Отель X LIFE HOTEL (EX.OTIUM SENSES X LIFE HOTELS) 5 *

 
 
 
 
 
Сарыгерме, Турция
Еще туристы называют данный отель: Кс лифе отель
Меню
До 30%
бронирование в нашей компании
выгоднее чем на Booking
30 млн руб
Сэкономили своим клиентам за 2024 год
ведя грамотные переговоры с отелями
и авиакомпаниями
Знаем все акции
и помогаем нашим клиентам получать
самую справедливую цену

Акции

При бронировании туров в данный отель в нашей компании, вы можете получить дополнительные привилегии. Акции не суммируются, но уточните у наших менеджеров какие возможности есть у вас.

Нашли предложение в этот отель выгоднее?

Пришлите нам параметры и мы предложим вам максимально выгодную цену

Оптимальные цены в X LIFE HOTEL (EX.OTIUM SENSES X LIFE HOTELS) 5 *

Цены указаны за тур на 7 ночей для 2 взрослых с вылетом из Москвы.

* Перелет осуществляется чартерным рейсом. Чтобы узнать стоимость перелета регулярным рейсом оставьте заявку.

Отзывы об отеле

X LIFE HOTEL (EX.OTIUM SENSES X LIFE HOTELS)
 
 
 
 
 
Любовь
Отдыхали в прошлом году в июне. Понимали, что цена за отель низкая и готовились к не совсем комфортным условиям. В итоге в основном все понравилось. Вполне комфортные номера, потрясающей красоты место, эвкалипт, сосны и море. Обеды, завтраки и ужины вполне скромные, но всегда была нормальная домашняя кухня, да не ресторанного уровня, но и цена за отель соответствующая. Было мало русских, в основном англичане. У нас не работал сейф, позвонили на ресепшен и через пять минут пришли и починили. Не очень удачный график автобуса на пляж, но мы обычно гуляли вниз сами, наверх когда на автобусе, когда брали такси, это не проблема. Вода не очень опресненная, это да, было проблемой, мы купили 5 литров дополнительно и зубы чистили ею или я споласкивала лицо. В целом очень дружелюбная обстановка как в отеле, так и в округе. Ощущение, что находишься в Греции, а не в Турции. В этом году мы едем в другой отель в этом же поселке, так цена на 40 тысяч больше, хотя там только завтраки.
X LIFE HOTEL (EX.OTIUM SENSES X LIFE HOTELS)
 
 
 
 
 
Михаил У.
Хочу поставить твёрдую пятёрку и выразить благодарность отелю и всем его сотрудникам! Замечательное место. Замечательный отель. При выборе, почитав отзывы, были сомнения. Но, прожив здесь неделю, отпали все сомнения и подтвердилась мудрость, что муха- везде г*вно найдет. Справедливости ради скажу, что данный отель идеален по соотношению цена/качество. Наша путевка на двоих обошлась в 175000 руб./~2100$ и не буду сравнивать с соседними отелями , где идентичный тур стоит ~390000 /600 000руб./4600$. Если вы привыкли по жизни к «лухари» во всём и тяжелее чайной ложки ничего не держали, то вам не сюда, чтоб потом не писать негативные умозаключения)). Коротко по отдыху: нас встретили двоих (со всего самолета) на Mercedes V klass,за что отдельное спасибо, дорога с аэропорта Даламан до отеля и местечка Саригерме заняла минут 25. Само место-тихая, спокойная деревушка. Особенность отеля- находится в самой горе, на возвышенности, откуда открываются шикарные виды на горы, море, внутреннюю территорию, а она здесь с 2-мя бассейнами , соснами, и очень красиво. Постоянно поют цикады, сухой воздух и вкусный хвойный аромат. Сам отель - в виде замка. Да, есть моменты- может чуть не хватает где-то лоска и ухоженности, на территории и внутри, и очень хочется, что после данного сезона Руководство отеля исправят этот момент. В номере чистота, уборка с заменой полотенец - каждый день. Мощный кондиционер, ароматизация и всегда приятный аромат в номере. Очень вкусная еда. Сначала показалось как-то скромненько, но потом , посмотрев, все устроило. Всегда были мясо, рыба, гриль-бар по вечерам на улице, множество вкусных фермерских сыров, маслин, оливок, закусок-мезе, зелени, сладостей. Может чай в пакетиках и сок концентрированный чуть подвели, но не критично). По вечерам разные программы- караоке, «угадай мелодию», огненное шоу, трансляции ЧЕ по футболу, выступления местных певцов, просто диско, бильярд- всегда разное и всегда было , чем заняться. Спасибо ребятам-аниматорам, всё чётко делают. Плюс красивый вид у ночного бассейна с подсветкой, можно посидеть на диванах, расслабиться, или в баре - с видом на море. Днём у бассейна- приятная музыка, ощущение какого-то ненапряжного релакса, многие плавают парами, в тоже время народ собирается на водное поло, в общем всё гармонично. Концепция отеля 16 плюс, в целом очень спокойно и комфортно, но не скучно, отдыхающие , а здесь много европейцев, все какие-то приветливые и воспитанные. Мы брали авто на прокат, отсюда недалеко съездить и в Фетхие на восток (~час 10 мин), и в Мармарис (1.5 ч). Отдых в данном отеле оставил только позитивные впечатления! Желаю Вам дальнейшего развития и процветания!) Всем «недовольным обиженкам»- вы совесть имейте, за эту цену понты «качать», купите соседний Hilton за 500.000-1.000.000- там и требуйте свои «хотелки».
X LIFE HOTEL (EX.OTIUM SENSES X LIFE HOTELS)
 
