The Norm Le Chic 5*
Стоимость туров в отель The Norm Le Chic 5*
Приведённые цены отражают средний порядок стоимости тура для 2 взрослых на 7 ночей в отель The Norm Le Chic 5*, включая перелёт эконом-классом. Раннее бронирование (4+ мес.) и акции отеля могут значительно снизить стоимость.
| Период | Эконом класс | Погода °C | Сезон | Рекомендация |
|---|---|---|---|---|
| Октябрь | От 657 000 ₽ | +26 °C | Конец высокого сезона | Можно найти выгодные цены, но к концу месяца погода менее стабильна |
| Ноябрь | От 654 000 ₽ | +23 °C | Начало низкого сезона | Подходит для неспешных поездок, при выборе отеля уточняйте работу сезонной инфраструктуры |
| Декабрь | От 651 000 ₽ | +17 °C | Низкий сезон | Рассматривайте экскурсионный формат и отели с крытым бассейном из-за дождей и ветра |
| Январь | От 642 000 ₽ | +14 °C | Низкий сезон | Подходит для спокойных поездок и экскурсий, но на побережье прохладно и дождливо |
| Февраль | От 646 000 ₽ | +16 °C | Низкий сезон | Цены обычно ниже летних, однако пляжный отдых ограничен погодой и прохладным морем |
| Март | От 645 000 ₽ | +18 °C | Переходный период | Выбирайте поездку ради прогулок и экскурсий, учитывая переменчивую погоду |
| Апрель | От 644 000 ₽ | +21 °C | Переходный период | Удобный месяц для экскурсий без сильной жары, но море еще может быть прохладным |
| Май | От 648 000 ₽ | +25 °C | Начало высокого сезона | Хорош для пляжного и семейного отдыха до летней жары, спрос уже заметно растет |
| Июнь | От 644 000 ₽ | +34 °C | Высокий сезон | Для отдыха в начале лета бронируйте заранее, особенно семейные отели |
| Июль | От 647 000 ₽ | +36 °C | Пиковый спрос | Закладывайте жаркую погоду и высокие цены, популярные отели выбирайте заблаговременно |
| Август | От 633 000 ₽ | +35 °C | Пиковый спрос | Подходит любителям жары и теплого моря, но днем лучше избегать долгих экскурсий |
| Сентябрь | От 642 000 ₽ | +32 °C | Высокий сезон | Теплое море и более мягкая жара поддерживают высокий спрос на хорошие отели |
| Новогодние праздники | От 635 000 ₽ | +17 °C | Низкий сезон | Прохладная погода не для пляжного отдыха, но праздничный спрос повышает цены на отели |
| Майские праздники | От 634 000 ₽ | +25 °C | Начало высокого сезона | Тёплая погода и открытие пляжного сезона, растёт спрос из-за длинных выходных |
По мнению Юнитурс, самый выгодный месяц для бронирования тура в отель The Norm Le Chic 5* — август (633 000 руб.). Можно сэкономить до 24 000 рублей по сравнению с пиковыми датами в октябре (657 000 руб.).
Об отеле The Norm Le Chic 5*
Описание отеля временно отсутствует. Ведется добавление информации.
Когда лучше ехать в The Norm Le Chic 5*
Погода в Турции и стоимость поездки меняются в течение года: в высокий сезон обычно выше спрос и тарифы на перелёт и проживание, а в межсезонье чаще появляются более мягкие цены при комфортных условиях отдыха. Для The Norm Le Chic 5* важно смотреть не только общую сезонность направления, но и сочетание конкретных дат, тарифов отеля, стоимости перелётов и ваших задач.
10 октября 2026
Ясно в течение всего дня.
День
+28.0°C
Ночь
+18.2°C
Ветер: 2.8 м/с
Давление: 1016 гПа
Влажность: 54%
Облачность: 3%
11 октября 2026
Почти ясно до середины дня, начинаясь снова ночью.
День
+29.0°C
Ночь
+19.8°C
Ветер: 2.9 м/с
Давление: 1013 гПа
Влажность: 51%
Облачность: 28%
12 октября 2026
Облачно начинается днем.
День
+24.8°C
Ночь
+18.0°C
Ветер: 2.7 м/с
Давление: 1014 гПа
Влажность: 71%
Облачность: 62%
Погода во время вашей поездки в Турцию
Выберите даты, чтобы узнать ориентировочный прогноз погоды на ваши даты. Важно понимать, что прогноз указан примерный на основе средних данных за 3 предыдущих года.
Найти тур в отель The Norm Le Chic 5* самостоятельно
Курорт/Отель
The Norm Le Chic 5*
Питание
Турция
The Norm Le Chic 5*
Описание, отзывы и цены на отдых в отеле The Norm Le Chic 5 звезд (Турция) от Юнитурс +7 (495) 258-06-06
Обновляем цену…
за 0 ночей
Нужна помощь в подборе тура?
Оставить заявку
Бронирование The Norm Le Chic 5* через турагентство Юнитурс
Покупка тура в The Norm Le Chic через турагентство Юнитурс помогает избежать типичных ошибок при самостоятельном планировании отдыха в Турции. Специалисты учитывают, что курорты страны различаются между собой: Анталья, Кемер, Белек, Сиде и Бодрум отличаются по характеру побережья, вход в воду может быть песчаным или галечным, а сезонность и направление ветра влияют на состояние моря в разные месяцы. Также уточняются тип питания и категория отеля, условия трансфера от аэропорта, длительность перелёта и возможные стыковки, актуальные правила въезда и необходимые документы, а также вероятные дополнительные расходы на месте, включая экскурсии, — это снижает риск ошибок при выборе курорта и отеля и делает поездку более предсказуемой.
Подбор тура
в The Norm Le Chic 5* под ваш запрос: пары, семьи, медовый месяц, первый отдых в Турции
Сравнение
The Norm Le Chic 5*
The Norm Le Chic 5*
с 2–3 альтернативными отелями в вашем бюджете
Расчёт стоимости
под ключ
под ключ
перелёт, трансфер, проживание, питание, пример расходов на месте
Что входит в стоимость тура в компании Юнитурс?
Авиаперелет из Москвы
в Турцию и обратно
в Турцию и обратно
Проживание в выбранном отеле
Выбранный тип питания
Трансфер
Страховка
Личный менеджер
Команда экспертов
Бываем на островах сами, проверяем отели вживую и ведём вас от подбора до возвращения.
Отзывы о Юнитурс
Юнитурс Академическая
Юнитурс ОФИС БДД