Отель PICKALBATROS AQUA PARK SHARM 5 *

 
 
 
 
 
Шарм-Эль-Шейх, Египет
Еще туристы называют данный отель: Пискалбатрос акуа парк шарм

ВернутьсяВернуться
Еще туристы называют данный отель: Пискалбатрос акуа парк шарм
Меню
До 30%
бронирование в нашей компании
выгоднее чем на Booking
30 млн руб
Сэкономили своим клиентам за 2024 год
ведя грамотные переговоры с отелями
и авиакомпаниями
Знаем все акции
и помогаем нашим клиентам получать
самую справедливую цену

Акции

При бронировании туров в данный отель в нашей компании, вы можете получить дополнительные привилегии. Акции не суммируются, но уточните у наших менеджеров какие возможности есть у вас.

Нашли предложение в этот отель выгоднее?

Пришлите нам параметры и мы предложим вам максимально выгодную цену

Оптимальные цены в PICKALBATROS AQUA PARK SHARM 5 *

Цены указаны за тур на 7 ночей для 2 взрослых с вылетом из Москвы.

Отзывы об отеле PICKALBATROS AQUA PARK SHARM 5 *

PICKALBATROS AQUA PARK SHARM
 
 
 
 
 
Елена Каневская
Начну с того, что вылет у нас задержали на семь часов. Наверное, это и был неприятный момент из всего путешествия. Всё остальное было просто прекрасным. В Египте я отдыхала больше 10 лет назад. Многое поменялось с того времени. Этот отель поразил меня своей чистотой и сервисом. Конечно же, выбирали мы его, ориентируясь на своих детей близнецов. Мы не ошиблись!! Все понравилось! Единственное, что может смутить, это то, что подогреваемых бассейнов не так уж много, а взрослые горки аквапарка все холодные. Но нам взрослые горки были не нужны, поэтому мы прекрасно проводили время у детских подогреваемых бассейнов с горками. Скажу честно, что больше времени мы проводили в соседней четвёрке, Поскольку подогреваемых детских зон там было больше, чем в пятёрке. Вы наверняка знаете, что можно пользоваться всей инфраструктурой соседнего отеля Пикальбатрос Aqua blue. Очень приятный бонус к туру. На территории четвёрки вечером работает клуб виртуальной реальности и автодром с машинками, что позволяло прекрасно коротать вечерние часы. По детской анимации: мини клуб был на реновации, поэтому аквагрим и остальные активности проходили на территории отеля, не в здании мини клуба. Нас это никак не смущало, дети были довольные. По погоде: пару дней было ветрено, несмотря на то что отель располагается в безветренном месте. Температура воздуха днём примерно 23 – 24°. Само собой не жарко, но вполне комфортно. Вечерами все ходят в спортивных костюмах. По барам: алкоголь местный, но хорошего качества. По крайней мере, никакой головной боли или плохого самочувствия наутро не было. По еде: нареканий нет никаких. Говядина, рыба, курица. Много чего делают в зоне гриль – барбекю. Сладости море. Мороженое детям. В номерах убирали очень хорошо, каждый раз крутили фигуры из полотенец. На пляж ходит автобус строго по расписанию. Скажу честно, мы ориентировались на отдых у бассейнов, поэтому море для нас было второстепенным. Ну два раза мы ездили. С маской поплавала у пирса на пляже, на дикий пляж мы не ходили. И тем не менее рыбки есть и здесь. Вечернее шоу Neverland тоже можно посмотреть, если есть какие-то недочеты, то они совсем минимальные. Я считаю, что многое зависит от того, с каким настроем ты собираешься в отпуск. Если захочешь придраться, всегда можно найти к чему. Мы ехали на позитиве и эти жизней провели прекрасно. Хотим вернуться сюда в октябре. Отель рекомендую, особенно если у вас предстоит отдых с детишками. Надеюсь, что все написала понятно, поскольку пишу через диктовку. Если есть ошибки, извините заранее
PICKALBATROS AQUA PARK SHARM
 
 
 
 
 
Наталья
Сейчас находимся в этом отеле! Все супер и еда и персонал и погода и настроение в этом прекрасном отеле!!! Очень рады , что приехали сюда! Просто в восторге!!!!
PICKALBATROS AQUA PARK SHARM
 
 
 
 
 
