Логотип ЮНИТУРС

The Saint Star Hotels & Spa Adults Only 16+ 4*

Турция, Кемер - центр
Тур на 7 ночей, с перелётом, с питанием «всё включено»
от 157 002 рублей за двоих
78% туристов
рекомендуют этот отель
есть туры
от 18 крупных туроператоров
№ РТА0000422
Лучшие цены
в официальном реестре турагентств
22 720 туристов
отдохнули с нами
рейтинг 5*
на Яндекс картах (более 500 отзывов)
ВОПРОС 01
Вы были ранее в Турции?
Выберите вариант ответа

Стоимость туров в отель The Saint Star Hotels & Spa Adults Only 16+ 4*

Приведённые цены отражают средний порядок стоимости тура для 2 взрослых на 7 ночей в отель The Saint Star Hotels & Spa Adults Only 16+ 4* (питание: всё включено), включая перелёт эконом-классом. Раннее бронирование (4+ мес.) и акции отеля могут значительно снизить стоимость.
ПериодЭконом классПогода °CСезонРекомендация
Октябрь От 157 000 ₽ +26 °C Конец высокого сезона Можно найти выгодные цены, но к концу месяца погода менее стабильна
Ноябрь От 159 000 ₽ +23 °C Начало низкого сезона Подходит для неспешных поездок, при выборе отеля уточняйте работу сезонной инфраструктуры
Декабрь От 156 000 ₽ +17 °C Низкий сезон Рассматривайте экскурсионный формат и отели с крытым бассейном из-за дождей и ветра
Январь От 160 000 ₽ +14 °C Низкий сезон Подходит для спокойных поездок и экскурсий, но на побережье прохладно и дождливо
Февраль От 157 000 ₽ +16 °C Низкий сезон Цены обычно ниже летних, однако пляжный отдых ограничен погодой и прохладным морем
Март От 160 000 ₽ +18 °C Переходный период Выбирайте поездку ради прогулок и экскурсий, учитывая переменчивую погоду
Апрель От 158 000 ₽ +21 °C Переходный период Удобный месяц для экскурсий без сильной жары, но море еще может быть прохладным
Май От 157 000 ₽ +25 °C Начало высокого сезона Хорош для пляжного и семейного отдыха до летней жары, спрос уже заметно растет
Июнь От 160 000 ₽ +34 °C Высокий сезон Для отдыха в начале лета бронируйте заранее, особенно семейные отели
Июль От 155 000 ₽ +36 °C Пиковый спрос Закладывайте жаркую погоду и высокие цены, популярные отели выбирайте заблаговременно
Август От 158 000 ₽ +35 °C Пиковый спрос Подходит любителям жары и теплого моря, но днем лучше избегать долгих экскурсий
Сентябрь От 158 000 ₽ +32 °C Высокий сезон Теплое море и более мягкая жара поддерживают высокий спрос на хорошие отели
Новогодние праздники От 156 000 ₽ +17 °C Низкий сезон Прохладная погода не для пляжного отдыха, но праздничный спрос повышает цены на отели
Майские праздники От 158 000 ₽ +25 °C Начало высокого сезона Тёплая погода и открытие пляжного сезона, растёт спрос из-за длинных выходных

По мнению Юнитурс, самый выгодный месяц для бронирования тура в отель The Saint Star Hotels & Spa Adults Only 16+ 4* — июль (155 000 руб.). Можно сэкономить до 5 000 рублей по сравнению с пиковыми датами в январе (160 000 руб.).

Об отеле The Saint Star Hotels & Spa Adults Only 16+ 4*

4 775 м², открыт в 2023, два 3-4-этажных здания, 3-этажный корпус и виллы, собственный песчано-галечный пляж , шаттл на пляж, 3 открытых бассейна

Краткое описание

Внимание! Отель только для взрослых! (16+). Состоит из двух 3-4-этажных зданий, 3-этажного доп.корпуса и виллы. Общая площадь территории составляет 4 775 кв.м. Отель размещает гостей с ограниченными физическими возможностями, также имеется специальное оборудование в бассейне и вход на пляж.

Площадь

4775

Расположение

В центре г. Кемер. Международный аэропорт находится в 60 км от отеля.

