Отель VIDA BEACH RESORT UMM AL QUWAIN 5 *

 
 
 
 
 
Умм Аль Кувейн, ОАЭ
Еще туристы называют данный отель: Вида бич резорт умм ал куваин

ВернутьсяВернуться
Еще туристы называют данный отель: Вида бич резорт умм ал куваин
Меню
До 30%
бронирование в нашей компании
выгоднее чем на Booking
30 млн руб
Сэкономили своим клиентам за 2024 год
ведя грамотные переговоры с отелями
и авиакомпаниями
Знаем все акции
и помогаем нашим клиентам получать
самую справедливую цену

Акции

При бронировании туров в данный отель в нашей компании, вы можете получить дополнительные привилегии. Акции не суммируются, но уточните у наших менеджеров какие возможности есть у вас.

Нашли предложение в этот отель выгоднее?

Пришлите нам параметры и мы предложим вам максимально выгодную цену

Оптимальные цены в VIDA BEACH RESORT UMM AL QUWAIN 5 *

Цены указаны за тур на 7 ночей для 2 взрослых с вылетом из Москвы.

Отзывы об отеле VIDA BEACH RESORT UMM AL QUWAIN 5 *

VIDA BEACH RESORT UMM AL QUWAIN
 
 
 
 
 
Наталья
Здравствуйте. Отдыхали в отеле с 24.02.2026г. по 03.03.2026г. Впечатления исключительно положительные. Еда отличная, разнообразно,вкусно. Кофе выше всяких похвал. Есть с чем сравнить. В силу известных обстоятельст были перевезены в другой отель в Аджман, тоже 5*, но еда там не такая вкусная, кофе никакой. Теперь по удобству. Персонал приветливый, вежливый. Хочу отметить русскоговорящего администратора Артема. Очень помог в непростой обстановке. Компетентен, вежлив, приветлив, терпелив. Ситуация была сложная, помогал,как мог. Отлично. Так же отмечу горничную из Индии Deepa Dipendra. Приветливая с креативным подходом к постояльцам. Молодец. В отеле порядок, чистота. Недостаток только по географическому положению. За территорией отеля в шаговой доступности только пара магазинов аля-сельпо. Что-то более приличное: берём такси. Заключение: однозначно рекомендую к посещению. Не пожалеете.
VIDA BEACH RESORT UMM AL QUWAIN
 
 
 
 
 
Полина
Сейчас отдыхаем в данном отеле. Питание очень вкусное, голодными не останетесь. Советую брать номер с видом на море, просто волшебно. Сервис тоже на высшем уровне. Единственное, посоветовала бы персоналу получше относиться к кошкам, проживающим в на территории отеля. Все-таки, отель pet friendly, должен соответствовать.
VIDA BEACH RESORT UMM AL QUWAIN
 
 
 
 
 
Ольга
Отдыхаем сейчас в отеле, двое взрослых и ребенок 4 года. Отель понравился, хорошее питание, номера убирают каждый день, есть все моющие, хороший фен. Набор чай, кофе, вода пополняется каждый день. Бассейн чистый и теплый. Вечерами кусают комары или какая то мошка это напрягает конечно. За отелем ничего нет, стройки. Хороший пляжный отдых. В отель вернулась бы.
VIDA BEACH RESORT UMM AL QUWAIN
 
 
 
 
 
Пользователь
Отель замечательный! Такого чудесного и отзывчивого персонала я нигде не встречала. Номера чистые, хорошая косметика в номере, у бассейна крем для загара. Отель камерный, нет ощущения толпы, поэтому и еды совсем много не готовят, скромненько. Выбор небольшой совсем, но в целом, вкусно. Огорчило отсутствие сыров (бри, с плесенью). Вход в воду резковат, на дне камушки, мне было комфортнее в кораллках плавать. Если пойти налево по пляжу, в воде плавают разные рыбки, особенно утром, пока нет людей особо. За территорией ничего толком нет, не выйти, это небольшой минус. Но если подытожить, отель понравился, просто со своими нюансами. Я бы в него вернулась, а это редкость
VIDA BEACH RESORT UMM AL QUWAIN
 
