенца меняли каждый день - иногда давали хорошие полотенца, иногда было заметно, что уже полотенце потрепанное жизнью. Каждый день пополняли запасы воды, чая и кофе. Чай и кофе - кошмарные, поэтому мы их не пили, а воду брали. В номере был сейф, очень удобно. Есть, куда кинуть вещи, зеркало. В номере было всегда прохладно даже с выключенным кондеем. Полы нереально холодные, так что рекомендую взять тапочки потеплее. На крыше есть бассейн. Русских и европейцев мало. 7. Каждый день ходит маршрутка на пляж. Где-то в 9 увозит и в 13 забирает. Мы один раз попробовали, все норм. В целом, обычный отель, все-таки он один из самых бюджетных, поэтому не стоит ждать чего-то вау. Мы приходили только спать в отель, так что практически ничего не замечали кроме орущих индусов. Хотелось бы в центр движухи, но там и ценник другой. Так что этот отель подойдет. В начале октября 24 г. было очень жарко, поэтому лучше ехать уже в ноябре. С жарой мы намучились. Туры из отеля не брали, так как там цены зашкаливают. На станции метро есть местные со своими турами и ценой в 2 раза меньше.

Описание отеля CITYMAX BUR DUBAI 3 *

Краткое описание

Отель состоит из 9-этажного здания с 6 лифтами, всего 691 номер.
Подробнее

Расположение

в историческом районе Бур Дубай, рядом с торговыми центрами Дубая, станция метро в 1,5 км, в 16 км от аэропорта Дубай
Подробнее

Территория

  • открытый бассейн с подогревом на крыше
  • рестораны
  • бары
  • кафе
  • тренажерный зал
Подробнее

В номере

  • ванная комната с душем или ванной
  • банные принадлежности (шампунь, гель)
  • фен
  • кондиционер
  • телевизор
  • Wi-Fi
  • сейф
  • мини-холодильник
  • чайный набор
  • утюг и гладильная доска (по запросу)
  • бутилированная вода (2 бутылки по 0,5 л. в день)
  • окна в номерах НЕ открываются
Подробнее

Типы номеров

  • Standard — 20 кв. м, в номере с видом на город две односпальные кровати или одна двуспальная. Число гостей — до 2 человек
  • Standard Pullout Bed — 20 кв. м, в номере с видом на город две односпальные кровати или одна двуспальная, диван-кровать (предоставляется в зависимости от наличия). Число гостей — до 2 человек
  • Family — 40 кв. м, в номере с видом на город две односпальные кровати и одна двуспальная. Число гостей — до 4 человек
Подробнее

Бесплатные услуги

  • базовый Wi-Fi
  • парковка
  • автобус до торговых центров по расписанию
Подробнее

Платные услуги

  • прачечная
  • улучшенный Wi-Fi
  • интернет-уголок
Подробнее

Для детей

  • детская кроватка (по запросу, при наличии)
  • детские стульчики в ресторане
Подробнее

Пляж

  • городской песчаный пляж La Mer — в 6 км от отеля
  • предоставляется бесплатный шаттл-бас до/от пляжа
Подробнее

Питание

  • ресторан City Cafe (международная кухня)
  • ресторан Claypot (индийская кухня)
  • лобби-кафе Lavazza
  • спорт-бар и гриль Huddle
  • бар у бассейна
Подробнее

Где находится отель CITYMAX BUR DUBAI 3 *

Команда экспертов

Лучшее доказательство
надежности

Мы работаем с 1996 года. За это время получили множество наград, оценивающих наш безупречный сервис и безграничные возможности. Каждый год мы получаем новые и новые призы. Это лишний раз демонстрирует, что агентство развивается с учетом современных трендов
Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды
Back to Top Бот