Территория

  • 3 открытых бассейна, 2*200 и 310 кв.м
  • основной ресторан на 200 чел.
  • 2 a`la carte ресторана (итальянский, рыбный)
  • 3 бара, кофейня
  • тренажерный зал
  • парковка

В номере

  • мини-бар (вода ежедневно)
  • душ, ванна
  • тапочки
  • банные принадлежности
  • фен
  • сплит-кондиционер
  • ТВ с российскими каналами
  • телефон
  • набор чай-кофе
  • сейф
  • Wi-Fi
  • уборка номера: ежедневно
  • смена белья: 3 раза в неделю
  • смена полотенец: 3 раза в неделю

Типы номеров

  • Standard Eco Room — 16 кв. м, 1 двуспальная или 2 односпальные кровати, французский балкон или терраса
  • Standard Room — 22 кв. м, 1 двуспальная или 2 односпальные кровати, французский балкон или терраса
  • Standard Swim Up — 22 кв. м, 1 двуспальная или 2 односпальные кровати, из номера есть выход в бассейн
  • Superior — 35 кв. м, 1 двуспальная или 2 односпальные кровати, французский балкон или терраса
  • Honeymoon Suite — 40 кв. м, 1 двуспальная или 2 односпальные кровати, из номера есть выход к бассейну

Услуги в отеле

  • дартс
  • аэробика, аквааэробика

Бесплатные услуги

  • хаммам, сауна
  • Wi-Fi

Платные услуги

  • водные виды спорта
  • спа-центр
  • массаж, джакузи
  • вызов врача

Развлечения

  • живая музыка
  • анимация

Пляж

  • собственный песчано-галечный пляж в 2 км от отеля, через дорогу
  • курсирует шаттл на пляж, в течение дня, бесплатно
  • шезлонги, зонтики - бесплатно, пляжные полотенца по карточкам бесплатно
  • пляжные павильоны - платно

Питание

  • в концепцию входит: завтрак, поздний завтрак, обед и ужин - шведский стол; закуски, выпечка, мороженое, вафли, суши, такос - в определенные часы, ночной буфет, диетический и вегетарианский буфет (по запросу), безглютеновое и безлактозное меню (по запросу), некоторые местные и некоторые импортные алкогольные и безалкогольные напитки.
  • a`la carte рестораны - платно, по резервации.

Когда лучше ехать в The Saint Star Hotels & Spa Adults Only 16+ 4*

Погода в Турции и стоимость поездки меняются в течение года: в высокий сезон обычно выше спрос и тарифы на перелёт и проживание, а в межсезонье чаще появляются более мягкие цены при комфортных условиях отдыха. Для The Saint Star Hotels & Spa Adults Only 16+ 4* важно смотреть не только общую сезонность направления, но и сочетание конкретных дат, тарифов отеля, стоимости перелётов и ваших задач.
11 октября 2026
Небольшая облачность начинается днем.
Небольшая облачность начинается днем.
День +29.5°C
Ночь +19.7°C
Ветер: 2.9 м/с
Давление: 1013 гПа
Влажность: 47%
Облачность: 25%
12 октября 2026
Возможны грозы, начинаясь с середины дня, и до ночи.
Возможны грозы, начинаясь с середины дня, и до ночи.
День +23.1°C
Ночь +17.4°C
Ветер: 2.7 м/с
Давление: 1015 гПа
Влажность: 76%
Облачность: 74%
13 октября 2026
Небольшой дождь начинается днем.
Небольшой дождь начинается днем.
День +23.8°C
Ночь +18.0°C
Ветер: 2.9 м/с
Давление: 1017 гПа
Влажность: 79%
Облачность: 84%

Погода во время вашей поездки в Турцию

Выберите даты, чтобы узнать ориентировочный прогноз погоды на ваши даты. Важно понимать, что прогноз указан примерный на основе средних данных за 3 предыдущих года.

