Отель CRYSTAL TAT BEACH GOLF RESORT & SPA 5 *

 
 
 
 
 
Белек, Турция
Еще туристы называют данный отель: Срйстал тат бич гольф резорт & спа
Меню
До 30%
бронирование в нашей компании
выгоднее чем на Booking
30 млн руб
Сэкономили своим клиентам за 2024 год
ведя грамотные переговоры с отелями
и авиакомпаниями
Знаем все акции
и помогаем нашим клиентам получать
самую справедливую цену

Акции

При бронировании туров в данный отель в нашей компании, вы можете получить дополнительные привилегии. Акции не суммируются, но уточните у наших менеджеров какие возможности есть у вас.

Нашли предложение в этот отель выгоднее?

Пришлите нам параметры и мы предложим вам максимально выгодную цену

* Перелет осуществляется чартерным рейсом. Чтобы узнать стоимость перелета регулярным рейсом оставьте заявку.

Отзывы об отеле

CRYSTAL TAT BEACH GOLF RESORT & SPA
 
 
 
 
 
Гость
Нахожусь сегодня пятый день в отеле, по началу не понравился, даже написала плохой отзыв в первый день ( но по видимому перелет и ожидание багажа два часа сказались на настроении и девушка в баре взбесила, попросила ложку она ее не в руки дала а положила на стойку, ложка была для ребенка) заселение с двух ( даже за деньги не заселили раньше, нет номеров) Вот сейчас готова написать адекватный отзыв! Отель конечно староват с виду, но все в полне достойно. Еда разнообразная и вкусная, каждый день разная рыба, кальмары, мелкие креветки, на завтрак лосось, мясо телятина, курица, индейка все в разных видах! Фрукты: персики, абрикосы, яблоки, груши, арбузы, дыня ( основные), спиртное хорошее в барах, особенно коктели в баре перед выходом на улицу первый этаж. Отдельно нужно выделить старание персонала, они реально трудятся на пять, номер убирают каждый день, бар пополняют каждый день ( для нас немного удивительно, хотя были в отелях уровнем выше но приходилось порой шампуни выпрашивать) полотенце меняют каждый день, в кафе персонал сразу же убирают грязные тарелки, сами приносят напитки ( любые) . Анимация детская каждый день, вечером развлекательные мероприятия. Вечером на улице темновато, растут шикарные пальмы и без подсветки. В целом отель понравился, для семейного спокойного отдыха!
CRYSTAL TAT BEACH GOLF RESORT & SPA
 
 
 
 
 
Мария
Отличный отель для семей с детьми, мини-клуб работает до конца вечерней анимации, с самого утра, без перерыва. Наши дети не хотели от туда уходить, а мы с мужем могли спокойно отдохнуть. Горки: вода холодная, но детям опять же все нравится. Заход с море хороший, защитная обувь не нужна. В барах есть хороший импортный алкоголь, пиво бутылочное, вкусное мороженное, по еде всегда есть что выбрать
CRYSTAL TAT BEACH GOLF RESORT & SPA
 
 
 
 
 
Юлия
Шикарный отель! Питание по системе ультра всё включено! Еда: мясо говядины, курицы, индейки каждый день, рыба : креветки, сёмга, сельдь каждый день на обед и ужин, для детей-сирот йогурты, сок, детские пюре в банках, пирожное. Фрукты каждый день: апельсины, мандарины, два вида яблок, три вида винограда, арбуз, дыня, гранат, груши, слива. Обслуживание на отлично, в отели много отдыхающих из России, даже большая часть Россиян, это радует, персонал разговаривает на русском. Вай фай по всей территории отеля. Единственное наверное, что поехали наверное уже не в сезон, море уже прохладное. А так отель супер!!!
CRYSTAL TAT BEACH GOLF RESORT & SPA
 
 
 
 
Алёна
Отдыхали в начале мая-конце июня 2025 года. Трое взрослых и дети - 1 год и 9 лет. Отелем остались в целом довольны - красивая территория , нормальная , вкусная еда . Хороший просторный номер. Персонал в столовой очень востро все убирает с грязных столов . Единственное - очень грязный детский уголок в основном ресторане , микроволновая печь абсолютно не моется , иногда была вообще выключена , приходилось просить включать ее в сеть. Рестораны А ля карт посетить даже не успели . Анимация вечером прекрасная для детей и взрослых. По бассейнам - почему-то очень холодный детский бассейн около детского клуба, даже не стала пускать туда малышку. Хорошие алкогольные коктейли делают в баре на 1 этаже. Прекрасная кондитерская с вкусными десертами работает до позднего вечера . Отель рекомендую.

