Отель HILTON ABU DHABI YAS ISLAND 5 *

 
 
 
 
 
Абу-Даби, ОАЭ
Еще туристы называют данный отель: Хилтон абу дхаби яс айланд

Вернуться
Еще туристы называют данный отель: Хилтон абу дхаби яс айланд
Меню
До 30%
бронирование в нашей компании
выгоднее чем на Booking
30 млн руб
Сэкономили своим клиентам за 2024 год
ведя грамотные переговоры с отелями
и авиакомпаниями
Знаем все акции
и помогаем нашим клиентам получать
самую справедливую цену

Акции

При бронировании туров в данный отель в нашей компании, вы можете получить дополнительные привилегии. Акции не суммируются, но уточните у наших менеджеров какие возможности есть у вас.

Нашли предложение в этот отель выгоднее?

Пришлите нам параметры и мы предложим вам максимально выгодную цену

Оптимальные цены в HILTON ABU DHABI YAS ISLAND 5 *

Цены указаны за тур на 7 ночей для 2 взрослых с вылетом из Москвы.

Отзывы об отеле HILTON ABU DHABI YAS ISLAND 5 *

HILTON ABU DHABI YAS ISLAND
 
 
 
 
 
Евгений
Отель оправдал ожидания, отлично подходит для посещения Etihad Arena находится в 2 минутах прогулки по набережной, и доя посещения парков развлечений,т.к отель дает доступ к паркам бесплатно(сколько ночей столько посещений и дакт отель).Так же есть бесплатный доступ в бич клаб Del Mare находится на набережной рядом с отелем и пляж ЯС если нужно море(напитки еда за доп плату). По еде в отеле есть система все включено: Кушать можно в основном ресторане (завтрак,обед,ужин) и в ресторане у бассеина (обед). По еде один из немногих отелей где к качеству еды нет вопросов это очень немаловажно,все что приготовлено все сделано вкусно и без повторения позиции как в некотрых отелях где есть 100 позиции говядины и она везде одинаковая. По кухням есть европейские блюда,азиатские,индийские.Есть гриль всегда три позиции говядина,курица,креветки.Есть суши станция наверное единственное по еде что на любителя. По алкоголю Крепкий алкоголь, пиво (peroni,corona,estrella,stella artous), два вида вина, несколько позиции коктейлей, ну и безалкогольные напитки соки газировка,минералка. По персоналу тут тоже без нареканий, в этом отеле люди работают а не делают вид что работают,есть конечно мелкие недочеты но это уж особо прихотливым постояльцам. Единственный минус отеля выселение в 11.00 ну и все вытекающее после выселения это все становится платным. А так для посещения каких либо мероприятий в абудаби подходит идеально
HILTON ABU DHABI YAS ISLAND
 
 
 
 
 
