Отель RIU SRI LANKA AHUNGALLA 5 *

 
 
 
 
 
Хиккадува,
Еще туристы называют данный отель: Риу сри ланка ахунгалла
Меню

Оптимальные цены в RIU SRI LANKA AHUNGALLA 5 *

Цены указаны за тур на 7 ночей для 2 взрослых.

* Перелет осуществляется чартерным рейсом. Чтобы узнать стоимость перелета регулярным рейсом оставьте заявку.

Отзывы об отеле

RIU SRI LANKA AHUNGALLA
 
 
 
 
 
Оксана
Сейчас находимся крайний день в отеле! Отель оооооочень хороший, идеальная чистота везде,каждую минуту что-то моют,чистят,убирают..общественные туалеты в идеальном состоянии,уличные мусорки блестят просто! В номерах убирают по запросу..если не повесили табличку будут стучать и спрашивать чего нет в номере, что нужно пополнить или поменять..без проблем выдают все(шампунь,кондиционер,лосьон для тела,мыло.Гель для душа всегда есть,сок,вода) полотенца поменяют без проблем! Уборка номеров хорошая..мы иногда оставляли чаевые и шоколадку нашу,но и без этого уберутся хорошо! У нас в один вечер сломался потолочный вентилятор и немного затопило сверху…сказали ребятам которые убираются на этаже..буквально через 2 минуты пришли ремонтники и все починили,т е любую проблему или просьбу решают тут жена баре кофе и алкоголь очень даже достойные! Еда в столовой разнообразная и очень вкусная! Лежаки чистые,много,всегда есть свободные места! Полотенца пляжные можно менять хоть по два раза в день..всегда выдадут чистые! Территория отеля ограждена со стороны океана сеткой,но это совсем не портит вид,наоборот чувствуется какая-то безопасность за личные вещи на лежаках..т к стоит охрана и местные жители на территорию не зайдут,нам это очень понравилось!что в касается океана…очень шумный,безумно большие волны и есть обратное течение! Поплавать не получится,но поплескаться и поплавать на доске аккуратно можно! На первый взгляд кажется грязным из-за песка,но на самом деле вода чистая и теплая! Погода вообще не предсказуемая…может палить солнце и следом дождь и наоборот…солнце очень агрессивное,даже в тени нужно пользоваться солнцезащитными средствами! Местные жители пристают,но не агрессивные..на тук туке за минимальную стоимость и отвезут и привезут васинтернет есть на всей территории отеля,на тв есть 1 русский канал! По заселению номер дали с видом на задний двор,нам хотелось с видом на океан…попросили поменять..за отдельную плату за номер меняют без проблем если есть свободные..если свободных нет,могут предложить другие даты,когда вас переселят(но опять же за отдельную плату и все официально по чеку). Одним словом нам с мужем ооооочень понравился отель!за 10 дней проживания я не увидела ни одной неприятной живности в номерах(типо тараканов или муравьев..) исключение живности на территории отеля(типо бурундуки,вараны,ящеркино они безобидные….) Единственное,что хочется посоветовать…кто курит запасайтесь своими сигаретами..здесь очень дорогие местные..больше 1000 р за 1 ПАЧКУ сигарет. Отель стоит 100% своих денег!!!
RIU SRI LANKA AHUNGALLA
 
 
 
 
 
Пользователь
Всегда перед поездкой читаю отзывы. Надеюсь мой отзыв будет полезен. Шикарный отель на первой линии!Прекрасное обслуживание, еда.На ресепшен есть молодой человек, который хорошо говорит и понимает русский. Океан теплый, волны большие, как сказал гид они круглый год.Мы ездили, а иногда даже ходили до бухты, там вообще нет волн, но пристают местные и предлагают лежаки.Мы были в декабре, когда у местных детей были каникулы, их много купалось в бухте.Но, они добрые и улыбчивые.Возвращаюсь к описанию отеля, сюда стоит ехать.Цена соответствует уровню отеля по еде, обслуживанию , номера большие в декабре не было влажности.Алкоголь местный, очень достойный. Весь персонал работает на 100 %. С удовольствием вернемся в этот отель!!!
RIU SRI LANKA AHUNGALLA
 
