Логотип ЮНИТУРС

Omer Holiday Resort 5*

Турция, Кушадасы
Тур на 7 ночей, с перелётом, с питанием «ультра всё включено»
от 172 712 рублей за двоих
80% туристов
рекомендуют этот отель
есть туры
от 18 крупных туроператоров
№ РТА0000422
Лучшие цены
в официальном реестре турагентств
22 720 туристов
отдохнули с нами
рейтинг 5*
на Яндекс картах (более 500 отзывов)
ВОПРОС 01
Вы были ранее в Турции?
Выберите вариант ответа

Стоимость туров в отель Omer Holiday Resort 5*

Приведённые цены отражают средний порядок стоимости тура для 2 взрослых на 7 ночей в отель Omer Holiday Resort 5* (питание: ультра всё включено), включая перелёт эконом-классом. Раннее бронирование (4+ мес.) и акции отеля могут значительно снизить стоимость.
ПериодЭконом классПогода °CСезонРекомендация
Октябрь От 173 000 ₽ +26 °C Конец высокого сезона Можно найти выгодные цены, но к концу месяца погода менее стабильна
Ноябрь От 170 000 ₽ +23 °C Начало низкого сезона Подходит для неспешных поездок, при выборе отеля уточняйте работу сезонной инфраструктуры
Декабрь От 172 000 ₽ +17 °C Низкий сезон Рассматривайте экскурсионный формат и отели с крытым бассейном из-за дождей и ветра
Январь От 172 000 ₽ +14 °C Низкий сезон Подходит для спокойных поездок и экскурсий, но на побережье прохладно и дождливо
Февраль От 170 000 ₽ +16 °C Низкий сезон Цены обычно ниже летних, однако пляжный отдых ограничен погодой и прохладным морем
Март От 171 000 ₽ +18 °C Переходный период Выбирайте поездку ради прогулок и экскурсий, учитывая переменчивую погоду
Апрель От 176 000 ₽ +21 °C Переходный период Удобный месяц для экскурсий без сильной жары, но море еще может быть прохладным
Май От 170 000 ₽ +25 °C Начало высокого сезона Хорош для пляжного и семейного отдыха до летней жары, спрос уже заметно растет
Июнь От 170 000 ₽ +34 °C Высокий сезон Для отдыха в начале лета бронируйте заранее, особенно семейные отели
Июль От 174 000 ₽ +36 °C Пиковый спрос Закладывайте жаркую погоду и высокие цены, популярные отели выбирайте заблаговременно
Август От 170 000 ₽ +35 °C Пиковый спрос Подходит любителям жары и теплого моря, но днем лучше избегать долгих экскурсий
Сентябрь От 172 000 ₽ +32 °C Высокий сезон Теплое море и более мягкая жара поддерживают высокий спрос на хорошие отели
Новогодние праздники От 170 000 ₽ +17 °C Низкий сезон Прохладная погода не для пляжного отдыха, но праздничный спрос повышает цены на отели
Майские праздники От 176 000 ₽ +25 °C Начало высокого сезона Тёплая погода и открытие пляжного сезона, растёт спрос из-за длинных выходных

По мнению Юнитурс, самый выгодный месяц для бронирования тура в отель Omer Holiday Resort 5* — ноябрь (170 000 руб.). Можно сэкономить до 6 000 рублей по сравнению с пиковыми датами в апреле (176 000 руб.).

Об отеле Omer Holiday Resort 5*

36 000 м². Отель в тихом районе побережья Кушадасы. Располагает собственным участком пляжа, бассейнами с водными горками, развлекательной инфраструктурой. Удобные светлые номера, приветливый персонал. Для спокойного отдыха.

Краткое описание

Состоит из двух 4-5-этажных зданий с лифтом и комплекса клубных корпусов. Номерной фонд отеля насчитывает 249 номеров.

Площадь

36000

Расположение

отель расположен в 4 км от центра п. Кушадасы. Аэропорт находится в 80 км от отеля. Рядом стоящие отели: Fantasia, Vista Hill, Amara Sealight.