Описание отеля

Краткое описание

Количество номеров: 503.

Подробнее

Площадь

101 000 кв м

Подробнее

Расположение

35 км от аэропорта г. Анталья, 45 км от центра г. Анталья, в г. Белек.

Подробнее

Территория

  • открытый бассейн с пресной водой, площадь 1440 кв м
  • открытый бассейн для взрослых (+16) с пресной водой, площадь 320 кв м
  • крытый бассейн 152 кв.м (не обогревается с 01.04-31.10)
  • 4 водные горки
  • основной ресторан
  • 5 A’la Carte ресторанов: турецкий, рыбный, барбекю (одно посещение бесплатно, при размещении от 7 дней); итальянский и мексиканский — платно
  • 9 баров, дискотека
  • 5 теннисных кортов (твердое покрытие)
  • гольф-поле (800 м от отеля)
  • мини-маркет
  • СПА-центр

Подробнее

В номере

  • центральный кондиционер
  • спутниковое ТВ с российскими каналами, музыкальный канал
  • мини-бар (безалкогольные напитки, вода и пиво — ежедневное пополнение)
  • прямой телефон
  • интернет (бесплатно)
  • душ
  • фен
  • халаты, тапочки
  • банные принадлежности
  • сейф (бесплатно)
  • дополнительная кровать (по запросу)

Подробнее

Типы номеров

  • Family Rooms (31 кв.м) 2 спальни с дверью, 2 ТВ, 1 ванная комната, балкон, вид на сад, макс. 2+2/4 чел.
  • Standard Rooms (23 кв.м) частичный вид на море, максимальное размещение 2+1/3 чел.
  • Standard Rooms (23 кв.м) вид на сад, максимальное размещение 2+1/3 чел.
  • Standard Room with bunkbed (23-28 кв.м) двуспальная кровать и двухъярусная, балкон, вид на сад, макс. 2+2 чел.

Подробнее

Услуги в отеле

  • фитнес-зал
  • амфитеатр, кинотеатр
  • теннисный корт (твердое покрытие, освещение и инвентарь платно)
  • дартс, бочча
  • настольный теннис
  • пляжный волейбол
  • баскетбол
  • мини-гольф, мини-футбол
  • водное поло, гимнастика
  • аэробика, стретчинг
  • прачечная, химчистка
  • медицинские услуги
  • услуги фотографа
  • аренда автомобиля, велосипеда
  • 3 конференц-зала: на 24-180 чел.

Подробнее

Бесплатные услуги

  • дискотека (крытая)
  • хаммам, сауна, парная, джакузи
  • шаттл до гольф-поля
  • Wi-Fi

Подробнее

Платные услуги

  • интернет уголок
  • игровой салон
  • гольф
  • бильярд
  • все виды водного спорта
  • массаж, пилинг
  • парикмахерская

Подробнее

Развлечения

  • софт-анимация на русском языке
  • живая музыка (3 раза в неделю)
  • турецкая ночь (1 раз в неделю)

Подробнее

Для детей

  • кроватка, по запросу
  • детская анимация на русском языке
  • мини-диско
  • мини-клуб (4-12 лет)
  • детская площадка, игровая комната
  • детский бассейн 80 кв.м, 3 горки
  • детский буфет (обед, ужин)
  • в главном ресторане предоставляются детские стулья
  • няня (платно, по резервации)

Подробнее

Пляж

  • собственный песчано-галечный пляж находится рядом с отелем
  • протяженность пляжа составляет 300 м
  • шезлонги, зонтики, матрацы, пляжные полотенца — бесплатно
  • заход в море — галька, пирс
  • душ, кабинки для переодевания, спасатель на пляже
  • пляжные павильоны — платно

Подробнее

Питание

  • в концепцию входит: завтрак, обед и ужин — шведский стол, поздний завтрак, поздний ужин, ночной снек, закуски в течение дня, снек, мороженое в определенные часы, диетическое и вегетарианское меню, безглютеновое и безлактозное меню по запросу, круглосуточно.
  • А-ля карт рестораны: одно посещение бесплатно, если гости проживают от 4 дней; рыбный ресторан — платно
  • не входящие в концепцию импортные алкогольные напитки обслуживание в номер 24 часа — платно

Подробнее

Лучшее доказательство
надежности

Мы работаем с 1996 года. За это время получили множество наград, оценивающих наш безупречный сервис и безграничные возможности. Каждый год мы получаем новые и новые призы. Это лишний раз демонстрирует, что агентство развивается с учетом современных трендов
Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды

Опишите ваши пожелания

Мы ответим Вам в рабочее время в течении 30 минут.