 
 
 
 
Елена
Доброго времени суток. Отдыхали с подругой в июне 2024. Отель стоит на горе до моря ходит автобус ,расписание на ресепшене. Лично я ходила пешком красота горы воздух птицы. Администрация не говорят на русском .( но это не проблема есть переводчик в телефоне) Еда однообразная ,но вкусная . Есть бар у моря пиво ходдоги . Виды у отеля очень красивые панорамные .Анимация каждый вечер,конкурсы . Алкоголь местный ,бармен у бассейна делает очень вкусные коктели. Номер убирали каждый день . Это место не далеко от острова Родос Греция. Там соединяются два моря Эгеское и Средиземное . Рекомендую прогулку на яхте брали прямо с пляжа у Ольги. 15 евро . Если едите туда то лучше брать евро ближе к Европе ) Вобщем нам очень понравилось рекомендую . Гости отеля во сновном англичане ,французы,немцы.
X LIFE HOTEL (EX.OTIUM SENSES X LIFE HOTELS)
 
 
 
 
 
Пользователь
Всем желаю здравия. Только приехал из отеля. Нахожусь под приятным впечатлением от полноценного отдыха. Ехал в отель по горящему туру и настороженно читал отзывы. Подтвердилось только хорошее. Номер очень чистый и хорошо кондиционировался. Понравилось постельное белье, много подушек и одеяла. В туалетной комнате присутствовало множество полезных мелочей, шампуни, крема, мини зубная щетка, бритва, палочки, тампончики и конечно же. 7 белоснежных полотенец, меняемых каждый день. Ресторан уютный, просторный с выходом на улицу. Столиков всегда хватало всем. Выбор еды не большой, но все очень вкусное по-домашнему, буз излишества перца и специй. Баранина, говядина, рыба и птица с овощами, фрукты, овощи. Качество еды отменное. У меня хронический гастрит и я знаю толк в хорошей еде. Проблем не было. Вечерами за ужино фоном была прекрасная музыка шансон 80 годов, очень по душе такому пожилому человеку, как я. Атмосфера в отеле спокойная и дружелюбная, есть где уединиться с книгой или чашкой кофе. Я веду трезвый образ жизни и поэтому про спиртное сказать ничего не могу. Потрясающая панорама гор и моря, свежий ветер, от полное отсутствие мух, комаров и ос. На море возит маленький автобус, и пешком можно минут за 15 дойти в тени сосен. На полдороги есть минимаркет, где соки, сигареты, мороженное не дорого. На пляже есть бар, напитка, лежаки на своей территории и кусочек моря со своим входом. Туалет на пляже оставляет желать срочного ремонта, а так все прилично. Еще раз благодарю все тружеников этого уютного отеля и желаю им процветания. Советую одиноким людям посетить этот отель, цена-качество на высоте. Надеюсь вернуться в этот отель.
X LIFE HOTEL (EX.OTIUM SENSES X LIFE HOTELS)
 
 
 
 
 
Irina
Прекрасный отель среди восхитительной уникальной природы! Большая и комфортная территория отеля снаружи и внутри. Чисто, ухожено и очень красиво. Саригерме подходящее место для спокойного и комфортного отдыха. Среди туристов больше турков и европейцев, русскоязычных мало (но как по мне это больше плюс:)) Персонал очень вежливый, внимательный, тактичный и приветливый. Язык - турецкий/английский. Уборка в номерах и замена белья и принадлежностей без нареканий. Дважды застала шоу-программу «Турецкая ночь» - очень понравилось! Полное погружение в атмосферу и культуру этой страны. Пляж удалён от от отеля, но есть трансфер туда и обратно, но для любителей пеших прогулок (как по мне), лучше пешком - прекрасная возможность лицезреть дивную красоту местности и дышать этим вкусным хвойно-морским воздухом! Т.к. место необузданное туристами, пляж свободный, лежаки под зонтами свободные, море чистое, песочек как манка… С напитками всё ок! Вино турецкое, оказывается, вкусное) А кухня просто восторг! Очень всё вкусно и разнообразно! Вопрос: Ещё приедешь? Ответ: Однозначно ДА!!!
X LIFE HOTEL (EX.OTIUM SENSES X LIFE HOTELS)
 
 
 
