Отель ORANGE COUNTY KEMER 5 *

 
 
 
 
 
Кемер - центр, Турция
Еще туристы называют данный отель: Оранге коунтй кемер

ВернутьсяВернуться
Еще туристы называют данный отель: Оранге коунтй кемер
Меню
До 30%
бронирование в нашей компании
выгоднее чем на Booking
30 млн руб
Сэкономили своим клиентам за 2025 год
ведя грамотные переговоры с отелями
и авиакомпаниями
Знаем все акции
и помогаем нашим клиентам получать
самую справедливую цену

Акции

При бронировании туров в данный отель в нашей компании, вы можете получить дополнительные привилегии. Акции не суммируются, но уточните у наших менеджеров какие возможности есть у вас.

Нашли предложение в этот отель выгоднее?

Пришлите нам параметры и мы предложим вам максимально выгодную цену

Оптимальные цены в ORANGE COUNTY KEMER 5 *

Цены указаны за тур на 7 ночей для 2 взрослых с вылетом из Москвы.

Отзывы об отеле ORANGE COUNTY KEMER 5 *

ORANGE COUNTY KEMER
 
 
 
 
 
Алёна
Приятно удивлена отелем. Хорошая анимация: 2 разв в день водное поло, аква, йога утром. Детьми занимаются в клубе, можно оставлять( поделки, подвижные игры). Еда вкусная, разнообразная. Море чистое, мелкие камешки. Вечером шоу программы, или в баре живая музыка лаунж. Этот отель про движ, уединения здесь не получится, городской отель хороший. Утюг везите с собой, здесь его просто нет. Влажность воздуха 99% вечером и 60% днём.
ORANGE COUNTY KEMER
 
 
 
 
 
Виктория
Решила оставить отзыв всё-таки обычно никогда ничего не пишу обычно читаю вот прошло время снова очередное лето хотим опять компания поехать в Турцию куда-то отдыхать наткнулась на этот отель. Мы были в двадцать пятом году в конце июля я могу сказать понравилось всё, жизнь кипит еда хорошая разнообразная мороженого много фруктов сейчас уже детали не вспомню. Но по идее мы были довольны разнообразие есть и оно меняется ну конечно не так как раньше несколько лет назад когда тебе там раки лангусты ещё что-то что-то из рыбы было ну то есть неоднообразно не надоест баров много все работают круглосуточная дискотеки круглосуточно анимация на высоте, то есть это тот отель где жаль тратить время на сон уже совсем ночью где-то в 12:00 ночи когда все расползаются но большинство а основная часть молодёжи уходит на берег там то ли бар то ли колонка не помню точно но мы пили круглосуточно, пили ели купались и когда большинство народа расползалось спать вторая часть выходила, там какой-то бар есть на море на берегу там ещё дальше до утра бухали то есть это для тех кто не тратит время на сон, приятно что кругом молодые красивые люди то есть нет вот этого мы с Красноярска вьетнамки на носки нету. В общем я искренне рекомендую этот отель точно не пожалеете с детьми так делать нечего шумно постоянно
ORANGE COUNTY KEMER
 
 
 
 
 
Ольга
Отдыхали в Orange County Kemer в конце июля начале августа 2024г. в тот период когда концепцию отеля с 18 плюс поменяли на семейную, читаю негативные отзывы и возмущенно сразу же хочется опровергнуть весь негатив. Отель вполне достойный, красивый необычный дизайн, совсем не "ушатаный", как пишут в отзывах, на ресепшн и в номерах и в целом в отеле мебель новая, в зимний период отель не работает, поэтому его на постоянной основе обновляют и восстанавливают к новому сезону. Территория отеля небольшая, между основным зданием и коттеджами расположены детские водные горки, детские площадки, большой основной бассейн, где ежедневно проводят мероприятия, и пенные дискотеки, и водные развлечения, гидрофлайт, на сайте отеля в описании про отель все подробно изложено, выбирая отель заранее изучайте информацию про отель в общедоступных источниках, чтобы не разочаровываться и не выплескивать негатив. Отель вполне МОЛОДЕЖНЫЙ, тусовочный и семейный подходит для молодых родителей в возрасте плюс 20, плюс 30, плюс 40 всем кто любит активный отдых, днем родители с детишками, а вечером отдыхают в свое удовольствие, ежедневно после ужина вечерняя развлекательная разнообразная программа, профессиональные шоу с танцами (это не художественная самодеятельность) и т п., а с 22.00 до 00.00 Дискотека обязательно каждый день недели разная тематика костюмированные зажигательные коллективы, очень круто (клубная, миксованная музыка, в том числе русская, девочки-аниматоры умнички зажигают всех отдыхающих энергией, что не хочется пропускать ни дня и идти на диско каждый вечер, салюты и огненные факелы очень зрелищно), кому по времени не хватает до 00.00 аниматоры приглашают в клуб в Кемер, невдалеке от отеля. Одним словом, Отель не отпускал за пределы территории по магазинам, так как не хотелось пропускать развлекательную программу и ДИСКО. Питание разнообразное, фруктов предостаточно ежедневно (разнообразие естественно по сезону), два раза в неделю рыбный день с морепродуктами, во всех барах качественный импортный алкоголь, который не заканчивается круглосуточно. Каждый найдет свой досуг и дети, и молодые и немолодые родители, и родители родителей! Не читайте негативные отзывы, это вранье, конечно, есть отели и лучше и с огромными территориями, и интерьерами, но вы заранее изучите на сайте информацию и принимайте решение подходит ли именно вам такой отель и пребывание в нем, чтобы насладиться отдыхом! Рекомендую всем этот отель!
ORANGE COUNTY KEMER
 