 
 
 
 
Ирина
Отель просто супер!!! Еда, напитки, обслуживание … всё на высшем уровне)) Номера хорошие! Океан прекрасный, вода теплющая!!! Да, волны… но кто-то наоборот ловил кайф!!! Несколько раз ездили/ходили недалеко от отеля до бухты, там вообще без волн шикарная водичка. От отеля только самые хорошие и тёплые воспоминания)))
RIU SRI LANKA AHUNGALLA
 
 
 
 
 
лариса
Это был мой самый лучший отдых , океан , шикарный отель , еда на высшем уровне , морепродукты , фрукты , все в изобилии , вино , персонал , вы лучшие , я хочу вернуться еще много много раз , спасибо за отдых. Волны большие купаться нельзя, но мы ездили в лагуну 1 долор быстро и накупаешься сколько надо, выйдешь из отеля там стоят тук тук мы ездили с Кумаром вод тук тука очень добросовестный, ездили и на экскурсии с ним очень понравилось
RIU SRI LANKA AHUNGALLA
 
 
 
 
 
Виктор
Находимся сейчас в отеле. Об отеле уже много всего написано и в принципе всё соттаетствует написанному, хотя сейчас народу много и найти свободные лежаки у бассейна можно но их не так и много, много Русских туристов, Поляков и Англичан, в океане сильные волны, так что купаться нельзя только в бассейне.
RIU SRI LANKA AHUNGALLA
 
 
 
 
 
Khakimova Irina
Это был мой самый лучший отдых , океан , шикарный отель , еда на высшем уровне , морепродукты , фрукты , все в изобилии , вино , персонал , вы лучшие , я хочу вернуться еще много много раз , спасибо за отдых
RIU SRI LANKA AHUNGALLA
 
 
 
 
 
Гульнара
Отдыхали в январе 2024 с 20 по 31. Отличный отель , хорошая разнообразная еда есть всё на любой вкус , фрукты , креветки , мидии , рыба несколько сортов , говядина свинина курица и т.д., напитки хорошего качества ,из крепкого ром белый черный , водка сан ,неплохие коктейли мы пили шампанское со льдом очень зашло , пиво неплохое , во всех барах кофемашины ,отдыхает много русских , казахов , немцев и поляков , территория не большая ,но красивая ухоженная, посетили два ресторана аля карт , понравился с азиатской кухней , гриль просто ни о чем в общем ресторане на веранде ставят огорождение и подают блюда на жаре мы его покинули и ушли в общий ресторан в зал с кондитерами где мы всегда ели , океан теплый но волны постоянно большие , в общем отель хороший , рядом ничего нет только в соседнем городе в 20-25 минутах на такси в Бентоту можно съездить за сувенирами и ромом , фрукты можно купить не далеко от отеля как выходите на право минут 10 максимум проходите с лева фантан далее небольшой типо рыночек там дорого , манго 750 рупей и буквально два шага вперед 450 на той же стороне , до Бентоты на такси туда обратно и ждал нас и показывал где что купить обменник винный магазин , цена 6000 рупий нас было 4 человека , или грубо 20 долларов, торгуйтесь , не много портит картину забор как идти на океан , фото из панорамного бассейна были бы лучше без забора
RIU SRI LANKA AHUNGALLA
 
 
 
 
 
Elzara
Один из лучших отелей, в котором мы когда-либо гостили всей семьей. Приветливый персонал, отличные номера, вкусная еда. Напитки в неограниченном количестве. Уборка ежедневная. Из главных преимуществ, океан на первой линии. Также на территории отеля, 4 бассейна. Были первый раз на Шри-Ланке, страна поразила своей красотой, добродушными людьми. Обязательно еще вернёмся.
RIU SRI LANKA AHUNGALLA
 
 
 
 
 
Ольга
Отель отличный, персонал гостеприимный, внимательный, постоянно приборка всей территории, плитку около бассейна, в бассейне натирают. Еда разнообразная, веусная, море продукты огромные креветки , кальмары, осьминоги , рыба вкусная! Еда на любой вкус, и фастфуд, и острое, и роллы и пицца и фонтан из шоколада и фрукты разные, вообщем вечно можно есть с утра до вечера ! спиртное тоже хорошее, от пива до рома , виски. вино коктейли разные, Есть анимация вечером и не много днём! Еще понравилось это для тех кто без детей, отдельный бассейн 18 плюс.

