Туристическя компания UNItours
UNItoursНовостиТаиландОтдых и туризм в Тайланде

Отдых и туризм в Тайланде

Отдых и туризм в Тайланде

Таиланд – это удивительная и очень интересная страна. Из года в год она манит к себе тысячи туристов. Эта страна может предложить и завораживающие пейзажи, и неповторимую культуру. Она предлагает экзотический отдых на песчаных пляжах. И всегда оставляет после себя яркие, незабываемые впечатления. Ну а если надоела холодная зима, то смело можно отправиться встречать Новый год в Таиланд.

Конечно, тут не найти привычного снега, морозов. Это в первую очередь и отличает наш Новый год от Тайского. И кажется, что это совсем несвойственный для этих мест праздник. Но и тут, как и везде наступает Новый год. Здесь не стоит ждать Деда Мороза и наряженных ёлок. Зато тут есть аромат экзотических цветов и вечнозеленые пальмы.

В Бангкоке лучше всего начать праздновать на центральной улице. Не стоит сидеть в отеле, иначе можно пропустить все веселье и безумство. Несмотря на это, народ Таиланда любит порядок. И тайцы никогда не будут мешать друг другу праздновать. Во время веселья везде вспыхивают фейерверки, громко играет музыка и все танцуют.

После наступления полуночи, можно продолжить празднование в ночном клубе, или отправившись в круиз по реке Чаопрая. В этом круизе обязательно будет много романтики и вкусный ужин.

А вот любителям шумных вечеринок и ночной жизни, стоит накануне позаботиться о покупке билета в клуб. В новогоднюю ночь они пользуются особой популярностью. При этом следует отправиться на РоялСити Авеню. Именно здесь сосредоточена основная масса клубов.

А когда хочется действительно погрузиться в новогодние традиции тайцев, то прямая дорога в Санам Луан. Именно в этом сквере в волшебную ночь собирается вся тайская культура. Там проходят танцы и подается вкусная национальная еда.

Ну, а в оставшиеся новогодние каникулы, обязательно стоит посетить самые красивые местные достопримечательности. Такие, как буддийские храмы, тропически сады и экзотические парки, красочные кабаре-шоу, крокодиловы фермы, аквапарки и обязательно посетить безлюдные острова. Для покупки подарков родственникам и друзьям, следует сходить в местные торговые центры, где в новогодние каникулы всегда проводят распродажи. А для покупки поистине настоящих вещичек, сделанных тайцами, следует отправиться на местные базарчики.

В Таиланде живут веселые и жизнерадостные люди. И Новый год они отмечают с таким же размахом. Поэтому новогодние каникулы, проведенные в этой стране, оставят массу незабываемых впечатлений.

Ищете где отдохнуть? Поможем с выбором!
Мы знаем самые лучшие места для отдыха