Территория

  • 5 открытых бассейнов, 334, 117, 208, 2*100 кв м
  • аквапарк, 2+2 горки
  • крытый бассейн с подогревом, 60 кв м
  • основной ресторан
  • 4 аля карт ресторана (международный, рыбный, итальянский, турецкий)
  • 5 баров
  • кондитерская
  • фитнес-центр
  • спа-центр
  • 5 конференц-залов

В номере

  • индивидуальный кондиционер
  • спутниковое ТВ с российским каналом, музыкальный канал
  • мини-бар (вода, безалкогольные напитки в день заезда, далее вода ежедневно)
  • набор чай-кофе
  • сейф (бесплатно)
  • Wi-Fi (бесплатно)
  • душ
  • тапочки
  • банные принадлежности
  • фен
  • телефон
  • раскладная кровать кровать (по запросу)
  • софа 80*180

Типы номеров

  • Club bunkbed room: 25 кв м, номера в бунгало, двуспальная кровать и двухъярусная, терраса, максимальное размещение 2+2/3 чел
  • Club room: 25 кв м, номера в бунгало, двуспальная или 2 односпальные кровати, терраса, максимальное размещение 2+1/3 чел
  • Family club room: в бунгало, 31-38 кв м, 2 спальни (двуспальная кровать и 2 односпальные), межкомнатная дверь, балкон, вид на сад, макс. 4+1 чел., есть коннект-номера
  • Main building hotel room: 32 кв м, в главном здании, двуспальная или 2 односпальные кровати, балкон, максимальное размещение 3 чел
  • Promo room: номера ROH в главном здании или в бунгало, двуспальная или 2 односпальные кровати, балкон/терраса, максимальное размещение 2+1/3 чел
  • Swim up: 32 кв м, в главном здании, двуспальная и 1 односпальная кровати, балкон, максимальное размещение 4+1 чел

Услуги в отеле

  • теннис (освещение платно)
  • хаммам, сауна
  • Wi-Fi
  • услуги прачечной
  • мини-маркет
  • услуги фотографа
  • услуги врача, медсестры
  • аренда автомобиля, велосипеда

Платные услуги

  • бильярд
  • все виды водного спорта
  • массаж
  • салон красоты, парикмахерская

Развлечения

  • анимация на русском языке
  • живая музыка (2 раза в неделю)
  • турецкая ночь (1 раз в неделю)
  • аэробика, аквааэробика
  • дартс
  • настольный теннис
  • баскетбол, волейбол
  • мини-футбол

Для детей

  • кроватка (по запросу)
  • мини-диско
  • мини-клуб (4-12 лет)
  • детский буфет (ужин, 15.06- 15.09)
  • детская площадка
  • детский открытый бассейн, 25 кв м
  • детский крытый бассейн, 6 кв м
  • стульчики в ресторане
  • горшок, подставка для ног
  • детская коляска (по резервации)
  • няня (платно)

Пляж

  • собственный песчано-галечный пляж находится рядом с отелем
  • протяженность пляжа составляет 240 м
  • шезлонги, зонтики, матрацы, пляжные полотенца — бесплатно
  • душ, кабины для переодевания, спасатели на пляже

Питание

  • в концепцию входит: завтрак, поздний завтрак, обед и ужин – шведский стол, поздний ужин; закуски, пицца, гамбургеры, выпечка и десерты - в определенные часы, ночной суп, некоторые местные алкогольные и безалкогольные напитки (10.00 - 00.00)
  • Аля карт рестораны: одно бесплатное посещение, при проживании от 7 ночей, по резервации
  • напитки вне концепции, напитки в бутылках, турецкий кофе, свежевыжатые соки, обслуживание в номере 24 часа — платно

Когда лучше ехать в Omer Holiday Resort 5*

Погода в Турции и стоимость поездки меняются в течение года: в высокий сезон обычно выше спрос и тарифы на перелёт и проживание, а в межсезонье чаще появляются более мягкие цены при комфортных условиях отдыха. Для Omer Holiday Resort 5* важно смотреть не только общую сезонность направления, но и сочетание конкретных дат, тарифов отеля, стоимости перелётов и ваших задач.
16 октября 2026
Дождь начинается днем.
Дождь начинается днем.
День +23.1°C
Ночь +16.0°C
Ветер: 3.5 м/с
Давление: 1012 гПа
Влажность: 70%
Облачность: 63%
17 октября 2026
Небольшой дождь, начинаясь с середины дня, и до ночи, и слабый ветер днем.
Небольшой дождь, начинаясь с середины дня, и до ночи, и слабый ветер днем.
День +20.7°C
Ночь +14.2°C
Ветер: 5.0 м/с
Давление: 1010 гПа
Влажность: 79%
Облачность: 89%
18 октября 2026
Почти ясно до ночи.
Почти ясно до ночи.
День +22.9°C
Ночь +12.5°C
Ветер: 5.1 м/с
Давление: 1018 гПа
Влажность: 51%
Облачность: 22%

Погода во время вашей поездки в Турцию

Выберите даты, чтобы узнать ориентировочный прогноз погоды на ваши даты. Важно понимать, что прогноз указан примерный на основе средних данных за 3 предыдущих года.

