Отель ALAIYE RESORT & SPA 5 *

 
 
 
 
 
Инжекум, Турция
Еще туристы называют данный отель: Алаийе резорт & спа

ВернутьсяВернуться
Еще туристы называют данный отель: Алаийе резорт & спа
Меню
До 30%
бронирование в нашей компании
выгоднее чем на Booking
30 млн руб
Сэкономили своим клиентам за 2025 год
ведя грамотные переговоры с отелями
и авиакомпаниями
Знаем все акции
и помогаем нашим клиентам получать
самую справедливую цену

Акции

При бронировании туров в данный отель в нашей компании, вы можете получить дополнительные привилегии. Акции не суммируются, но уточните у наших менеджеров какие возможности есть у вас.

Нашли предложение в этот отель выгоднее?

Пришлите нам параметры и мы предложим вам максимально выгодную цену

Оптимальные цены в ALAIYE RESORT & SPA 5 *

Цены указаны за тур на 7 ночей для 2 взрослых с вылетом из Москвы.

Отзывы об отеле ALAIYE RESORT & SPA 5 *

ALAIYE RESORT & SPA
 
 
 
 
 
Анна
В отеле есть бар круглосуточный возле ресепшена, бар возле аквапарка(который на территории), бар между корпусами, бар в аквапарке( который через подземку), и на пляже наливают(пиво, крепкие напитки и безалкогольные). Кормят на убой! Много разных блюд и каждый день появляется что-то новенькое. За шесть дней я всё попробовать не успела ещё. Так же есть снек бар. Еда вкусная , сытная. И хочу сказать из качественных продуктов. У мужа есть проблемы с пищеварительной системой( придерживается строгих диет). Здесь он что только не ел, еда воспринимается на ура! Алкоголь разнообразный и коктейли и крепкие напитки чистоганом и пиво. Алкоголь перепробовали весь, бывает и с лихвой. На утро даже голова не болит. На пляже спуск лестница шершавая, упасть сложно. На ней постоянно собирают воду, хотя и с водой она не скользкая. Если падаете значит не аккуратно ходите. С полотенцами беды нет, мы меняем их беря из номера (а в номер их накладывают в двойном экземпляре и на всё хватает)и сотрудники замечаний не делают. Уборка отличная! Вся музыка на улице заканчивается около 23:00. Отель красивый комфортный, номер отличный. Детям моим весело и всё нравится. Персонал вежливый. Рядом с отелем много магазинов. Захотите пошопиться каждый найдёт себе по вкусу. От аниматоров дети в восторге , они им нравятся. От отпуска очень хорошие впечатления! Мы с большим удовольствием посетим этот отель ещё раз. А время работы различных мест в отеле для нас не критично. Всё супер, работники отеля так держать!!!
ALAIYE RESORT & SPA
 
 
 
 
 
Нина
Чудесный отель. Сейчас здесь отдыхаем с детьми - подростками. По еде- но если только нет красной и черной икры и свинины, все остальное есть. Каждый день: баранина, говядина, телятина, курица, рыба и морская и нет, мидии и кальмары. Из овощей есть все, по фруктам - сейчас яблоки, апельсины, нектарины и персики ( но не очень сладкие, видимо не сезон еще), помело, груши , абрикосы, оч сладкий арбуз . Но спиртному- не скажу, не употребляем . По десертам- выше всяких похвал, во многих отелях были- но сколько здесь видов каждый день представлено, мне даже трудно сосчитать . Несколько кафе у бассейнов, на улице, Геллере с тремя разными начинками, какие захотите. Мороженое нескольких видов шарик на горячей вафле ( при вам выпевают), а так же разное мороженое в упаковках производственных . Бассейны чистейшие. На море сейчас народу много становится, но лежаки всегда можно найти. Официанты всегда с улыбкой и вежливые. Единственное , каждый вечер дискотеки, которые проходят до 23.00 и слышно эту долбешку в любом месте , где бы вас не посели. Аниматоры с детьми почти с утра и до вечера, есть подростковый клуб ( но нашим детям не до него), из моря, аквапарков и бассейна не вынешь их .
ALAIYE RESORT & SPA
 
 
 
 
 
Пользователь
прекрасный отель. отдыхали с 29 окт по 6 ноября. море теплое, песок, вода прозрачная. сам пляж маленький, с лежаками сложности, но всегда находили . еда вкусная, разнообразная, алкоголь местный. анимация так себе, наверно, перед закрытием. караоке классное, дискотека - музыка старая, заказать невозможно. сам отель красивый, большой, все чисто, новое. номера хорошие, все работает. убирали каждый день. все доброжелательные, не навязчивые. покупки выгодно совершать в долларах. местными лирами в сетевых магазинах. рядом вайкики, аптека метров 200 с норм ценами. можно расплатится по Qкоду, но не выгодно.
ALAIYE RESORT & SPA
 
 
 
 
 
Алина
Отличный отель с шикарной анимацией для детей и взрослый. Прекрасная разнообразная еда . Красивая территория. Подкачала лишь погода. Был шторм с дождем 7,8 октября. В номерах убираются. Из минусов только узкий пляж и отсутствие лежаков. Занимают и уходят.