 
Дарья.
Отдыхаем сейчас. Прилетели утром, дорога с аэропорта минут 15 на микроавтобусе. Заселили только после 14! Русский язык никто не знает, английский не все! Персонал 50/50, не всем есть желание давать чаевые! Питание оооочень скромное для 5-ти звёзд, даже в 3 звезды выбор больше, но приготовлено все очень вкусно. Снек бар ещё не пробовали, на пляже лепёшки пекут вкусные. На пляже в баре только пиво и напитки б/а. Все выглядеть очень плачевно, деревянный туалет на пляже!!! Деревянный навес под которым сидеть невозможно, сгорели за 2 часа! Алкоголь в барах, норм. Номер достался на 5 этаже с видами на горы - ВЕЛИКОЛЕПНО! Да в целом виды шикарные! Только за виды накинула звезду. Номер чистый, уборка тоже хорошая. До море 25 минут пешком, но только с раннего утра, по жаре не рискнула бы, шатл ужасно не удобен в расписание. Но сегодня заметила, чаще стал курсировать, много жалоб. Воздух здесь прекрасный! Анимации нет. Включают музыку на обед и на ужин. В Панораме баре, музыка всегда и разная. Вода здесь везде солёная! Кожа и волосы стали мягче) В общем плюсы и минусы есть. Отель 16 ! Для спокойного релаксирующего отдыха!Массаж 50$ за сеанс, торгуйтесь! минимум до 30! Курс 10 сеансов 300$. До магазинов 1 км, но в гору очень тяжко потом подниматься, спортсмены оценят) Всем хорошего отдыха.

Описание отеля

Краткое описание

Отель принимает гостей старше 15 лет. В отеле всего 119 номеров.

Подробнее

Площадь

30 000 кв м

Подробнее

Расположение

В 2 км от центра Саригерме, в 14 км от пляжа Изтузу и в 12 км от пляжа Turtle Beach, в 16 км от аэропорта Даламана.

Подробнее

Территория

  • главный открытый бассейн
  • Relax бассейн
  • закрытый бассейн
  • ресторан
  • бары
  • спа-центр
  • 2 конференц-зала: 80 и 18 кв м
  • тренажерный зал
  • теннисный корт

Подробнее

В номере

  • центральный кондиционер
  • спутниковое LED ТВ
  • телефон
  • сейф (бесплатно)
  • мини-бар (пиво, фруктовый сок, вода)
  • чайник
  • принадлежности для чая/кофе
  • ванная комната
  • фен

Подробнее

Типы номеров

  • Standard — 19 кв м. Вид на окрестности или море. В номере: балкон, одна двуспальная кровать или две односпальные кровати
  • Standard Large Room — 21 кв м. В номере: балкон, одна двуспальная кровать

Подробнее

Услуги в отеле

  • турецкая баня
  • сауна
  • массаж
  • бильярд

Подробнее

Платные услуги

  • салон красоты
  • прачечная/химчистка
  • услуги врача
  • аренда автомобилей
  • освещение теннисного корта
  • водные виды спорта на пляже

Подробнее

Развлечения

  • анимация
  • живая музыка (раз в неделю)
  • турецкая ночь (раз в неделю)
  • дартс
  • пляжный волейбол
  • дискотека (напитки после 01.00 за доп. плату)

Подробнее

Пляж

  • частный пляж в 1,8 км от отеля
  • до пляжа по графику курсирует автобус
  • шезлонги, зонтики и матрасы — бесплатно

Подробнее

Питание

  • завтрак 07.30–09.30
  • поздний завтрак 09.30–10.30
  • обед 12.30–14.30
  • закуски 12.00–17.00 в снэк-баре Panorama
  • кофе и выпечка 16.00–17.00 в Caffee Shop
  • ужин 19.00–21.30
  • ночной суп 23.00–24.00 в баре Panorama
  • Panorama бар 11.00–02.00 (после 24.00 — платно)
  • Coffee Shop 10.00–24.00 — безалкогольные и горячие напитки
  • мороженое 15.00-16.00 в баре Panorama
  • бар на пляже 12.30-14.30 — сендвичи, панкейки
  • бар на пляже 09.00-18.00 — безалкогольные напитки и пиво
  • сервис бар в ресторане 09.0-24.00
  • дискотека 23.00–02.00 (напитки после 01.00 — платно)
  • напитки: местные алкогольные и безалкогольные напитки
  • платно: импортные напитки, свежевыжатые соки
*часы работы ресторанов, баров и других услуг могут быть изменены администрацией отеля в зависимости от погодных условий и загруженности отеля

Подробнее

Лучшее доказательство
надежности

Мы работаем с 1996 года. За это время получили множество наград, оценивающих наш безупречный сервис и безграничные возможности. Каждый год мы получаем новые и новые призы. Это лишний раз демонстрирует, что агентство развивается с учетом современных трендов
Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды

Опишите ваши пожелания

Мы ответим Вам в рабочее время в течении 30 минут.

Back to Top