Отзывы об отеле

★★★★

Ирина

Питание очень хорошее, территория красивая.
Может испортить впечатление от отдыха номер - нас сначала заселили в кошмар со стойким запахом канализации и отсутствием горячей воды, но на следующий день номер согласились поменять.
Анимация - детская анимация танцы, взрослая - приезжали танцоры и фокусники, так вечером делать нечего - дискотеки не было никакой. Аниматоры на русском не говорят.
Рекомендую съездить в Кушадасы - 7 мин на такси за 8-9 долларов и в ТЦ АВМ - такси 5 долларов.

★★★★

Пользователь

Отель скромный... Но... Невероятно красиво, хоть и небольшая территория. Ресторан с террасой на море... Не спеша пьешь кофе и кормишь хлебом рыб... Они стайками ждут угощения. Пляжа как такового нет. Но... Всё лежаки в тени. Жара не ощущается совсем. Хотя 41. И отдельная песня - это цикады. Круглосуточно. Я их обожаю. Море красивое. А из бара у бассейна с пиццей и айраном вообще уйти невозможно. Мы жили в бунгало. Утром открыл шторы, а перед тобой море и горы. Отель в сосновом лесу. В общем, несмотря на скромность номеров и питание без изысков получили огромное удовольствие. Пы. Сы. В отеле в основном турки. Комары есть, но есть от них и средства))

Бронирование Omer Holiday Resort 5* через турагентство Юнитурс

Покупка тура в Omer Holiday Resort через турагентство Юнитурс помогает избежать типичных ошибок при самостоятельном планировании отдыха в Турции. Специалисты учитывают, что курорты страны различаются между собой: Анталья, Кемер, Белек, Сиде и Бодрум отличаются по характеру побережья, вход в воду может быть песчаным или галечным, а сезонность и направление ветра влияют на состояние моря в разные месяцы. Также уточняются тип питания и категория отеля, условия трансфера от аэропорта, длительность перелёта и возможные стыковки, актуальные правила въезда и необходимые документы, а также вероятные дополнительные расходы на месте, включая экскурсии, — это снижает риск ошибок при выборе курорта и отеля и делает поездку более предсказуемой.
Подбор тура
в Omer Holiday Resort 5* под ваш запрос: пары, семьи, медовый месяц, первый отдых в Турции
Сравнение
Omer Holiday Resort 5*
с 2–3 альтернативными отелями в вашем бюджете
Расчёт стоимости
под ключ
перелёт, трансфер, проживание, питание, пример расходов на месте

Узнать цену тура в Omer Holiday Resort 5*

Чтобы понять, насколько Omer Holiday Resort подходит именно вам, достаточно описать свой запрос: даты, количество человек, наличие детей, желаемый тип номера и ориентировочный бюджет. Мы рассчитаем тур в Omer Holiday Resort 5* с перелётом и трансфером, сравним его с похожими курортами и честно скажем, где для ваших задач отдых будет более удачным.

Заполните короткую форму или напишите нам в WhatsApp/Telegram, и мы подготовим персональный расчёт тура в Omer Holiday Resort и рекомендации по выбору номера, питания и дат.

Что входит в стоимость тура в компании Юнитурс?

Авиаперелет из Москвы
в Турцию и обратно
Проживание в выбранном отеле
Выбранный тип питания
Трансфер
Страховка
Личный менеджер

Команда экспертов

Бываем на островах сами, проверяем отели вживую и ведём вас от подбора до возвращения.

Руководитель компании с опытом в туризме 16 лет
Тревел-эксперт с опытом в туризме 20 лет
Тревел-эксперт с опытом в туризме 15 лет
Тревел-эксперт с опытом в туризме 17 лет
Тревел-эксперт с опытом в туризме 20 лет
Тревел-эксперт с опытом в туризме 19 лет
Тревел-эксперт с опытом в туризме 13 лет
Тревел-эксперт с опытом в туризме 10 лет
Тревел-эксперт с опытом в туризме 19 лет
Тревел-эксперт с опытом в туризме 16 лет
Тревел-эксперт с опытом в туризме 23 года
Тревел-эксперт с опытом в туризме 17 лет

Отзывы о Юнитурс

Юнитурс Академическая
Юнитурс ОФИС БДД

Официальные офисы продаж

Наверх