Туристическя компания UNItours
UNItoursНовостиЕгипет

Чем интересен отдых в Табе?

Таба – туристический городок с постоянным населением в 5 тыс. чел., который находится в северной части залива Акаба, в 230 км к северу от Шарм-эль-Шейха.

Подробнее

Египетская Александрия

Еще в глубокой древности Александрия была конечной целью многих путешественников. И таковой она остается вплоть до нашего времени.

Подробнее

Собираемся в Египет: как не забыть важные моменты?

Отправляясь в Египет, необходимо заранее поинтересоваться, какие подводные камни могут ожидать и к чему нужно быть готовым.

Виктория Чупахина Подробнее

Особенности независимого перемещения по Шарм-эль-Шейху

Взять в прокате автотранспорт в Шарм-эль-Шейхе не имеет смысла не столько из-за здешней особенности действия на дорогах, сколько из-за ограниченности перемещения по Синаю для не жителей Египта.

Виктория Чупахина Подробнее

Какие сувениры стоит привозить из Египта?

Сложно представить себе путешествие без сувениров, тем более что на курортах Египта сувенирные лавки встречаются практически на каждом шагу и влекут к себе туристов разнообразным ассортиментом подарков. На что необходимо обратить внимание?

Светлана Гришина Подробнее

Отдых в Египте: в чём преимущества?

Каждый год в Египет приезжают тысячи туристов, чтобы отдохнуть, искупаться, позагорать и познакомится с культурой этой страны.

Подробнее

Шоппинг в Египте

Что нужно обязательно приобрести на шоппинге в Египте? Вот список, который пригодится вам в походе по базарам и сувенирным лавкам.

Виктория Чупахина Подробнее

Правила безопасного отдыха в Египте

Русские туристы давно облюбовали отдых в Египте. Страна пирамид и фараонов нашим соотечественникам нравится за низкие цены, теплое море, хороший уровень сервиса и большое количество развлечений на любой вкус. Чтобы отдых в этой стране прошел спокойно и хорошо, нужно знать и соблюдать несколько правил, которые мы и рассмотрим подробнее.

Подробнее

Новости 1 - 8 из 15
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
Ищете где отдохнуть? Поможем с выбором! Мы знаем самые лучшие места для отдыха