Отель INTERCONTINENTAL ABU DHABI 5 *

 
 
 
 
 
Абу-Даби, ОАЭ
Еще туристы называют данный отель: Интерконтинентал абу дхаби

ВернутьсяВернуться
Еще туристы называют данный отель: Интерконтинентал абу дхаби
Меню
До 30%
бронирование в нашей компании
выгоднее чем на Booking
30 млн руб
Сэкономили своим клиентам за 2025 год
ведя грамотные переговоры с отелями
и авиакомпаниями
Знаем все акции
и помогаем нашим клиентам получать
самую справедливую цену

Акции

При бронировании туров в данный отель в нашей компании, вы можете получить дополнительные привилегии. Акции не суммируются, но уточните у наших менеджеров какие возможности есть у вас.

Нашли предложение в этот отель выгоднее?

Пришлите нам параметры и мы предложим вам максимально выгодную цену

Оптимальные цены в INTERCONTINENTAL ABU DHABI 5 *

Цены указаны за тур на 7 ночей для 2 взрослых с вылетом из Москвы.

Отзывы об отеле INTERCONTINENTAL ABU DHABI 5 *

INTERCONTINENTAL ABU DHABI
 
 
 
 
 
Евгения
Отдыхали в этом отеле в конце августа 2025г. Нам понравилось все. Сам отель прекрасный, в номерах есть все необходимое. Сотрудники очень доброжелательные, хотя не говорят по русски, но всегда готовы прийти на помощь, общались с переводчиком. Еда разнообразная и довольно вкусная. Территория не большая, но чистая и ухоженная. Пляж маленький, но нам всегда хватало лежаков, песок без посторонних предметов. С дочкой гуляли по городу, в отличие от Дубая, много зелени и немноголюдно. Хочется вернуться снова.
INTERCONTINENTAL ABU DHABI
 
 
 
 
 
Стас
Отель шикарный, если кратко нам все понравилось - питание, напитки, бассейн, сервис - все на уровне. Море - вода теплая 31 градус, и освежает и купаться можно часами. Отдыхали по системе all inclusive, могу рекомендовать, есть различные напитки. - пиво 3 вида, вино, шампанское. Виски капитан Морган, ром Бакарди!!!! рекомендую брать all inclusive, так как напитки стоят дорого - 800 р 50гр баккарди например... Полное описание - нас 3 человека, и мал ребенок 3 года, отдыхали в июне 2025 года, погода 40 ночью 30 , вода 31. Абу-Даби посетили впервые, был восторг, чистота порядок , город понятный логичный. Всегда пользовались Яндекс такси - РФ приложение, РФ карта , все понятно, поездки 500 - 600 р на наши деньги. Великолепная набережная. По отелю. Intercontinental - это уровень, были в разных отелях, есть с чем сравнить. Питание отличное - 3 раза , сервис , напитки класс, из еды говядина, баранина, рыба , курица, вкуснейшие сыры, орехи. Есть итальянский ресторан, бесплатно, питание по меню - блюда великолепны, отмечали там ДР. Были рады, вокруг никого. Обслуживание класс! Территория, супер , все красиво, убрано, порядок. Превосходная пляжная зона - 2 бара, бассейн, детские горки бассейн развлечения, теннис волейбол, качалка сауна и пр. Море - залив , глубина хорошая, плавать можно свободно Обычно отдыхали до 12 дня и после 15 , есть тенек - можно укрыться с ребенком, и охладиться в бассейне, выдерживали. Вечером работает бар на этаже лобби до 22 ч напитки бесплатно!!! супер живая музыка танцы атмосфера!!! Номер хороший , кофе машина чай и тд. Жили на 16 этаже , вид на весь Абу-Даби, класс. Рекомендую!!!!
INTERCONTINENTAL ABU DHABI
 
 
 
 
 
