Логотип ЮНИТУРС

Maya Ubud Resort & Spa 5*

Бали, Убуд
Тур на 7 ночей, с перелётом, с питанием «только завтрак»
от 242 367 рублей за двоих
96% туристов
рекомендуют этот отель
есть туры
от 18 крупных туроператоров
№ РТА0000422
Лучшие цены
в официальном реестре турагентств
22 275 туристов
отдохнули с нами
рейтинг 5*
на Яндекс картах (более 500 отзывов)
ВОПРОС 01
Вы были ранее на Бали?
Выберите вариант ответа

Стоимость туров в отель Maya Ubud Resort & Spa 5*

Приведённые цены отражают средний порядок стоимости тура для 2 взрослых на 7 ночей в отель Maya Ubud Resort & Spa 5* (питание: только завтрак), включая перелёт эконом-классом. Раннее бронирование (4+ мес.) и акции отеля могут значительно снизить стоимость.
ПериодЭконом классПогода °CСезонРекомендация
Сентябрь От 277 000 ₽ +29 °C Высокий сезон Комфортная погода без изнуряющей жары, популярное время для дайвинга
Октябрь От 287 000 ₽ +30 °C Конец высокого сезона Спрос постепенно снижается, возможны первые кратковременные дожди
Ноябрь От 322 000 ₽ +30 °C Начало низкого сезона Растёт влажность и вероятность дождей, цены становятся ниже
Декабрь От 242 000 ₽ +31 °C Сезон дождей Начинается сезон осадков, но праздники повышают спрос на отели
Январь От 252 000 ₽ +28 °C Сезон дождей Частые ливни и высокая влажность, но цены на отели ниже среднего
Февраль От 252 000 ₽ +27 °C Сезон дождей Дожди ещё вероятны, спрос невысокий, удобное время для бюджетной поездки
Март От 265 000 ₽ +28 °C Конец сезона дождей Осадков становится меньше, погода постепенно стабилизируется
Апрель От 292 000 ₽ +28 °C Переходный период Комфортные условия для отдыха, растёт число туристов
Май От 271 000 ₽ +28 °C Начало высокого сезона Устанавливается сухая погода, рекомендуется бронировать жильё заранее
Июнь От 297 000 ₽ +28 °C Высокий сезон Сухо и солнечно, хорошие условия для сёрфинга на южных пляжах
Июль От 355 000 ₽ +28 °C Пиковый спрос Пик туристического потока и высоких цен, бронируйте отели заблаговременно
Август От 360 000 ₽ +29 °C Пиковый спрос Устойчивая сухая погода, сохраняется высокий спрос на размещение
Новогодние праздники От 316 000 ₽ +31 °C Пиковый спрос Сезон дождей, но праздничный период резко повышает спрос и цены на отели
Майские праздники От 287 000 ₽ +28 °C Начало высокого сезона Устанавливается сухая погода, растёт туристический поток на фоне длинных выходных

По мнению Юнитурс, самый выгодный месяц для бронирования тура в отель Maya Ubud Resort & Spa 5* — декабрь (242 000 руб.). Можно сэкономить до 118 000 рублей по сравнению с пиковыми датами в августе (360 000 руб.).

Об отеле Maya Ubud Resort & Spa 5*

10 000 м², два 3-этажных здания и комплекс одноэтажных вилл, рядом с Королевским дворцом Убуда и арт-рынком, 2 открытых бассейна на территории, премиальный курортный отель в балийском стиле с широким спектром услуг

Краткое описание

Отель состоит из двух 3-этажных зданий (3 лифта) и 60-ти одноэтажных вилл. Всего 108 номеров. Есть возможность размещения гостей с ограниченными физическими возможностями, также имеются коляски напрокат (бесплатно) и специальные лифты. Взимается депозит.

Площадь

10000

Расположение

в 38 км от международного аэропорта Нгурах Рай

Территория

  • 2 открытых бассейна без подогрева
  • 2 ресторана
  • бар
  • спа-центр
  • тренажерный зал
  • теннисный корт
  • конференц-зал
  • амфитеатр
  • ТВ-салон
  • библиотека

В номере

  • балкон или терраса
  • ванная комната с душем или ванной
  • банные принадлежности
  • халат и тапочки
  • фен
  • кондиционер
  • телевизор
  • Wi-Fi
  • сейф
  • утюг, гладильная доска
  • мини-бар
  • набор для приготовления чая/кофе

Типы номеров

  • Impressive Forest Suite — 48 кв. м, вид на долину или рисовые террасы, однокомнатный номер, одна двуспальная кровать или две односпальные, макс. 3 чел.
  • Impressive Forest Corner Suite — 56 кв. м, вид на речную долину или рисовые террасы, однокомнатный номер, одна двуспальная кровать или две односпальные, 2 балкона, макс. 3 чел.
  • Heavenly Jacuzzi Villa — 245 кв. м, вид на тропический сад, спальня с зоной гостиной, одна двуспальная кровать или две односпальные, джакузи на открытом воздухе, макс. 3 чел.
  • Heavenly Pool Villa — 360 кв. м, вид на тропический сад, спальня с зоной гостиной, одна двуспальная кровать или две односпальные, бассейн, макс. 3 чел.
  • Heavenly Two Bedrooms Pool Villa — 385 кв. м, вид на тропический сад, 2 спальни, одна двуспальная кровать и две односпальные, бассейн, макс. 6 чел.
  • Maya Presidential Villa — 950 кв. м, вид на тропический сад, 2 спальни, одна двуспальная кровать и две односпальные, бассейн, макс. 8 чел.