Наталья
Отель качественный, дорогой и дизайнерский. Именно это производит самое первое впечатление как только заходишь в лобби. Глазу в плохом смысле зацепиться не за что, ни в общих зонах, лифте, комнате, коридорах. Хороший жирный «пятак». Хорошая косметика в ванной. Но- совсем нет территории, по сути- здание и зона одного бассейна. Людей, конечно много для такой территории. Отличный детский клуб- новый, хорошо оборудованн, качественный. Но! Дети могут быть только 2 часа в день и работает до 18… им бы еще шт 5 ПСП с 2я джойстиками на каждый и часы работы до 21-22, и вообще цены бы не было. Ресторан- опять- шикарный! Вообще видно что работал не один хороший дизайнер. Но! Очень много индийской еды.., на любителя. Можно найти и нормальную европейскую, но много индийской, на завтрак если пришел после 9-9.30 то будешь стоять в очереди. На обед есть для детей мороженое 2 видов, посыпки, конфеты как будто ручной работы, это то что отметила особо. А так все остальное- хороший стандартный набор. На ужин- суши 2-3 вида, креветки как правило просто вареные, мидии, ну и паста, неск видов мяса, и снова- индийская кухня, 4 дня вынесла без вопросов, за неделю- скорее всего- надоело бы… ну и индийцев, кстати много! И много англоговорящих. Мелочь- был инцидент в лифте- англичанка видимо не знающая что многие русские понимают и говорят на ее языке, или специально?…, начала говорить при нас пренебрежительно о нас, русских. Было не приятно. Ну и не приязненнее взгляды при русской речи в бассейне или общих зонах тоже часто. Ну ладно. Ну и конец отзыва- делать вечером совершенно нечего. В ресторане на ужине ненавящево поет афроамериканка, приятно. Но вышел с ресторана и за территорию- в обе стороны по набережной 100-150 метров одни кафе и рестораны. Прошел- все, в номер. Если не AL то бутылка вина- 180 дирхам, 1 шот Джеймисон 38, Чивас-44, софт дринк входят и в HB FB,конечно лучше братьAL. Парки развлечений- входят, но если приезжать с 12-16 очереди на аттракционы- очередь около 1 часа!!! Каждый!!! С самого утра не ездили, вечером около 16 были в океанариуме, народу было меньше, конечно, но и времени меньше. Но там и аттракционов особо не было. Океанариум и WB понравились, Феррари не очень, но у нас и дети- 7 и 5 лет. Аквапарк- маленькая территория- куча людей, еще достраивают новые горки. Вернусь ли в отель- скорее да, произвел впечатление, двойственное, но да, произвел, во все включено и дня на 4 для парков развлечений, дольше- вряд ли, дней 7-10 точно делать просто нечего. Написала по максимуму, надеюсь кому-то будет полезно. Отпуска мечты без разочарований вам!

Описание отеля HILTON ABU DHABI YAS ISLAND 5 *

Краткое описание

В отеле 11 этажей, 545 номеров. Есть двухкомнатные номера.

Подробнее

Площадь

77 117 кв м

Подробнее

Расположение

Отель расположен на берегу насыпного острова Яс, в 10 минутах от тематических парков развлечений Ferrari World, Yas Waterworld и Warner Bros. World, в 32 км от центра города и в 9 км от международного аэропорта Абу-Даби.

Подробнее

Территория

  • 2 открытых бассейна с подогревом (включая 1 бассейн с морской водой в пляжном клубе)
  • ресторан Graphos Social Kitchen (международная кухня)
  • лаунж-бар OSMO
  • бар у бассейна Capila (гриль)
  • конференц-залы
  • банкетные залы
  • парковка

Подробнее

В номере

  • халат и тапочки
  • банные принадлежности
  • фен
  • кондиционер
  • ТВ
  • телефон
  • мини-бар
  • набор для приготовления чая/кофе
  • мини-холодильник
  • бутилированная вода (2 шт)
  • Wi-Fi (бесплатно)
  • сейф
  • доступно обслуживание номеров — платно