Ольга
Отдыхали в отеле с конца марта начало апреля 2025 года. Приехали в обед, поэтому заселили сразу. От аэропорта ехать 1 час 15 минут. Номер на 5 этаже, вид на город. Работает 4 скоростных лифта. Чтобы доехать до своего этажа, нужно в лифте прикладывать карту от номера. На ресепшен по русский никто не говорит, при подключении к Wi-Fi можно пользоваться переводчиком. Номер оборудован полностью всем: халаты, тапочки, утюг, гладильная доска, чайник, чай, кофе, сахар, сливки, вода. В ванной комнате постоянно обновлялись одноразовые наборы: зубные щетки, паста, шапочки для душа, набор с нитками, если нужно что-то подшить срочно и тд. Приборки ежедневная. 1 день дочке было плохо, повесили табличку, чтобы в номере не прибирались. Поразило то, что вечером, при возвращении с ужина, нам поместили записку, что у нас не смогли сегодня сделать приборку, просьба подойти на ресепшен, и уточнить время, когда это можно сделать. Сервис на высоте!!! Территория отеля красивая, зеленая, есть яхт-клуб, вдоль которого идет дорога на пляж. Вход на пляж через спа. При входе необходимо в электронном виде заполнить анкету, и поставить подпись. После этого, выдают пляжные полотенца. На территории пляжа находится несколько бассейнов (1 основной с баром, 1 детский с горкой, 1 детский без горки и джакузи). Так же для детей есть надувной батут в виде «Губка Боб». Есть детская анимация. В любое время можно найти свободные шезлонги, как на пляже, так и у бассейна. Есть бар, в том числе алкогольный. Море чистое, правда небольшое. На пляже тоже идеальная чистота (нет ни мусора, ни окурков). Ресторан находится на 3 этаже. Есть при входе небольшие очереди, но не долгие. Для нас это было не критично. Всегда записывают номера комнаты и количество человек. После провожают за стол. Еда вкусная, разнообразная. Мясо несколько видов, рыба, овощи, фрукты, сладости…. Напитки приносят по запросу. Так же рядом с рестораном, на 3 этаже, есть еще 1 бассейн. Так мы им ни разу не пользовались, ничего сказать не могу. Недалеко от отеля есть Марина Молл, 5 мнут на такси, 25 минут пешком. Можно передвигаться на такси Яндекс Гоу. Очень удобно. Конвертация происходит автоматически с Российской карты. У нас выходило 364 рубля. Обратно шли пешком, очень красивая набережная. Все улицы очень чистые. В отличие от Дубая, много зелени и цветов, и не так много народа. Более спокойно. Очень важный момент!!! У нас были с собой доллары 2006 года. Их практически нигде не принимают. Лучше брать с собой доллары начиная с 2013 года, либо дирхамы. В целом отель отличный, сервис на высшем уровне!
INTERCONTINENTAL ABU DHABI
 
 
 
 
 
Анастасия
Потрясающий отель, жили на 5 этаже, номер шикарный есть все необходимое( зуб щётки, паста, бритвенный станок и крем, расчёска, ватные диски и палочки, тапочки, халаты) шампунь, бальзам, гель для душа, оасьон для тела и мыло все одной фирмы byredo. Еда в отеле выше всяких похвал, ни разу ничего не оставили на тарелках, алкоголь так же достойный, бар работает на пляже с 12:00 по системе all, до 12 безалкогольное пожалуйста, алкоголь до 12 платно. Обслуживание отличное, чистота везде и всюду, с удовольствием вернёмся в данный отель. Море потрясающее 32° как в ванной, никаких волн полный штиль т.к это бухта все закрыто, но конечно тут не увидеть море до горизонта . Буду рекомендовать отель всем . Спасибо любимому агентству за возможность побывать в арабской сказке
INTERCONTINENTAL ABU DHABI
 
 
 
 
 
Ekaterina
Очень вежливый персонал. Всегда готовы придти на помощь. Я когда сгорела на солнце и плохо себя чувствовала, одна девушка интересовалась почему я ничего не ем, все ли у меня ок, чем помочь и т.д. Номера чистые, каждый день уборка. Еда очень вкусная, разнообразная. Зона отдыха классная, бассейны кайфовые, бар у бассейна. Бармены улыбчивые и вежливые. Есть русскоговорящий персонал. Море теплое, спокойное. Алкоголь качественный. Красивый балкон с видом на небоскребы.
INTERCONTINENTAL ABU DHABI
 
 
 
 
 
Екатерина
Очень достойный отель. Нам все очень понравилось. Внимательный и вежливый персонал. Отдельное спасибо бармену Khalidy. Номера красивые, чистые. Мы ни в чем не нуждались. Вернемся сюда однозначно.
INTERCONTINENTAL ABU DHABI
 
 
 
 
 
Ирина
Отдыхали с детьми. Отель достойным, сервис на высоте, очень внимательный персонал. В ресторане еда домашняя и вкусная, изысков вы там не найдете, но сытыми и довольными останетесь. Идеален для семьи с маленькими детьми, есть горки, детский клуб. Брали систему все включено и не прогадали, так можно было бы разориться (напитки). Однозначно советую!
INTERCONTINENTAL ABU DHABI
 
 
 
 
 
Татьяна
Сам отель очень достойный. Прекрасный пляж. Очень хорошие завтраки. Приветливый персонал. Однако при покупке тура с питанием "все включено" был заявлен "шведский стол" на завтрак, обед и ужин. По факту "шведский стол" только на завтрак. Обедать и ужинать по сути негде. Есть Бельгийское кафе с одним и тем же меню из трех салатов и пяти основных блюд, два из которых бургеры. В общем, брать данную систему питания нет смысла, потому что кушать нечего. Есть еще три ресторана, но там питание за отдельную плату. По пятницам и субботам отель заполняется местными жителями, благодаря которым становится шумно и грязно. И места в кафе вообще нет. Нас даже не пустили на обед в связи с отсутствием места, несмотря на то, что у нас "все включено" и мы просто остались голодными. Вокруг отеля нет ничего интересного. До центра далеко и только на такси.

