Отель DIAMOND BAY RESORT & SPA 5 *

 
 
 
 
 
Нячанг, Вьетнам
Еще туристы называют данный отель: Даймонд бэй резорт & спа

ВернутьсяВернуться
Еще туристы называют данный отель: Даймонд бэй резорт & спа
Меню
До 30%
бронирование в нашей компании
выгоднее чем на Booking
30 млн руб
Сэкономили своим клиентам за 2025 год
ведя грамотные переговоры с отелями
и авиакомпаниями
Знаем все акции
и помогаем нашим клиентам получать
самую справедливую цену

Акции

При бронировании туров в данный отель в нашей компании, вы можете получить дополнительные привилегии. Акции не суммируются, но уточните у наших менеджеров какие возможности есть у вас.

Нашли предложение в этот отель выгоднее?

Пришлите нам параметры и мы предложим вам максимально выгодную цену

Оптимальные цены в DIAMOND BAY RESORT & SPA 5 *

Цены указаны за тур на 7 ночей для 2 взрослых с вылетом из Москвы.

Отзывы об отеле DIAMOND BAY RESORT & SPA 5 *

DIAMOND BAY RESORT & SPA
 
 
 
 
 
Пользователь
Была в этом отеле три раза в разное время, и собираюсь в четвертый. Прекрасное место и не променяю ни на какой отель. Тихо, уютно, территория огромная и зеленая, персонал доброжелательный. Те кто пишут про пляж илистый немного лукавят, потому что пляж на самой территории не для купаний, а больше для отдыха. Основной пляж в 5-7 минутах на багги, которые ходят каждые 15 минут. Пляж отличный. Завтраки хорошие. Во времена, когда не было кондотеля приходилось ловить свободный столик. Сейчас комфорт. Тем кому нужны умиротворение и отдых - добро пожаловать! Также шаттл несколько раз до Нячанг центра ходит и город ваш! Обратно оттуда же. Рекомендую!
DIAMOND BAY RESORT & SPA
 
 
 
 
 
Андрей
Все хорошо. Все есть, что нужно, достоинства и недостатки описал...
DIAMOND BAY RESORT & SPA
 
 
 
 
 
Мария
Красивая, ухоженная территория, номера чистые. Персонал доброжелательный. Есть русско говорящий менеджер, всегда помогает решить все возникающие проблемы. Еда вкусная, разнообразная. Отель подходит для отдыха с детьми. Номера большие, светлые, уборка ежедневно. Первый пляж всегда засыпан шишками и море после обеда уходит. На второй пляж каждые 30 минут ходит бесплатный тук-тук .Можно дойти и пешком 15 мин. Пляж большой, ухоженный, чистый, лежаков хватает. На территории работало всего 2 ресторана, основной и около бассейна (все дорого и выбор маленький). От отеля каждые 2 часа ходит автобус в город (бесплатно). Аниматоров не было (но и детей в отеле не было). По выходным заезжают китайцы и местные (очень шумно). Экскурсии Анекс в отеле предлагают очень дорогие, накидываю цены раза в 3-4. Лучше съездить в город и купить там. На день рождения делают комплимент от отеля небольшой торт и купон на спа-массаж. Очень приятно! Даймонду "5".
DIAMOND BAY RESORT & SPA
 
 
 
 
 
Алла
Отдыхали в отеле с 21 января 2016 по февраль. Выбирала отель очень тщательно, так как ехала с мамой и доченькой. Читала отзывы, остановила свой выбор на Даймонде и ни разу не пожалела. При заказе отеля, учитывая что территория большая, попросила бунгало возле ресепшена. И это учли, за что я очень благодарна. Жили мы в бунгало с видом на сад. Территория отеля огромная, красивая и очень ухоженная. Ну про это много написано, лучше, как говориться увидеть своими глазами. Завтраки отличные, на любой вкус. Все что пишут в отзывах действительно правда. Отношение персонала, улыбчивость, приветливость - вам действительно рады! А присутствие на ресепшене наших соотечественников, готовых помочь вам в решении любых вопросов, это очень большой плюс! Во Вьетнаме были первый раз, осталось очень приятное впечатление и я думаю во многом благодаря Даймонду!
DIAMOND BAY RESORT & SPA
 