Подробнее

Типы номеров

  • King Guest Room With Yas Theme Park Access (двуспальная кровать, макс. 3+1 чел., 39 кв. м.)
  • Two Double Beds Guest Room With Yas Theme Park Access (2 односпальные кровати, макс. 2+1 чел., 39 кв. м.)
  • Family Connecting Room With Yas Theme Park Access (2 смежных номера King Guest Room+ Two Double Beds Guest Room, двуспальная и односпальные кровати, макс. 4+2 чел., 78 кв. м.)
  • King Deluxe Room with Pool View & Yas Theme Park Access (вид на бассейн, двуспальная кровать, макс. 3+1 чел., 39 кв. м.)
  • Two Double Beds Deluxe Room with Pool View & Yas Theme Park Access (вид на бассейн, 2 односпальные кровати, макс. 2+1 чел., 39 кв. м.)
  • King Deluxe Room with Bay View & Yas Theme Park Access (вид на залив, двуспальная кровать, балкон, макс. 3+1 чел., 39 кв. м.)
  • Two Double Beds Deluxe Room with Bay View & Yas Theme Park Access (вид на залив, 2 односпальные кровати, балкон, макс. 2+1 чел., 39 кв. м.)
  • King Executive Room With Yas Theme Park Access (двуспальная кровать, доступ в Executive Lounge, макс. 2+1 чел., 39 кв. м.)
  • Two Double Beds Executive Room With Yas Theme Park Access (2 односпальные кровати, доступ в Executive Lounge, макс. 2+1 чел., 39 кв. м.)
  • King Executive Room with Bay View & Yas Theme Park Access (вид на залив, двуспальная кровать, балкон, доступ в Executive Lounge, макс. 2+1 чел., 39 кв. м.)
  • King One Bedroom Suite With Yas Theme Park Access (гостиная и спальня, двуспальная кровать, балкон, макс. 3+1 чел., 58 кв. м.)
  • Two Double Beds One Bedroom Suite With Yas Theme Park Access (гостиная и спальня, 2 односпальные кровати, балкон, макс. 3+1 чел., 58 кв. м.)
  • King Deluxe One Bedroom Suite With Yas Theme Park Access (гостиная и спальня, двуспальная кровать, доступ в Executive Lounge, макс. 3+1 чел., 81 кв. м.)
  • King Two Bedrooms Suite With Yas Theme Park Access (гостиная, мини-кухня, 2 спальни, двуспальная и 2 односпальные кровати, 2 ванные комнаты, балкон, доступ в Executive Lounge, макс. 4+2 чел., 121 кв. м.)

Подробнее

Услуги в отеле

  • тренажерный зал
  • СПА-центр
  • джакузи
  • сауна
  • сейф на ресепшн

Подробнее

Бесплатные услуги

  • Wi-Fi на территории

Подробнее

Платные услуги

  • массаж
  • салон красоты
  • прачечная
  • аренда велосипедов и авто

Подробнее

Для детей

  • детский открытый бассейн
  • мини-клуб (4-12 лет)
  • детская площадка
  • детские стульчики в ресторане
  • детская кроватка (бесплатно)

Подробнее

Пляж

  • у отеля нет собственного пляжа
  • общественный песчаный пляж Яс находится в 1,3 км от отеля. Вход — платный (для гостей отеля скидка 50%). Предоставляется трансфер каждые 15 минут
  • пляжные полотенца, зонтики и лежаки — включены в стоимость

Подробнее

Питание

В концепцию AI входит:

  • завтрак в Graphos
  • обед в Capila Bar & Grill (сет-меню), Graphos (шведский стол или сет-меню)
  • ужин в Graphos (шведский стол, напитки)
  • напитки в Osmo Bar&Lounge (12:00-00:00), Capila Bar&Grill (12:00-20:00), Graphos (12:00-22:00)
  • алкогольные напитки: пиво, вино, водка, виски, ром, джин, текила
В концепцию AIP входит:
  • завтрак в Graphos
  • обед в Capila Bar & Grill (сет-меню), Graphos (шведский стол или сет-меню), Cafe Del Mar (сет-меню, предварительное бронирование, напитки — вода)
  • ужин в Graphos (шведский стол, напитки), Bushra & Zeera by Buddha Bar (сет-меню, предварительное бронирование, напитки — вода)
  • напитки в Osmo Bar&Lounge (12:00-00:00), Capila Bar&Grill (12:00-20:00), Graphos (12:00-22:00)
  • алкогольные напитки: пиво, вино, водка, виски, ром, джин, текила

Подробнее

Где находится отель HILTON ABU DHABI YAS ISLAND 5 *

Лучшее доказательство
надежности

Мы работаем с 1996 года. За это время получили множество наград, оценивающих наш безупречный сервис и безграничные возможности. Каждый год мы получаем новые и новые призы. Это лишний раз демонстрирует, что агентство развивается с учетом современных трендов
Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды

Опишите ваши пожелания

Back to Top Бот