Описание отеля INTERCONTINENTAL ABU DHABI 5 *

Краткое описание

Отель состоит из одного 19-этажного здания, 4 лифта. Всего 390 номеров и апартаментов, есть номера и лифты для гостей с ограниченными физическими возможностями.
Подробнее

Площадь

85697
Подробнее

Расположение

в центральной части города, на берегу живописной пристани для яхт, в 5 минутах езды от главных коммерческих и деловых районов Абу-Даби, в 32 км от международного аэропорта Абу-Даби, до международного аэропорта Дубая — 175 км
Подробнее

Территория

  • открытый бассейн с подогревом зимой
  • инфинити-бассейн с подогревом зимой
  • 6 ресторанов
  • 3 бара
  • тренажерный зал
  • теннисный корт
  • спа-центр
  • конференц-залы
  • банкетный зал
Подробнее

В номере

  • ванная комната с душем или ванной
  • банные принадлежности
  • халат и тапочки
  • фен
  • кондиционер
  • ТВ
  • Wi-Fi
  • сейф
  • мини-бар (платно)
  • набор для приготовления чая/кофе
  • бутилированная вода (2 штуки)
  • утюг и гладильная доска
Подробнее

Типы номеров

  • Classic — 41 кв. м, вид на сад или море, двуспальная кровать или 2 односпальные. Число гостей — до 3 человек
  • Club — 41 кв. м, вид на сад или море, двуспальная кровать или 2 односпальные, доступ в клубный лаундж. Число гостей — до 3 человек
  • One Bedroom Suite — 65 кв. м, вид на сад или море, двуспальная кровать, гостиная, межкомнатная дверь, доступ в клубный лаундж. Число гостей — до 4 человек
  • Suite — 95 кв. м, вид на море, двуспальная кровать, гостиная с диваном. Число гостей — до 3 человек
  • Presidential Suite — 165 кв. м, вид на город, двуспальная кровать, гостиная с диваном. Число гостей — до 3 человек
  • Royal Suite — 170 кв. м, вид на море, двуспальная кровать, гостиная с диваном. Число гостей — до 3 человек
Подробнее

Услуги в отеле

  • аэробика
  • настольный теннис
  • теннис
  • пляжный футбол и волейбол
  • сауна
  • интернет-уголок
Подробнее

Бесплатные услуги

  • Wi-Fi на территории
  • парковка
Подробнее

Платные услуги

  • массаж
  • салон красоты
  • водные виды спорта
  • обслуживание номеров
  • прачечная
  • аренда авто
Подробнее

Развлечения

  • анимация
  • живая музыка
Подробнее

Для детей

  • детская секция в открытом бассейне (с температурным контролем)
  • детский бассейн с водной горкой и бассейн для малышей в пляжном клубе
  • детская игровая комната
  • высокие стульчики в ресторане
  • детская кроватка (по запросу)
  • услуги няни (платно)
Подробнее

Пляж

  • собственный песчаный пляж в 300 метрах от отеля
  • протяженность пляжа — 285 метров
  • зонты, шезлонги, матрасы, пляжные полотенца — бесплатно
  • пляжный клуб с бассейнами и рестораном
Подробнее

Питание

  • завтрак, обед, ужин в формате «шведский стол» в главном ресторане Selections (международная кухня)
  • a la carte ресторан Cho Gao Marina Walk (паназиатская кухня)
  • a la carte ресторан Chamas Churrascaria&Bar (южно-американская кухня)
  • a la carte ресторан Byblos Sur Mer (ливанская кухня)
  • a la carte ресторан Fish Market (морепродукты и тайская кухня)
  • a la carte ресторан Belgian Cafe (бельгийская и европейская кухни)
  • лобби-бар Piano Lounge
  • бар на пляже Bay Shore
  • бар у бассейна
Подробнее

Где находится отель INTERCONTINENTAL ABU DHABI 5 *

Команда экспертов

Лучшее доказательство
надежности

Мы работаем с 1996 года. За это время получили множество наград, оценивающих наш безупречный сервис и безграничные возможности. Каждый год мы получаем новые и новые призы. Это лишний раз демонстрирует, что агентство развивается с учетом современных трендов
Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды
Back to Top Бот