Отель HILTON DUBAI JUMEIRAH BEACH 5 *

 
 
 
 
 
Джумейра, ОАЭ
Еще туристы называют данный отель: Хилтон дубаи йумэйрах бич
Меню
До 30%
бронирование в нашей компании
выгоднее чем на Booking
30 млн руб
Сэкономили своим клиентам за 2024 год
ведя грамотные переговоры с отелями
и авиакомпаниями
Знаем все акции
и помогаем нашим клиентам получать
самую справедливую цену

Акции

При бронировании туров в данный отель в нашей компании, вы можете получить дополнительные привилегии. Акции не суммируются, но уточните у наших менеджеров какие возможности есть у вас.

Нашли предложение в этот отель выгоднее?

Пришлите нам параметры и мы предложим вам максимально выгодную цену

Оптимальные цены в HILTON DUBAI JUMEIRAH BEACH 5 *

Цены указаны за тур на 7 ночей для 2 взрослых.

* Перелет осуществляется чартерным рейсом. Чтобы узнать стоимость перелета регулярным рейсом оставьте заявку.

Отзывы об отеле

HILTON DUBAI JUMEIRAH BEACH
 
 
 
 
 
Наталья М
Отдыхали в январе 2025 года . Отель очень клевый ! Да не новый . Но отношение в нем просто космос . Сделали апгрейд номера бесплатно ! На пляже спасатели помогают подвинуть лежак , развернуть его ! По еде - да еды не много - но нет ничего лишнего . Сыры с плесенью, бри , морепродукты , каши , фрукты , есть все , чтобы наесться ! На завтрак всегда есть фреш апельсиновый . Уборка хорошая - вода 3 литра бесплатно в номере .
HILTON DUBAI JUMEIRAH BEACH
 
 
 
 
 
Мария
Первый раз были с семьей в Дубаи, очень понравилось все, питание было у нас завтрак и ужин, на ужин давали много морепродуктов от устриц до крабов. прекрасное море, классный бассейн, расположение отеля очень удобное. пляж свой шикарный, много шезлонгов. С удовольствием вернусь в этот отель.
HILTON DUBAI JUMEIRAH BEACH
 
 
 
 
 
Vel
Отдыхали в этом отеле в сентябре 2023г. Отель отличный все понравилось. Находится в 5 мин ходьбы от Марины. Завтраки разнообразные. Номера небольшие, но удобный. Кровать очень удобная. Из минусов: на завтраке в столовую иногда образовывалась очередь. Рекомендую.
HILTON DUBAI JUMEIRAH BEACH
 
 
 
 
Пользователь
Хороший отель с прекрасным расположением, вокруг много кафе и ресторанов. Отличный номер и хорошая уборка. Питание было полный пансион, за 7 дней нахождения здесь на обеды и ужины кроме риса на гарнир не было больше ничего. В остальном отель отличный.

Описание отеля

Краткое описание

Состоит из 11-этажного здания, которое соединено мостом с корпусом Residence Tower (отель Hilton Dubai The Walk). Всего 390 номеров.

Подробнее

Расположение

Отель расположен в районе Джумейра Бич Резиденс (JBR), рядом с пляжем на берегу Персидского залива, в нескольких минутах от знаменитой торговой улицы The Walk, а также гольф-клубов Emirates и Montgomerie. Расстояние от аэропорта Дубая — 35 км.

Подробнее

Территория

  • 2 открытых бассейна с подогревом (1 в Hilton The Walk)
  • главный ресторан Oceana (международная кухня)
  • a`la carte ресторан Wavebreaker (барбекю)
  • a`la carte ресторан McGettigan’s (ирландский паб)
  • a`la carte ресторан Trader Vic`s (полинезийская кухня)
  • a`la carte ресторан Vero (итальянская кухня)
  • a`la carte ресторан The Grape Escape (вино и сыр)
  • главный ресторан Hartisan (меджународная кухня) — в Hilton The Walk
  • a`la carte ресторан-лаунж Pure Sky Lounge (коктейли и снеки) — в Hilton The Walk
  • лобби-лаунж Axis
  • бар у бассейна H20
  • бар Vero Skybar

Подробнее

В номере

  • халат и тапочки
  • банные принадлежности
  • фен
  • кондиционер
  • ТВ
  • телефон (платно)
  • мини-бар (платно)
  • набор для приготовления чая/кофе
  • мини-холодильник
  • бутилированная вода (2х500 мл)
  • утюг и гладильная доска
  • Wi-Fi (бесплатно)
  • сейф
  • уборка номеров — ежедневно, смена постельного белья — каждые 3 дня
  • доступно обслуживание номеров — платно