 
 
 
 
Виктория
Отель для тех, кто ищет тишину и спокойствие-тут нет шумной анимации. На бассейне днем играет музыка, а утром здесь же проводится фитнес. Отель небольшой, нет толп отдыхающих. Прекрасный персонал, который быстро реагирует на любой вопрос/просьбу. Еда наивкуснейшая, каждый найдет что-то для себя. Утром омлет/яичница, каша, колбаски, всегда свежие фрукты и овощи, панкейки/вафли с различными джемами и посыпками, сдоба, а так же сухие завтраки:воздушный рис/хлопья, курага и тд.. напитки всегда приносит персонал. На обед/ужин так же найдете несколько видов гарнира, мясо/рыба, овощи, суп (мы попадали на куриный с вермишелью и грибной суп-пюре-очень все вкусно). Несколько видов порционных десертов, бисквиты. Голодными точно не останетесь. Бывают дни, когда в ресторане не шведский стол, а обед/ужин по меню. Вы выбираете по одному блюду из каждого раздела( салаты-основное блюдо-десерт). Подача ресторанная!!!! Порции большие, готовят очень вкусно! Даже взрослому человеку этого более, чем достаточно. Ныряли в море с маской, живность есть) много рыбок, крабов, периодически прилетает черная цапля, людей не боится и спокойно гуляет у отдельно стоящих домиков. 2 раза в день на пляже и у бассейна дают мороженое «фруктовый лед» Кого волнует вопрос какие тут розетки-переходник не нужен, подходят для наших вилок) Бесплатно можно забронировать теннисный корт на час в день. Советую брать ближе к вечеру, т.к. корт находится не в тени.
VIDA BEACH RESORT UMM AL QUWAIN
 
 
 
 
 
Бэла
Отель. Заселение в отель сразу(но возможно это нам так повезло). Отель предоставляет индивидуальный трансфер. Нет депозитов и туристического налога. Рецепшен_теперь есть русковговоряший представитель_Артем. Все расскажет и поможет! Поразил сразу же при входе ,аромат,который здесь распространен на территории всего отеля. Сначало немного напрягало,но потом привыкли _понравилось,сейчас ,дома __уже скучаю по этому запаху. Заучить музыка_тихая,релаксирующая… Номере все отличные. Уборка номеров хорошая. Все что нужно или не хватает_звонок на рецепшен_минута!!!! _и о чудо! ,вопрос решен.. Халаты,тапочки,мыльные принадлежности_гель для душа,шампунь,,кондиционер,крем для рук и лосьон для тела. Питание. Все вкусное и свежее.Выбор не огромный, но качество еды хорошее! Есть особенность, при неполной заполненности отеля_обед по а-ля/карт меню(будьте готовы читать его по английски). Драгон фрукт и маракуйя есть,как написано в карточке отеля. В ресторане официанты все работают ,а не делают вид или только за чаевые.Вообще не видела что бы их там давали… Девочка,Алия,просто молодец, всегда встретит улыбкой и хочу заметить искренней!!! Проводит к столику,практически каждого гостя,подойдет и спросит всего ли хватает,принесет все что Вам будет нужно! Бассей_инфинити,очень продуман, в нем комфортно находится.Чистый. Мест всегда хватало,никто в пять утра ничего не занимает. У бассена есть крем от загора,термальная вода,лосьон для тела..Предлагают фруктовый лед, вкусный! Бар у бассейна_лично мне не очень ,бармены делают все на отвали.Возможно это лично мое мнение. Есть детский клуб и бассейн. Пляж и море. Пляж чистый,но при заходе есть камни и кораллы ,лучше все таки иметь с собой спец.обувь. Вода была_горячая ванна,охладится не удастся. Так как это лагуна,вода стоит,море не шелохнется,немного смутил цвет воды_зеленоватый! Открытого моря_по всему горизонту _нет. Анимации практически нет. Ездили на бесплатном трансфере в Дубай Молл..Записываются заранее,лучше сразу по приезду. И за этот день_обед,нам перенесли на день выезда,так как выезжали вечером. Нам все очень понравилось. Вернемся ли сюда_могу точно сказать - ДА!
VIDA BEACH RESORT UMM AL QUWAIN
 
