★★★★★
Оксана
Отдых в данном отеле понравился. Персонал работает отлично. Сервис на высоте. Анимационная команда - веселые ребята и девушки, которым нравиться их работа. Особенно запомнились Queen и Zizo. Понравились и развлечения в течение дня (пенная вечеринка, color party) и вечерние программы (огненное шоу, гимнасты, вечеринка в бассейне). Из питания хочу отметить гуаву, манго, перепелку на гриле, в баре у бассейна улыбчивый парень делает вкусные бургеры и картошку фри, в баре у горок - отличная пицца.
★★★★★
Ирина
Отель отличный.
Отдыхали в сентябре с детьми 6 и 3 года.
Море мелкое, рядом, тёплое, красивое.
Питание на высшем уровне, все огромные молодцы, видно как стараются.
Уборка номера отвратительная.
Ее нет.Парень с грязной тряпкой размахивает мусор по полу.
Мы его даже пускать не хотели.
Ужасно убирался, хоть за чаевые, хоть без них.
Администрации следует обратить на это внимание.
Многие русскоговорящие.
В аптеку при отеле лучше не ходить.
Мы брали такси и ездили в сити центр.
Там честная аптека с фиксированными ценами.
Ехали за отдыхом на море, мы его получили.
Ничего не подцепили самое главное
★★★★★
Константин
Отдыхали с 01.04.26 по 08.04.26г.
Отличный отель. Не ожидал такого сервиса от четверки. Все очень уютно, чисто и красиво. Персонал очень приветливый и улыбчивый. Кухня супер, все очень вкусно. Дневная и вечерняя программа зажигательная и яркая. Нам очень понравилось. Было ощущение, что у нас с супругой медовый месяц Однозначно рекомендую.
★★★★★
Сергей
Отличный отель для хорошего семейного отдыха. Хороший пляж для отдыха с детьми с естественной защитой от акул, залив не отливной полностью, всегда остается вода, достаточная для купания, есть свой пирс. Отсутствие по близости стоянки морского транспорта. Чистый морской воздух. Зеленая ухоженная территория, отличное расположение корпусов. Понравилась политика свободных шезлонгов (фото). Хорошая анимация. Персонал очень внимательный и отзывчивый!!! Отличная и разнообразная еда и напитки, но с Египетским оттенком ))).
Просторные, чистые номера, с хорошим видом. Поблизости Сензо Молл, Океанариум, Песочный город (фигуры из песка). Отель далеко от центра города, до Марины и Шератон только на такси.
★★★★★
Людмила
ПРЕКРАСНЫЙ ОТДЫХ и ОТПУСК!!!)))
Замечательный отель и сервис! Очень довольна, что выбрала именно этот отель. В номере, есть все необходимое, для комфортного проживания, если нужен утюг или сушка для белья, стоит попросить, всё принесут. Кровать односпальная - королевская))), на ней легко можно спать вдвоём. Удобный матрас, подушка.
В ванной все необходимые принадлежности шампунь, бальзам, гель для душа, мыло для рук, лосьон для рук и тела и прочие принадлежности. Уборка номеров каждый день, персонал приветливый, доброжелательный, все здороваются и улыбаются. Анимация шикарная, коллектив очень весёлый, энергичный, ребята молодцы, танцы, аквааэробика, зумба, эстафеты, волейбол, пенные вечеринке на пляже и куча всего другого интересного.
Питание хорошее, всегда можно что то выбрать на свой вкус, фрукты все очень вкусные и натуральные, наслаждение, выпечка бесподобная.
На территории отеля в центре расположен просторный бассейн с баром, в обед можно перекусить. Также на пляже расположен бар с напитками, красивыми диванчиками с видом на море.
Пляж и море, это любовь. Для тех, кто не умеет плавать самое то, по морю можно ходить «пешком»)))) не глубоко, песочек, море прозрачное, видно дно, рыбок.
Впервые такое вижу, что на пляже, помогают донести полотенце до лежака, помочь его постелить, если нет лежака, найдут и принесут его для Вас. На пляже уборка ежеминутная. Официанты ходят по пляжу и предлагают напитки, шикарно.
Украшение пляжа это верблюд Оскар, красавчик.
Рекомендую для отдыха.
★★★★★
Алина
Отдыхали в феврале- начале марта 2025. Все понравилось начиная от еды, заканчивая анимацией и территорией, отличный отель, возвращались бы семьей сюда снова и снова
★★★★
Туристы ООО ПолМира с нами" (СПб)
Отель - чистенькие и комфортные номера (уборка каждый день), почти весь персонал понимает русский язык, кухня просто супер.
Пляж- чистый песочек , стоят шезлонги и барьеры от ветра.
море- пологий вход и не очень глубоко до самых буйков ограждения ( во время отлива очень мелко) мелкость моря немного не вдохновила .
Горки аквапарка почему-то не работали ( возможно откроют позже).
Очень приставучие зазывалы на услуги массажа , хамама , и всякой всячины.
Каждый день вечерние развлекательные представления , если не запланировано представление то организована поездка в другой отель ( бесплатно).
На территории и около отеля есть магазинчики и аптека.
В отеле гости были в основном иностранцы , 30% русскоговорящих туристов только было , детей не много )
★★★★
Татьяна
Отдыхали на новый год, отель неплохой, но нам второй раз не приедем, для четвёрки очень даже плохо, но не наше, номера норм,еда тоже норм,курица, говядина, пару раз креветки, голодными не будете! Уборка нормальная, персонал неплохой, что попросишь - выполняют, а вот бармены как то не очень,возле бассейна вообще практически нет официантов, аниматоры молодцы!! Стараются! Отель скучноватый
★★★★
Алина
Отдыхали в мае 2025г. Отель для семейного спокойного отдыха. Минус, что очень мелкое море. Идти нужно до буйков, чтобы началась глубина . Еда однообразная . По вторникам рыбный день, можно покушать крабов, также лангустов. Персонал очень вежливый, но мало кто знает русский язык, приходилось всегда пользоваться приложением переводчика. Номера убирали каждый день, всегда был приятный запах, все чисто. Территория ухоженная, зеленая. Отель тянет на все 4*