Подробнее

Типы номеров

  • Family suite: 69 кв. м, спальня, 1 кровать King-size и раскладной диван Queen-size, гостиная, межкомнатная дверь, ванная комната, ванна/душ, балкон, вид на море (возможен частичный). Дополнительно: номера расположены на 1-9 этажах, доступ к Executive Lounge (завтрак, снеки, happy hour), в номер предоставляется 1 расклданая кровать (по запросу/при наличии)
  • Executive sea view room: 38 кв. м, спальня, 1 кровать King-size или 2 односпальные кровати, ванная комната, ванна, балкон, вид на море. Дополнительно: номера расположены на 7-9 этажах, доступ к Executive Lounge (завтрак, снеки, happy hour). Доп. место: максимальная вместимость номера 2+2/3 взр., в номер предоставляется 1 диван-кровать или раскладная кровать в качестве спального места (по запросу/при наличии)
  • Executive walk view room: 38 кв. м, спальня, 1 кровать King-size или 2 кровати Queen-size, ванная комната, ванна, балкон, вид на променад the Walk. Дополнительно: номера расположены на 7-9 этажах, доступ к Executive Lounge (завтрак, снеки, happy hour)
  • Deluxe partial sea view room: 38 кв. м, спальня, 1 кровать King-size или 2 односпальные кровати, ванная комната, ванна, балкон, частичный вид на море. Дополнительно: номера расположены на 1-6 этажах. Доп. место: максимальная вместимость номера 2+2/3 взр., в номер предоставляется 1 диван-кровать или раскладная кровать в качестве спального места (по запросу/при наличии)
  • Deluxe sea & ain dubai view: 38 кв. м, спальня, 1 кровать King-size или 2 односпальные кровати, ванная комната, ванна, балкон, вид на море/Ain Dubai. Дополнительно: номера расположены на 1-6 этажах. Доп. место: максимальная вместимость номера 2+2/3 взр., в номер предоставляется 1 диван-кровать или раскладная кровать в качестве спального места (по запросу/при наличии)
  • Deluxe walk view room: 38 кв. м, спальня, 1 кровать King-size или 2 односпальные кровати, ванная комната, ванна, балкон, вид на променад the Walk. Дополнительно: номера расположены на 1-6 этажах. Доп. место: максимальная вместимость номера 2+2/3 взр., в номер предоставляется 1 диван-кровать или раскладная кровать в качестве спального места (по запросу/при наличии)

Подробнее

Услуги в отеле

  • тренажерный зал
  • пляжный волейбол
  • игровая комната
  • сауна
  • интернет-уголок
  • парковка
  • шаттл до ТЦ Mall of Emirates и Dubai Hills Mall
  • 6 конференц-залов (65-101 кв. м.)
  • банкетный зал (299 кв. м.)

Подробнее

Бесплатные услуги

  • Wi-Fi на общей территории

Подробнее

Платные услуги

  • водные виды спорта
  • живая музыка
  • СПА-центр
  • массаж
  • салон красоты
  • прачечная
  • аренда авто

Подробнее

Развлечения

  • живая музыка (вечером в ресторанах и пабе)

Подробнее

Для детей

  • детский бассейн
  • мини-клуб (4-12 лет, 09:30-18:30)
  • джуниор-клуб (13+, 10:00-20:00)
  • детская площадка
  • детская кроватка (бесплатно)
  • детское меню (в рамках концепции)
  • няня (платно)

Подробнее

Пляж

  • собственный песчаный пляж (протяженностью 200 м, через променад от отеля)
  • первая береговая линия
  • на пляже полотенца: бесплатно
  • на пляже зонтики, шезлонги, матрасы: бесплатно

Подробнее

Питание

  • HB Deluxe и FB Deluxe включают в себя 2 напитка (вино, пиво, крепкие спиртные напитки, безалкогольные напитки) на человека во время питания в ресторане за обедом и/или ужином

Подробнее

Лучшее доказательство
надежности

Мы работаем с 1996 года. За это время получили множество наград, оценивающих наш безупречный сервис и безграничные возможности. Каждый год мы получаем новые и новые призы. Это лишний раз демонстрирует, что агентство развивается с учетом современных трендов
Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды

Опишите ваши пожелания

Мы ответим Вам в рабочее время в течении 30 минут.