 
 
 
 
Андрей
Моя оценка 4.85. Напишу подробный отзыв, для тех людей, которые как и мы впервые едут в эмираты. Отель-потрясающий, красивый, стильный, новый. Все как на картинках, классные интерьеры. Сотрудников много, все хотят помочь, приветливые и улыбчивые. Море шикарное, бухта, без волн, достаточно резкий заход, дно песок, пляж песок, чисто и красиво. Мы были в 10х числах марта, море 25 градусов плавать нормально, но не супер жаркое. Бассейн с подогревом температура ~32-34градуса - спасение в ветряные дни, не глубокий, детям разного возраста и уровня плавания-идеальный вариант от 0.4 до 1.4 м глубина. Основной ресторан, мы всегда с легкостью находили столик, но часто видели блуждающих с тарелками и без места, приходилось ждать; еда очень вкусная, ассортимент не раздут, и сделано качественно (это вам не турция!). Напитки (кофе, б/а, алкогольные напитки и воду) придется заказать и подождать, зачастую казалось, что если бы был не 1, а несколько барменов и этой проблемки бы не было. Мы были в рамадан, есть ограничения по алко, нельзя выносить за переделы ресторана и бара на пляже. Бар у бассейна, проблема таже, один бедный бармен работающий на максималках, но все равно не успевающий быстро раскидать заказы, туристы много пьют. Увы имя не запомнил, но он всегда улыбался и старался быстро отработать заказы, он огромный молодец! Ребята сервис-мэны, помогут найти и передвинуть лежак, принесут полотенца, и внимание: ПРОТИРАЮТ ОЧКИ-ваааау!!! Как итог: отель суперский, реальные 5 звезд без обмана; еды не перебор, но очень вкусно; море и пляж шикарные; бассейн идеально для детей; бар на пляже топ. Что улучшить? -добавить столиков в ресторан. -добавить барменов в ресторан и бар на пляже. -все таки быть клиентоориентированными и не закрывать бар на крыше в рамадан (при всем уважении, территория отеля-зона комфорта и без ограничений). -бар в лобби должен работать весь день, и по все включено, сейчас только за деньги и вечером. -мы жили на 4м этаже, были сложности с напором и регулировкой воды, слабый напор и супер маленькая лейка, как биде))) Спасибо за потрясающий отдых VIDA! Вернемся через год! P.S. отель без анимации, спокойный, пляжный, может быть скучновато, до дубай молла ехать час на такси, стоит 300-350 дирхам;)

Описание отеля VIDA BEACH RESORT UMM AL QUWAIN 5 *

Краткое описание

Отель включает 135 номеров в 4-этажном корпусе и 8 пляжных шале.
Подробнее

Расположение

Отель расположен на берегу Персидского залива и имеет прямой доступ к пляжу. Расстояние до международного аэропорта Дубая — 60 км, до международного аэропорта Шарджи — 48 км.
Подробнее

Территория

  • конференц-зал
  • бизнес-центр
  • открытый подогреваемый бассейн
  • парковка
  • магазин
  • рестораны
  • бары
Подробнее

В номере

  • Wi-Fi (беспл.)
  • кондиционер
  • ЖК-телевизор (Apple TV)
  • ванна или душ
  • косметические принадлежности
  • халаты, тапочки
  • фен
  • сейф
  • утюг и гладильная доска
  • чайник
  • набор для приготовления чая/кофе
  • мини-бар (заполняется по запросу, пл.)
  • room service (по запросу — платно)
  • уборка номера (ежедневно)
  • смена постельного белья и полотенец (каждые 2 дня)
Подробнее

