Туристическя компания UNItours
Туристическая компания ЮнитурсНовостиТаиланд Популярные туры в Таиланд

Популярные туры в Таиланд

 Популярные туры в Таиланд

Таиланд манит многих российских туристов своими живописными пляжами, экзотическими островами и необычной культурой. Путешественник сможет выбрать в этой красивой стране место для отдыха по вкусу – от островов с первозданной природой до шумных больших городов. Наиболее популярные направления среди туристов – Пхукет, Паттайя и столица Бангкок.

Остров Пхукет расположен на юго-западе страны. Чем он может удивить туристов? Прежде всего, своими чистыми и комфортными пляжами, на которых можно замечательно провести время не только днем, но и ночью. Не менее интересными для туристов будут экскурсии, позволяющие ближе познакомиться с экзотической природой и архитектурными достопримечательностями Таиланда. На Пхукете расположено множество парков, зоопарков, музеев и аттракционов. Желающие отдохнуть на острове могут остановиться в гостинице, частном доме или роскошных апартаментах.

Паттайя – популярнейший курорт, расположившийся на юго-востоке страны. Здесь турист может заселиться в одном из 250 комфортабельных отелей или в гостевых домиках, расположившихся вдоль побережья. Этот курорт славится своими развлечениями, в том числе в сфере секс-индустрии. Помимо многочисленных баров, дискотек и массажных салонов, в Паттайе можно посетить кхмерские храмы, крокодиловую ферму, сад Нонг-Нуч, «слоновью деревню» и многие другие интересные экскурсии.

Бангкок – огромный современный мегаполис, способный удивить своей разносторонностью. Здесь турист сможет увидеть королевский дворец с шикарным парком, комплекс Ват-По, храм Зари и другие культовые сооружения. Интересным будет посещение знаменитого торгового района Чайна-таун, исторического центра на Раттанакосин, современного делового района Силом. Бангкок – город контрастов. Здесь можно увидеть великолепные районы, удивляющие роскошью, и беднейшие трущобы с развалившимися домами. Стоит отметить, что город – очень активный и шумный. Этот факт как привлекает, так и отталкивает иностранных путешественников.

Некоторые туристы предпочитают самостоятельно организовывать свой отдых в Таиланд, однако намного комфортней будет обратиться в одну из туристических компаний для приобретения тура в азиатскую страну. Это позволит не задумываться о приобретении билетов на самолет и бронировании гостиничных номеров, организации экскурсий и проведи разнообразного досуга.

Ищете где отдохнуть? Поможем с выбором! Мы знаем самые лучшие места для отдыха