 
 
 
 
Наталия
Мы за год уже четвертый раз в турции, летаем не туром, а своим ходом, живем по 3 ночи в разных отелях, в этот раз решили отдохнуть в Кемере. Забронировали отель, настроила себя, что все будет плохо, судя по отзывам. Находимся сейчас в отеле, твердая бюджетная 5. Заселили раньше времени, номер не понравился на 5 этаже без балкона, поменяли без проблем без доплат, но если хотите с видом на море то с доплатой и это нормально. Номера хорошие, никаких убитых номеров нет, как пишут другие. Ремонт свежий. По питанию хорошо, есть что выбрать, разнообразие и по вкусу нормально. Атмосфера прекрасная, музыка ненавязчивая. Море классное, предусмотрена лестница для захода. Выход в город, можно пошопиться, все в пешей доступности. Минус- это вай фай, постоянно теряется, если работаете удаленно, то позаботьтесь заранее о eSIM,. Отель советую, мы были от премиума до 4 ки, могу сказать, что этот отель по питанию сопоставим с Титаник делюкс Лара( хотя он дороже в 3 раза) До сети Rixos не дотягивает конечно, но и цена, другая. Поэтому не верьте отзывам плохим, приедут 1 раз в год отдохнуть и за такие деньги хотят, чтобы им лобстеров и омаров давали, а так же как в Макс роял был за ними закреплены отдельный менеджер.
ORANGE COUNTY KEMER
 
 
 
 
Чулпан
Сегодня вернусь с отдыха. Отель неплохой. Начнем с того, что когда мы прибыли мест не было сказали наш номер ещё не готов, но сразу одели браслеты и разрешили походить по территории, покушать сходить в бассейн или на море. Чемодан оставляют при входе в камере хранения, что очень не надёжно потому что никто не охраняет багаж, а любой кто захочет заходит. Возле камеры хранения есть раздевалка одно слово что раздевалка просто дверь и все. Как там переодеваться не пойму ни вешалок нет. Вообще минус. Персонал практически не говорит по русски очень тяжело в этом плане. Комната нам досталась с видом на город. Спокойно, но утром, в обед и вечером пахло едой, т.к наш номер оказался над рестораном. Номер 4107. Кондёр хороший. Что касается уборки соглашусь не убирают от слово совсем никак. Полотенце если попросишь меняют. Еды очень много, но одно и тоже. Голодным точно не останетесь. Но на 5 день все надоедает. Теперь про курильщиков....курят просто везде где можно....хотя стоит запрет. В барах коктейли так себе и тоже одно и тоже. Просишь сделать одно делают совсем другое. Бассейн за 7 дней ни разу не почистили. Отдыхают в основном азербайджанцы с детьми с кучей детей просто, сами турки и англичане. Русских мало. Каждый вечер представление, но детская анимация просто ужасная. Одни и те же песни у детей, моей на 3 день от этих песен тошно стало. Аниматоры продают мастер классы которые просто не о чем, а цена 10 долларов. А да из плюсов представление для взрослых хорошее. Дискотека с 22 до 00, но она платная....обидно...едешь на все включено, а за дискотеку платить надо. Бассейнов много и горок для детей хватает. Вход в море галька....потом камни большие есть. И самое печальное у меня было день рождения, а отель даже не поздравил. В общем на один раз можно, но туда я не поеду больше.
ORANGE COUNTY KEMER
 
 
 