Отзывы об отеле

★★★★★

Юлия

Был прекрасный отдых! Отдыхали с мужем с 29.07 по 05.08. Приехали в отель в 11, сразу надели браслет и заселили. Номера новые и чистые. Вай-фай бесплатный, работает на всей территории отеля и на пляже. До моря ездит шатл, проблем никаких с ним не было, всегда по графику. Пешком далеко идти. Но если честно расположение моря не доставило никаких неудобств. Пляж хороший, море шикарное, вход галька, спокойно без кораллок можно заходить.
Есть снек-бар на пляже с 11. Бургеры, макароны, нагетсы, картошка фри итп. Алкоголь на пляже, только пиво и вино, оно и правильно.
В отеле есть три бассейна, все очень чистые. Вообще за территорией отеля очень сильно следят и ухаживают. Огромная благодарность хозяину отеля Азизу, он каждый день в отеле и за всем следит, чтобы всем хорошо отдыхалось.
Кто-то пишет в отзывах, что он пристает к девушкам, ничего замечено такого не было.
Если девушки сами ему глазки строят и вешаются на шею, это их проблемы.
По еде, на гриле готовили каждый день: говядина, курица, рыба. Без изысков, но это 4-ка и вы должны понимать куда едете. Но поесть каждый день было что.
Отель без детей и это большой плюс. Вечерами программы очень классные. Особенно запомнилась пенная вечеринка у бассейна. Алкоголь в баре у бассейна вполне достойный. Пиво хорошее, вино не пробовала, коктейли хорошие, алкоголь не жалеют. В какие-то дни даже был импортный алкоголь.
Аниматоры, диджей и ведущие, очень приятные и хорошие. Мустафа, Юсуф, Данэль.
Хотим вернуться сюда снова. Спасибо за такой прекрасный отдых!

★★★★★

Виктория

Все было отлично, еда разнообразная, хорошая, хозяева и персонал очень приветливы, хорошая анимация и дискотеки каждый вечер, музыка русская, номера все новые чистые, пляж замечательный, отдых удался и превзошел все наши ожидания!

★★★★★

Светлана

Отель супер! Отдыхали с 26 июня по 7 июля. Всё очень чистенько, постоянно убирают весь мусор со стола, официанты приносят напитки. Мы жили напротив сцены, музыка с 10 до 01:00 ночи, после компании ещё продолжают веселье. Отдыхают в основном девушки и семейные пары молодые. Каждый день весёлая команда аниматоров Юсуф, Мустафа и Кристина проводит разные программы на вечер, днём аквааэробика, водное поло, дартс, йога, ездили с ними в клубы ещё, Аура, Инферно, Нео. Хозяин отеля следит чтобы отдых каждого гостя прошел качественно, быстро решает все вопросы и следит за чистотой и порядком отеля, ни разу не видели чтобы он к кому то приставал, он ходит шутит и с парнями и с девушками поддерживает веселье в отеле. На пляже есть бар с пивом, вином и едой с фруктами. По еде все как в Турции, мясо говядина, печень, курица, рыба, шаурму давали. Все алкогольные напитки и коктейли все делают, на баре стоит коктейльная карта, алкоголь лучше чем в других четверках 100%. В номерах постоянно убирали, на ресепшене все очень вежливые, решают вопросы быстро. В общем нам отель очень понравился, для 4 звезды в центре Кемера, все супер!

★★★★

Диана

Отдыхали с мужем в данном отеле в сентябре 2026 года. Очень уютный отель, все новое и свежее. Есть большой бассейн главные у бара,там проводятся анимация днем и вечером,звучит громко музыка. Если хочется более спокойного отдыха можно пойти на другой бассейн за корпусом С,но там нет бара ,приходится ходить до большого бассейна. Есть еще бассейн небольшой с холодной водой тоже за корпусом С с другой стороны. Убираются каждый день. Биг Босс Азиз очень любит свой отель,это заметно,всегда за всем следит,все контролирует,даже сам убирает со столов,мусор и гоняет персонал))) Ни разу как пишут не видела,чтобы он был бухой или приставал навязчиво к девушкам. Но из неудобств конечно хочу отметить,что море далековато,трансфер всего лишь 3 раза в день и автобус небольшой,всегда забит. Мы часто просто ездили на такси,350 лир это выходило в одну сторону. На пляже есть бар, наливают только пиво и прохладительные напитки с 10 до 16:00 работает бар . В 12 часов открывается снек бар. Море чистейшее,виды просто бомба,вход песчано-галечный. Каждый день различная анимация в отеле,но на турко-англо-русском языке,не очень понятно,но это не мешало ,весело и позитивно. Дискотека до 12 ночи. Все кто,пишут что шумно потом и молодежь гуляет слушает музыку я не понимаю,вы что не читаете что написало отель 16+, что в этом такого? Хотите спокойный отдых,едьте в пансионат. Взрослый отель,без детей написано сразу. На баре делают различные коктейли,приятные бармены,очень даже не плохое пиво.,крепкий алкоголь. Причем некоторые напитки в бредновых бутылках,но есть сомнения,что это не настоящее) Еды и фруктов предостаточно,голодными не останетесь. Персонал очень отзывчивый и вежливый,вообще отель оставил очень приятное впечатление. Но мы отдыхали в то время,когда было очень мало русских,в основном европейцы,немного не хватало общения и знакомств новых,как мы обычно любим на отдыхе)