Типы номеров

  • Deluxe Room City View (28-31 кв. м., двуспальная кровать / 2 раздельные кровати, ванная комната открытой планировки и душ, балкон — не во всех номерах, вид на город; макс. 2 взр. + 1 реб.)
  • Deluxe Room Sea View (31 кв. м., двуспальная кровать / 2 раздельные кровати, ванная комната открытой планировки и душ, балкон — не во всех номерах, вид на море; макс. 2 взр. + 1 реб.)
  • Family Deluxe Room City View (62 кв. м. смежные номера c двуспальной кроватью размера "king-size" и двумя односпальными кроватями, ванная комната открытой планировки с душем, балкон — не во всех номерах, вид на город; макс. 2 взр. + 2 реб.)
  • Family Deluxe Room Sea View (62 кв. м. смежные номера c двуспальной кроватью размера "king-size" и двумя односпальными кроватями, ванная комната открытой планировки с душем, балкон — не во всех номерах, вид на море; макс. 2 взр. + 2 реб.)
  • One Bedroom Suite (64-73 кв. м., спальня и гостиная, двуспальная кровать размера "king-size", ванная комната открытой планировки, душевая кабина и отдельная ванна, кофемашина Nespresso, балкон, вид на море; макс. 2 взр. + 2 реб.)
  • One Bedroom Executive Suite (102 кв. м., спальня и гостиная, двуспальная кровать размера "king-size", ванная комната открытой планировки, душевая кабина и отдельная ванна, кофемашина Nespresso, балкон, вид на море; макс. 2 взр. + 2 реб.)
  • Chalet (89 кв. м., шале на пляже имеют 2 спальни, гостиную, балкон, вид на море и пляж, кровать размер "king-size" и Twin, ванная комната открытой планировки с душем и ванной, кофемашина Nespresso, частное патио у пляжа; макс. 4 взр. + 2 реб.)
Подробнее

Услуги в отеле

  • теннисный корт
  • мини-футбол на пляже
  • баскетбол
  • бильярд
  • аэробика
Подробнее

Бесплатные услуги

  • тренажерный зал (24 часа)
  • Wi-Fi
  • пляжный волейбол
  • настольный теннис
  • прокат велосипедов
Подробнее

Платные услуги

  • SPA-центр
  • массаж
  • парная
  • прачечная
  • водные виды развлечений и спорта
  • парусный спорт
  • врач по вызову
Подробнее

Развлечения

  • дневная анимация
  • живая музыка
Подробнее

Для детей

  • детский клуб
  • детский бассейн
  • высокий стульчик в ресторане
  • детская кроватка (по запросу)
  • услуги няни (платно) ​
Подробнее

Пляж

  • собственный песчаный пляж около отеля
  • 1-я береговая линия
  • ​шезлонги, зонты, полотенца — бесплатно
Подробнее

Питание

Рестораны:
  • The ​Origins (с 06:30 до 23:00) — основной ресторан (шведский стол)
  • Socal (с 17:00 до 02:00) — a la carte, на крыше
  • ​Destination (с 11:30 до 19:30) — бар у бассейна
  • Stage 2 ( с 09:00 до 23:00) — лобби-лаундж
  • Socal (с 17:00 до 02:00) — бар на крыше
Бары:
Подробнее

Где находится отель VIDA BEACH RESORT UMM AL QUWAIN 5 *

Лучшее доказательство
надежности

Мы работаем с 1996 года. За это время получили множество наград, оценивающих наш безупречный сервис и безграничные возможности. Каждый год мы получаем новые и новые призы. Это лишний раз демонстрирует, что агентство развивается с учетом современных трендов
Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды
Back to Top Бот