Константин
Отдыхаем здесь с 21 по 28 декабря. Впечатления отличные. Отель хороший, большая террритория, вкусно кормят, погода супер 24-25градусов. В последние дни немного похолодало 21. Море теплое, задодить прохлално, но как окунешся - можно часа 2 пропоавать не вылазя. Есть небольшие рифы, вокруг плавают рыбки - берите маску для снорклинга, останетесь довольны. В общем зимой- тут второе лето! Есть небольшой минус, обогреваемых бассейнов только 3. Но можно ходить в соседнюю четверку Aqua Blu, там все горки аквапарка с подогревом.
PICKALBATROS AQUA PARK SHARM
 
 
 
 
 
Татьяна, Виктор
Только прилетели. Отдохнули хорошо . встретили на ресепшене очень хорошо , приветливо, предложили сразу обед. Номера большие , чистые, . каждый день уборка, . Анимация отличная . Кушали много и вкусно,. Приедем еще раз .
PICKALBATROS AQUA PARK SHARM
 
 
 
 
 
Татьяна
Отдыхали в этом отеле октябре 2025 года. Очень красиво с самого начало когда только зашли на ресепшен. Красота кругом , нас встретили красивые и приветливые ребята, оформили быстро , предложили нам сразу обед. После отвезли в номер .В целом мне все понравилось . номера большие, уборка каждый день . Кормили очень хорошо . Только очень жалко , столько еды выбрасывают . Наблюдала как отдыхающие набирают в тарелки надо и не надо , потом оставляют . Анимация тоже хорошая, участвовала в караоке два раза . Ребята молодцы. Горки отличные . Мизо хороший парень , спасибо ему за обслуживание, А день рождение какое у нас было отличное . Вообщем я хочу обратно . спасибо всем за прекрасный отдых.
PICKALBATROS AQUA PARK SHARM
 
 
 
 
 
Татьяна
Отдыхали в этом отеле октябре 2025 года. Очень красиво с самого начало когда только зашли на ресепшен. Красота кругом , нас встретили красивые и приветливые ребята, оформили быстро , предложили нам сразу обед. После отвезли в номер .В целом мне все понравилось . номера большие, уборка каждый день . Кормили очень хорошо . Только очень жалко , столько еды выбрасывают . Наблюдала как отдыхающие набирают в тарелки надо и не надо , потом оставляют . Анимация тоже хорошая, участвовала в караоке два раза . Ребята молодцы. Горки отличные . Мизо хороший парень , спасибо ему за обслуживание, А день рождение какое у нас было отличное . Вообщем я хочу обратно . спасибо всем за прекрасный отдых.
PICKALBATROS AQUA PARK SHARM
 
 
 
 
Kris
Здравствуйте сейчас находимся в отеле с мужем и двумя детьми 12 и 3 года (с 02.03 по 10.03),отель огромный,территория большая (по вечерам гудят ноги),также ходим в aqva blu,там движ поинтереснее (есть машинки,виар),до моря 15 минут пешком с коляской,на автобусе 10,там кстати тоже можно перекусить,в море есть рыбки,само море чистейшее,тёплое,ветра особо нет,в бассейнах прохладно!Мы ни разу не были в Египте,если бы знали,что в марте такая погода,то выбрали бы другое время для отдыха,хотелось бы теплее.в целом все хорошо,номера большие,все работает (телевизор,фен,кондиционер),еда стандартная как везде,голодными не останетесь,дополню отзыв по прилету
PICKALBATROS AQUA PARK SHARM
 
 
 
 
Алексей
Отдыхали в ноябре 25. В целом все хорошо и понравилось,радушно встретили,обедом сразу же накормили, номер дали отличный,убирали его,каждый день,таких шикарных персонажей оставляли деткам. Кормили хорошо,разнообразно,мясо и рыба были всегда. Обслуживание и приветливость персонала супер. Из грустного: алкоголь и анимация никакущие, бедный неверленд до дыр засмотрели за 9 дней от скуки. В соседней 4ке и то живее было,ходили туда пару раз. Горки отличные и у нас,и в 4ке.