★★★★

Ip

Отдыхали в мужем в сентябре 2025.
Отель норм, напитки алкогольные полное ГЭ, берите с собой! Трубочки на пляже моют, видела сама лично!еда норм, голодными не будете , пляж хороший! Хозяин всегда смотрит и контролирует все и всех на баре в руки дают только один напиток, хочешь 2 бери с собой мужа или парнямузыка гремит на территории отеля сутками! Кто любит веселье и шум ВАМ туда !

Бронирование The Saint Star Hotels & Spa Adults Only 16+ 4* через турагентство Юнитурс

Покупка тура в The Saint Star Hotels & Spa Adults Only 16+ через турагентство Юнитурс помогает избежать типичных ошибок при самостоятельном планировании отдыха в Турции. Специалисты учитывают, что курорты страны различаются между собой: Анталья, Кемер, Белек, Сиде и Бодрум отличаются по характеру побережья, вход в воду может быть песчаным или галечным, а сезонность и направление ветра влияют на состояние моря в разные месяцы. Также уточняются тип питания и категория отеля, условия трансфера от аэропорта, длительность перелёта и возможные стыковки, актуальные правила въезда и необходимые документы, а также вероятные дополнительные расходы на месте, включая экскурсии, — это снижает риск ошибок при выборе курорта и отеля и делает поездку более предсказуемой.
Подбор тура
в The Saint Star Hotels & Spa Adults Only 16+ 4* под ваш запрос: пары, семьи, медовый месяц, первый отдых в Турции
Сравнение
The Saint Star Hotels & Spa Adults Only 16+ 4*
с 2–3 альтернативными отелями в вашем бюджете
Расчёт стоимости
под ключ
перелёт, трансфер, проживание, питание, пример расходов на месте

Узнать цену тура в The Saint Star Hotels & Spa Adults Only 16+ 4*

Чтобы понять, насколько The Saint Star Hotels & Spa Adults Only 16+ подходит именно вам, достаточно описать свой запрос: даты, количество человек, наличие детей, желаемый тип номера и ориентировочный бюджет. Мы рассчитаем тур в The Saint Star Hotels & Spa Adults Only 16+ 4* с перелётом и трансфером, сравним его с похожими курортами и честно скажем, где для ваших задач отдых будет более удачным.

Заполните короткую форму или напишите нам в WhatsApp/Telegram, и мы подготовим персональный расчёт тура в The Saint Star Hotels & Spa Adults Only 16+ и рекомендации по выбору номера, питания и дат.

Что входит в стоимость тура в компании Юнитурс?

Авиаперелет из Москвы
в Турцию и обратно
Проживание в выбранном отеле
Выбранный тип питания
Трансфер
Страховка
Личный менеджер

Команда экспертов

Бываем на островах сами, проверяем отели вживую и ведём вас от подбора до возвращения.

Руководитель компании с опытом в туризме 16 лет
Тревел-эксперт с опытом в туризме 20 лет
Тревел-эксперт с опытом в туризме 15 лет
Тревел-эксперт с опытом в туризме 17 лет
Тревел-эксперт с опытом в туризме 20 лет
Тревел-эксперт с опытом в туризме 19 лет
Тревел-эксперт с опытом в туризме 13 лет
Тревел-эксперт с опытом в туризме 10 лет
Тревел-эксперт с опытом в туризме 19 лет
Тревел-эксперт с опытом в туризме 16 лет
Тревел-эксперт с опытом в туризме 23 года
Тревел-эксперт с опытом в туризме 17 лет

Отзывы о Юнитурс

Юнитурс Академическая
Юнитурс ОФИС БДД

Официальные офисы продаж

Наверх