 
Ира
Сразу напишу, что не понравилось. Это шум. Хотя знали заранее, что отель шумный. Номер дали с видом на бассейн и до 12 ночи о тишине можете забыть. Сказать, что громко, это ничего не сказать. Это оглушительно. Ровно в 12 ночи наступает тишина. Но надо отметить, что за все дни ни разу не слышали соседей, хотя отель забит. Шумоизоляция между номерами хорошая. Лежаки. Занимают с раннего утра. Везде лежат полотенца. Я их просто убирала в сторону и стелила своё. Ни разу никто не пришел. Но один раз кто-то унес мое полотенце, пока я плавала. Неприятно. Море в двух шагах, оно великолепно. Прозрачное, чистое. Мелкая галька. Ходили босиком . Своего рода массаж стоп. Хамам очень понравился. Два раза ходили. Очень приятный холодный бассейн возле хамама внизу. Там же есть соляная пещера. Детям полезно походить раз в день на часик. Еда вполне устроила. Обьедались до отвала. Груши, яблоки, арбузы, дыни, персики, черешня, абрикосы горой. Не очень разнообразна выпечка по утрам. Я люблю круассаны и булочки. Их не было. В общем, еды море. Из спиртного пили только пиво. Так что оценить не могу. Номер убирают каждый день. Сантехника работала,проблем с напором воды нет. Сломался фен, починили через 15 минут. Подушки для меня неудобны- твёрдые. В общем, все отлично, если бы не так громко.

Описание отеля ORANGE COUNTY KEMER 5 *

Краткое описание

Отель состоит из 5-этажного главного здания и девятнадцати 2-этажных домиков Volendam. Всего 526 номеров.
Подробнее

Площадь

21000
Подробнее

Расположение

в 60 км от аэропорта г. Анталья, в 45 км от г. Анталья, в 300 м от центра г. Кемер, на самом берегу моря.
Подробнее

Территория

  • рестораны: 1 (основной)
  • бары: 7
  • крытые бассейны: 1
  • бассейны: 2 (открытые)
  • кафе: 1
  • снек-рестораны: 2
  • кондитерская
  • водные горки: 2
  • парковка
Подробнее

В номере

  • сейф: в номере, бесплатно
  • французский балкон (некоторые номера без балкона)
  • уборка номера: ежедневно
  • обслуживание номеров: круглосуточно, платно
  • банные принадлежности
  • электрический чайник
  • балкон или французский балкон
  • телевизор
  • фен
  • кондиционер: центральный
  • мини-бар бесплатно (вода, прохладительные безалкогольные напитки - ежедневно)
  • ванна или душ
  • телефон
  • набор для приготовления чая/кофе
  • Интернет: Wi-Fi, бесплатно
Подробнее

Типы номеров

  • Standard Room Land View — макс. 2+2 или 3 чел., 26 кв. м.), есть 5 номеров для людей с ограниченными возможностями
  • Standard Room Side Sea View — макс. 2+2 или 3 чел., 26 кв. м.
  • Orange Suite Room — 2 спальни с дверью, 1 ванная комната, макс. 4 или 3+2 чел., 53 кв. м.
  • Volendam House — двухэтажный номер, на каждом этаже спальня, макс. 5+1 чел., 45 кв. м.
  • Princess Maxima Suite — вид на море, гостиная, 2 спальни с дверью, 2 ванные комнаты, терраса, макс. 4 чел., 78 кв. м, VIP-сервис);
  • Amsterdam Luxury Suite — размещение только для взрослых, вид на море, гостиная, 2 спальни с дверью, 2 ванные комнаты, терраса, макс. 4 чел., 96 кв. м, VIP-сервис);
  • Queen Beatrix Suite — размещение только для взрослых, на 3 этаже, вид на море, гостиная, 2 спальни с дверью, 2 ванные комнаты, джакузи на террасе, макс. 4 чел., 182 кв. м, VIP-сервис).
Подробнее

Услуги в отеле

  • водное поло
  • сауна
  • парная
  • дартс
  • гимнастика
  • живая музыка
  • уроки танцев
Подробнее

Бесплатные услуги

  • Wi-Fi
  • турецкая баня (хаммам)
  • аэробика
  • тренажерный зал
  • анимация
  • тематические вечеринки
  • аквааэробика
  • kangoo jump
Подробнее

Платные услуги

  • шатры у бассейна
  • спа-центр
  • кабинет врача
  • прачечная
  • салон красоты
  • массаж
Подробнее

Развлечения

  • вечернее шоу
Подробнее

Для детей

  • детский клуб (4-12 лет)
  • детский бассейн: есть (с горкой)
  • анимационная программа для детей
Подробнее

Пляж

  • шатры на пляже платно
  • на пляже зонтики, шезлонги: бесплатно
  • пирс
  • на пляже полотенца: бесплатно
  • бар на пляже: бесплатно
  • собственный галечный (мелко-галечный)
Подробнее

Где находится отель ORANGE COUNTY KEMER 5 *

Команда экспертов

Лучшее доказательство
надежности

Мы работаем с 1996 года. За это время получили множество наград, оценивающих наш безупречный сервис и безграничные возможности. Каждый год мы получаем новые и новые призы. Это лишний раз демонстрирует, что агентство развивается с учетом современных трендов
Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды
Back to Top Бот