Услуги в отеле

  • йога
  • организация свадеб
  • хранение багажа
  • шаттл до центра города Убуд
  • обмен валюты
  • экскурсии с гидом

Бесплатные услуги

  • Wi-Fi
  • парковка

Платные услуги

  • массаж, спа-процедуры
  • теннис
  • мини-гольф
  • уроки кулинарии
  • врач по вызову
  • прачечная
  • обслуживание номеров

Развлечения

  • культурные развлекательные представления

Для детей

  • детский клуб
  • детский бассейн
  • крытые и открытые игровые площадки
  • кроватка (по запросу)
  • услуги няни (по запросу, платно)
  • детское меню (по запросу, платно)

Питание

  • ресторан интернациональной кухни Maya Sari
  • ресторан здоровой пищи River Cafe
  • лобби-бар

Когда лучше ехать в Maya Ubud Resort & Spa 5*

Погода на Бали и стоимость поездки меняются в течение года: в высокий сезон обычно выше спрос и тарифы на перелёт и проживание, а в межсезонье чаще появляются более мягкие цены при комфортных условиях отдыха. Для Maya Ubud Resort & Spa 5* важно смотреть не только общую сезонность направления, но и сочетание конкретных дат, тарифов отеля, стоимости перелётов и ваших задач.
13 сентября 2026
Небольшая облачность в течение всего дня.
Небольшая облачность в течение всего дня.
День +29.6°C
Ночь +26.0°C
Ветер: 4.3 м/с
Давление: 1014 гПа
Влажность: 79%
Облачность: 52%
14 сентября 2026
Облачно до середины дня, начинаясь снова ночью.
Облачно до середины дня, начинаясь снова ночью.
День +29.2°C
Ночь +25.7°C
Ветер: 4.6 м/с
Давление: 1014 гПа
Влажность: 79%
Облачность: 62%
15 сентября 2026
Облачно до середины дня, начинаясь снова ночью.
Облачно до середины дня, начинаясь снова ночью.
День +29.2°C
Ночь +25.5°C
Ветер: 4.4 м/с
Давление: 1014 гПа
Влажность: 79%
Облачность: 64%

Погода во время вашей поездки на Бали

Выберите даты, чтобы узнать ориентировочный прогноз погоды на ваши даты. Важно понимать, что прогноз указан примерный на основе средних данных за 3 предыдущих года.

Бронирование Maya Ubud Resort & Spa 5* через турагентство Юнитурс

Покупка тура в Maya Ubud Resort & Spa через турагентство Юнитурс помогает избежать типичных ошибок при самостоятельном планировании отдыха на Бали. Специалисты учитывают, что районы острова заметно отличаются друг от друга: пляжи Куты и Семиньяка, Нуса-Дуа, Джимбарана или Улувату различаются по волнению моря, наличию рифа и защищённости от ветра, а также разъясняют сезонные особенности — периоды дождей и сухого сезона, которые стоит учитывать при выборе времени поездки. Также уточняются тип питания в отеле, условия трансфера от аэропорта, длительность перелёта и возможные стыковки, актуальные правила въезда, включая визовые требования, а также вероятные дополнительные расходы на месте — это снижает риск ошибок при бронировании и делает отдых более предсказуемым.
Подбор тура
в Maya Ubud Resort & Spa 5* под ваш запрос: пары, семьи, медовый месяц, первый отдых на Бали
Сравнение
Maya Ubud Resort & Spa 5*
с 2–3 альтернативными отелями в вашем бюджете
Расчёт стоимости
под ключ
перелёт, трансфер, проживание, питание, пример расходов на месте

Узнать цену тура в Maya Ubud Resort & Spa 5*

Чтобы понять, насколько Maya Ubud Resort & Spa подходит именно вам, достаточно описать свой запрос: даты, количество человек, наличие детей, желаемый тип номера и ориентировочный бюджет. Мы рассчитаем тур в Maya Ubud Resort & Spa 5* с перелётом и трансфером, сравним его с похожими курортами и честно скажем, где для ваших задач отдых будет более удачным.

Заполните короткую форму или напишите нам в WhatsApp/Telegram, и мы подготовим персональный расчёт тура в Maya Ubud Resort & Spa и рекомендации по выбору номера, питания и дат.

Что входит в стоимость тура в компании Юнитурс?

Авиаперелет из Москвы
на Бали и обратно
Проживание в выбранном отеле
Выбранный тип питания
Трансфер
Страховка
Личный менеджер

Команда экспертов

Бываем на островах сами, проверяем отели вживую и ведём вас от подбора до возвращения.

Дмитрий Марков
Руководитель компании
Анна Сальникова
Тревел-эксперт с опытом 20 лет
Елена Пилюк
Тревел-эксперт с опытом 15 лет
Роман Алиев
Тревел-эксперт с опытом 17 лет
Светлана Ведерникова
Тревел-эксперт с опытом 20 лет
Светлана Гришина
Тревел-эксперт с опытом 19 лет
Светлана Яворская
Тревел-эксперт с опытом 13 лет
Валентина Маркова
Тревел-эксперт с опытом 10 лет
Виктория Чупахина
Тревел-эксперт с опытом 19 лет
Владислав Емельянов
Тревел-эксперт с опытом 16 лет
Ольга Харитон
Тревел-эксперт с опытом 23 года

Отзывы о Юнитурс

Юнитурс Академическая
Юнитурс Адмирала Лазарева 2
Юнитурс Лубянка
Юнитурс ОФИС БДД

Официальные офисы продаж

Наверх