Описание отеля PICKALBATROS AQUA PARK SHARM 5 *

Краткое описание

Отель состоит из основного 2-этажного здания и комплекса 2-этажных корпусов. Номерной фонд отеля насчитывает 228 номеров. В отеле есть номера для гостей с ограниченными физическими возможностями категории Family Room.
Подробнее

Площадь

218 000 кв м
Подробнее

Расположение

Отель расположен на второй береговой линии в районе Хадаба, в 19 км от аэропорта Шарм-эль-Шейха, в 8 км от Naama Bay и в 3 км от Старого города.
Подробнее

Территория

  • рестораны
  • бары
  • 22 бассейна, 4 из бассейнов с подогревом в зимний период (9 бассейнов для взрослых включая 3 бассейна с водными горками + 15 детских бассейнов включая 11 бассейнов с водными горками)
  • водные горки (4 горки для взрослых + 55 горок для детей и 35 водных игр)
  • тренажерный зал
  • теннисный корт
Подробнее

В номере

  • мини-холодильник
  • балкон или терраса
  • кондиционер: центральный
  • сейф
  • ТВ: спутниковое
  • фен
  • телефон
  • душ
  • мини-бар
  • набор для приготовления чая/кофе
Подробнее

Типы номеров

  • Standard GV Room (garden view, макс. 2+2 / 3+1 чел., душ, балкон или терраса, 45 кв м). В номер предоставляется только 1 доп. кровать (single bed)
  • Standard PV Room (pool view, макс. 2+2 / 3+1 чел., душ, балкон или терраса, 45 кв м). В номер предоставляется только 1 доп. кровать (single bed)
  • Family Room PV (pool view, макс. 2+2 чел., номер с раздвижной дверью и двухъярусной выдвижной кроватью, душ, балкон или терраса, 55 кв м)
Подробнее

Услуги в отеле

  • Wi-Fi
  • услуги прачечной и химчистки
  • врач по вызову
  • парикмахерская
  • водные виды спорта
  • сауна
  • в отеле предоставляют инвалидную коляску для гостей с ограниченными физическими возможностями (по запросу, бесплатно)
Подробнее

Развлечения

  • дневная и вечерняя анимационная программа
  • дискотека
  • аквааэробика, аэробика
Подробнее

Для детей

  • детский клуб
  • детские бассейны: 10 (1 с подогревом в зависимости от погодных условий)
  • водные горки (55 водных горок и 35 водных аттракционов - все БЕЗ подогрева в зимний период)
  • детский уголок в ресторане
  • детская площадка
  • детские стульчики в ресторане: по запросу
  • детская кроватка: по запросу
Подробнее

Пляж

  • песчаный пляж на территории отеля Beach Albatros Resort (протяженностью 1000 м)
  • бесплатный автобус до пляжа каждые 30-40 минут, можно пройтись пешком
  • зонтики и шезлонги на пляже (бесплатно)
  • пляжные полотенца (бесплатно)
Подробнее

Питание

All Inclusive:
  • ранний завтрак (05:00-07:00)
  • завтрак (07:00-10:00)
  • поздний завтрак (10:00-10:30)
  • обед (12:30-14:30)
  • ужин (18:30-21:30)
  • поздний ужин (22:00-00:00)
  • мороженое (12:00-17:00)
  • закуски (12:30-17:00 — фудкорт; 12:30-15:00 — в баре на пляже)
  • местные алкогольные и безалкогольные напитки (10:00-00:00)
  • итальянский ресторан Soprano (ранний завтрак, завтрак, поздний завтрак, обед, ужин, поздний ужин)
  • марокканский ресторан a la carte Tagine (ужин -требуется бронирование, только по субботам)
  • азиатский и индийский ресторан Millennium (ужин)
  • фудкорты
  • лобби-бар (24 часа)
  • бар Terrace (10:00-22:00)
  • бар Club Mac (10:00-17:00)
  • бар Olympus (10:00-17:00)
  • бар White (10:00-17:00)
  • бар La Veranda (10:00-17:00)
  • бар на пляже (10:00-17:00)
  • кальянная (пл)

Рестораны и бары:
Подробнее

Где находится отель PICKALBATROS AQUA PARK SHARM 5 *

Лучшее доказательство
надежности

Мы работаем с 1996 года. За это время получили множество наград, оценивающих наш безупречный сервис и безграничные возможности. Каждый год мы получаем новые и новые призы. Это лишний раз демонстрирует, что агентство развивается с учетом современных трендов
Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды
Back to Top Бот