Туристическя компания UNItours
UNItoursНовостиРоссияОколо миллиона туристов посетит этим летом горнолыжный курорт «Роза хутор»

Около миллиона туристов посетит этим летом горнолыжный курорт «Роза хутор»

Как отмечают эксперты «Юнитурс», все больше туристов предпочитает тихому пляжному отдыху необычные экстремальные развлечения. В результате по средним подсчетам на сочинском курорте «Роза хутор» ожидается наплыв туристов с 1 мая по 31 октября. Их количество с большой вероятностью поднимется на 6,7% по сравнению с прошлым годом, то есть составит более 800 000.

Для гостей готовится уникальная программа под названием «Горы развлечений». В неё будет входить проживание в гостиничных комплексах, питание в соответствии с системой работы отелей, отдых на оборудованных пляжах Черного моря и, конечно, развлекательные программы в горах. Среди них будут предложены: велосипедные и конные прогулки, восхождение в горы, катание на пяти канатных дорогах и необычное путешествие в «Панда парке». Здесь участников ждут три веревочных маршрута на высоте 23 м и общей протяженностью 450 м.

Специалисты утверждают, что новая программа летнего отдыха на сочинском курорте в полной мере соответствует уровню All Inclusive. Отдыхающим гарантировано полноценное питание и ежедневная насыщенная программа, чередующаяся с активным и пассивным отдыхом.

«Юнитурс» предлагает своим клиентам уникальные путевки в Сочи, включая «Розу хутор», и на другие курорты России, в комплекс которых помимо комфортного проживания, увлекательных экскурсий могут включаться развлечения для детей и разнообразные оздоровительные программы для взрослых. 

Ищете где отдохнуть? Поможем с выбором! Мы знаем самые лучшие места для отдыха