 
 
 
 
Юля
Прекрасный отель были в нем 28 марта 2015 года по середину апреля. Очень красивая территория, чистые номера, доброжелательный персонал. Жили во втором корпусе , на втором этаже. Очень хороший русско говорящий менеджер- для русских просто Миша :))). Много дал дельных советов ))). Очень вкусная еда . На втором пляже работают классные массажисты в домике на горе, считаю что очень дешево отдать 1200 -1800 за час массажа общего.

Описание отеля DIAMOND BAY RESORT & SPA 5 *

Краткое описание

Отель состоит из главного здания и отдельно стоящих бунгало. Всего в отеле 342 номера.
Подробнее

Площадь

14000
Подробнее

Расположение

В живописной бухте, на берегу моря, в 7 км к югу от Нячанга. Международный аэропорт Камрань в 19 км.
Подробнее

Территория

  • главный ресторан Vista Grill House
  • ресторан Banana Leaf
  • ресторан C-House
  • бар Banana Leaf
  • открытый бассейн (2 400 кв м)
  • тренажерный зал (08:00-22:00)
  • конференц-зал (пл)
  • банкетный зал (пл)
  • spa-центр
Подробнее

В номере

  • wi-fi
  • балкон или терраса
  • кондиционер
  • тв
  • душ или ванна
  • туалетно-косметические принадлежности
  • фен
  • чайник и набор для приготовления чая/кофе
  • сейф
  • телефон
  • мини-бар (пл)
  • обслуживание в номере (24 часа, пл)
Подробнее

Типы номеров

  • Superior Garden View — 37 кв. м. с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и видом на сад
  • Deluxe Garden View — 44 кв. м. с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями, вид на сад
  • Diamond Bungalow Garden View — 61 кв. м. 1 двуспальная кровать или 2 односпальные кровати. Вид на сад
  • Diamond Bungalow Sea View — 68 кв. м. 1 двуспальная кровать или 2 односпальные кровати. Вид на море
  • Junior Suite — 75 кв. м. 1 очень большая двуспальная кровать
  • Executive Suite — 87 кв. м. 1 очень большая двуспальная кровать
  • Jacuzzi Bungalow Sea View — 75 кв. м. 1 очень большая двуспальная кровать. Бунгало с гидромассажной ванной и видом на море
Подробнее

Услуги в отеле

  • парковка
  • камера хранения багажа
  • круглосуточная стойка регистрации
  • прокат велосипедов
  • шаттл-бас до Нячанга (по расписанию)
  • парная
Подробнее

Бесплатные услуги

  • Wi-Fi на территории отеля
Подробнее

Платные услуги

  • прачечная
  • spa-процедуры
  • сауна
  • массаж
Подробнее

Развлечения

  • активная анимационная программа (для всех возрастов)
Подробнее

Для детей

  • детский клуб (08:00-18:00)
  • детская площадка
  • детские кроватки (по запросу)
  • услуги няни (по запросу, пл.)
  • детское меню (пл.)
Подробнее

Пляж

  • общественный песчаный пляж
  • пляжное оборудование — платно
  • гости самостоятельно добираются до пляжа соседнего отеля
  • водные виды спорта на пляже (пл)
Подробнее

Где находится отель DIAMOND BAY RESORT & SPA 5 *

Команда экспертов

Лучшее доказательство
надежности

Мы работаем с 1996 года. За это время получили множество наград, оценивающих наш безупречный сервис и безграничные возможности. Каждый год мы получаем новые и новые призы. Это лишний раз демонстрирует, что агентство развивается с учетом современных трендов
Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды
Back to Top Бот