★★★★★
ANNA
Шикарный отель , только прилетели,територия очень красивая,номера новые просторные, инфинити басейн, сервис на уровне 5звезд,завтраки от европейской кухни до адаптированной к нам китайской, все очень вкусно,расположение тоже отличное, до моря 5 минут,при желании предоставляют трансфер до пляжа,все магазины в шаговой доступности,отдыхали в июне 2 недели, всё просто супер!!!
★★★★★
Марина
Отель очень классный, все чисто, красиво, отдыхали с 29.05 по 5.06.2026 , мы с мужем просто в восторге!!!!территория просто шикарная, завтраки разнообразные, все вкусное, в номерах везде балконы, сушилки для одежды, фен, чайник, все необходимое есть! Самый лучший отель в Дадунхае
★★★★★
Елена
Отличный новый отель! Сама тур агент, жила в нём в рекламном туре, вс очень понравилось! Номера, мебель, постельное бельё, фен, косметика!!!
Мини Бар при заезде полный, в ресторане вс красиво, эстетично, любой найдёт для себя, что съесть! Понравилось обилие фруктов, бананы, драгон фрукт, маракуйя, груша-яблоко и манго- в других пятерках резаные, а тут целое!
Единственное пожелание, поставить дополнительно ещё кофе машину, постоянно очередь была за ним.
А в остальном к ресторану вопросов нет.
Дорога к морю, 10мин спокойным шагом, рядом вся инфраструктура, неподалёку ананас и множество кафе и фруктовых лавок!
Приятно вечером выйти и увидеть весь движ!
Китайцы зарядку делают, танцуют, поют, супер!
Ещ бассейны классные, даже инстаграмными назову их.
Территория не огромная, но компактная и ухоженная.
Вс там хорошо.
Отель рекомендую
★★★★★
Марина
Нам очень понравился! Отель с интересной архитектурой, много зелени, пальмы у балкона, фонтанчик, различные зоны для отдыха на территории, отличные виды на город, отличные завтраки.
Пляжные полотенца в номере.
Бесплатная стирка в свободном доступе, утюг по запросу (у гида спрашивать, чтобы принесли).
Два бассейна, дорога до моря по улице с магазинами и кафе.