Описание отеля

Краткое описание

Состоит из 5-этажного здания. Всего 501 номер.

Подробнее

Площадь

22 000 кв м

Подробнее

Расположение

В юго-западной части страны, на побережье Ахунгалла, в 500 м от центра г. Ахунагала, в 15 км от Бентоты, в 90 км от Коломбо, в 130 км от аэропорта Коломбо, на берегу океана.

Подробнее

Территория

  • бар
  • ночной клуб
  • парковка
  • спа-центр
  • рестораны: 5 (основные рестораны Riti Panna и Ceylon; Kaori — азиатский ресторан, La Forchetta — итальянский ресторан; Saute — барбекю ресторан)
  • магазины
  • бассейны: 3 (открытые, 1 только для взрослых)
  • RiuArt студия
  • тренажерный зал

Подробнее

В номере

  • душ
  • фен
  • спутниковое ТВ
  • телефон
  • Wi-fi
  • центральный кондиционер
  • потолочный вентилятор
  • мини-бар (вода, безалкогольные напитки)
  • сейф

Подробнее

Типы номеров

  • Junior Suite Lateral Sea View (с частичным видом на море, двуспальная или 2 односпальные кровати, макс. 2+2 или 3 чел., 38 кв м)
  • Junior Suite Ocean View (вид на море, двуспальная или 2 односпальные кровати, макс. 2+2 или 3 чел., 38 кв м)
  • Junior Suite Vista Mar Superior (вид на море, зона гостиной с диван-кроватью, 2 кровати Queen size, ванна и душ, макс. 2+2 или 3 чел., 46 кв м)
  • Family Suite (2 спальни (в одной двуспальная кровать, в другой 2 односпальные кровати), диван, ванна и душ, мин. 3, макс. 3+2 чел., 77 кв м)
  • Suite Sea View (вид на море, спальня с зоной гостиной, двуспальная кровать, ванна и душ, большой балкон или терраса, мин./макс. 2 чел., 55 кв м)

Подробнее

Услуги в отеле

  • прачечная
  • салон красоты
  • врач по вызову
  • Wi-Fi
  • массаж
  • парная
  • спа-процедуры
  • джакузи
  • водные виды спорта
  • спортивная программа RiuFit

Подробнее

Развлечения

  • вечернее шоу
  • живая музыка
  • дискотека (Караоке Vision, ночной клуб с караоке)
  • анимация

Подробнее

Для детей

  • детская площадка
  • детский бассейн (с горками)
  • детский клуб
  • анимационная программа для детей

Подробнее

Пляж

  • песчаный
  • зонтики, шезлонги: бесплатно

Подробнее

Питание

  • концепция AI действует 24 часа
  • завтрак — континентальный, изделия из цельнозерновой муки, закуски
  • обед — шведский стол: холодные и горячие блюда, пицца, паста, салаты и десерты в ассортименте
  • ужин — шведский стол, тематические ужины 3 раза в неделю
  • рестораны a`la carte (по предварительному бронированию)
  • закуски 24 часа
  • напитки местного производства, импортные напитки 24 часа
  • во время ужина в некоторых ресторанах действует дресс-код

Подробнее

Лучшее доказательство
надежности

Мы работаем с 1996 года. За это время получили множество наград, оценивающих наш безупречный сервис и безграничные возможности. Каждый год мы получаем новые и новые призы. Это лишний раз демонстрирует, что агентство развивается с учетом современных трендов
Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды

Опишите ваши пожелания

Мы всегда на связи и поможем в любой ситуации!

Отправляя запрос, Вы подтверждаете Согласие на обработку персональных данных

Наши партнеры

Наши партнеры Наши партнеры Наши партнеры Наши партнеры Наши партнеры Наши партнеры Наши партнеры Наши партнеры Наши партнеры Наши партнеры Наши партнеры Наши партнеры Наши партнеры Наши партнеры Наши партнеры Наши партнеры Наши партнеры Наши партнеры Наши партнеры Наши партнеры