Описание отеля ALAIYE RESORT & SPA 5 *

Краткое описание

Отель состоит из одного главного 5-этажного здания и 6 дополнительных 5-этажных корпусов Анекс. Всего в отеле 436 номеров. Доступны номера для маломобильных гостей. Есть смежные номера. Размещение с домашними животными не допускается. Курение в номерах запрещено.
Подробнее

Площадь

30000
Подробнее

Расположение

в 2 км от курортного поселка Авсаллар, в 105 км от международного аэропорта г. Анталья, в 67 км от международного аэропорта Газипша г.Аланья.
Подробнее

Территория

  • главный ресторан Alaiye
  • снек-ресторан (12:00-17:00)
  • a la carte ресторан Ottaman (турецкая кухня (19:00-21:00)
  • a la carte ресторан Mediterrianen (рыбный ресторан, 19:00-21:00)
  • a la carte ресторан Chınesse (китайская кухня, 19:00-21:00)
  • бар на пляже (10:00-18:00)
  • лобби-бар Fancy (круглосуточно)
  • диско-бар (23:00-02:00, пл.)
  • кафе Glace
  • кафе L’ Crem
  • библиотека
  • амфитеатр
  • магазины
  • 2 открытых бассейна (1100 кв. м, 800 кв. м)
  • релакс-бассейн (170 кв. м)
  • 3 бассейна с горками (110 кв. м, 132 кв. м, 150 кв. м)
  • крытый бассейн с подогревом (105 кв. м)
  • 6 водных горок
Подробнее

В номере

  • душ
  • фен
  • тапочки
  • туалетно-косметические принадлежности
  • кондиционер
  • телевизор
  • телефон
  • набор для приготовления чая и кофе
  • мини-бар (ежедневное пополнение, беспл.)
  • сейф
  • балкон
  • диван (в некоторых номерах)
  • ​уборка в номере (ежедневно)
  • смена полотенец (ежедневно)
  • смена постельного белья (2 раза в неделю)
  • обслуживание в номере (пл.)
Подробнее

Типы номеров

  • Family — Семейный номер: гостиная с раскладным диваном и креслом, спальня с 1 двуспальной или 2 односпальными кроватями, ванная комната с душем, балкон (6 кв.м.).
  • Standard Land View — Стандартный номер: 1 двуспальная и 1 односпальная кровати, кресло, ванная комната с душем, балкон (6 кв. м.).
  • Junior Suite — 46 кв. м. Номер с двуспальной кроватью, креслами, ванной комнатой с душем, балконом.
  • King Suite — 46 кв. м. Номер с балконом (17 кв. м), двуспальной кроватью, креслами, ванной комнатой с душевой кабиной. Сауна и джакузи на балконе.
Подробнее

Услуги в отеле

  • круглосуточная стойка регистрации
  • парковка
  • лифт
  • сейф на ресепшен
  • удобства для маломобильных гостей
  • тренажерный зал
  • аэробика
  • аквааэробика
  • водное поло
  • настольный теннис
  • баскетбол
  • стрельба из лука
  • дартс
  • бочча
  • настольные игры
  • теннисный корт
  • теннисный инвентарь
  • спа-центр
  • сауна
  • парная
  • турецкая баня
Подробнее

Бесплатные услуги

  • Wi-Fi на всей территории
Подробнее

Платные услуги

  • прачечная
  • парикмахерская
  • услуги доктора
  • прокат автомобилей
  • водные виды спорта на пляже
  • футбольное поле
  • освещение теннисного корта
  • бильярд
  • конференц-зал 600 кв. м
  • массаж
Подробнее

Развлечения

  • анимация
  • дискотека
  • живая музыка
Подробнее

Для детей

  • 3 открытых детских бассейна (по 14 кв. м)
  • детский бассейн с горками
  • крытый детский бассейн (14 кв. м.)
  • детский мини-клуб (4-12 лет)
  • подростковый клуб (12-17 лет)
  • детская анимация
  • детская ванночка
  • вечернее мини-диско
  • детская игровая площадка
  • высокие стулья в ресторане
  • детское меню
  • детские кроватки (по запросу, беспл.)
  • детские коляски (пл.)
Подробнее

Пляж

  • собственный песчаный
  • протяженностью 50 м
  • в 100 м от отеля
  • зонты, шезлонги, пляжные полотенца (беспл.)
  • первая линия
Подробнее

Питание

Описание Ultra All Inclusive:
  • завтрак (07:00-10:00, главный ресторан, шведский стол)
  • поздний завтрак (10:00-11:00, главный ресторан, шведский стол)
  • обед (12:30-14:00, главный ресторан, шведский стол)
  • ужин (19:00-21:00, главный ресторан, шведский стол)
  • ночные закуски (23:30-00:30, главный ресторан)
  • ужин в а la сarte ресторане (19:00-21:00, по предварительной резервации, пл.)
  • закуски в течении дня (12:00-17:00, в снек-ресторане)
  • чай, кофе, выпечка (17:00-18:00, в кафе L’ Crem)
  • мороженое (12:00-22:00, в кафе Glace)
  • безалкогольные и некоторые алкогольные напитки местного производства

Платно: некоторые импортные алкогольные и безалкогольные напитки и алкогольные напитки Премиум-класса. Все напитки в диско-баре.

Администрация отеля оставляется за собой право вносить изменения в концепцию питания.
Подробнее

Где находится отель ALAIYE RESORT & SPA 5 *

Команда экспертов

Лучшее доказательство
надежности

Мы работаем с 1996 года. За это время получили множество наград, оценивающих наш безупречный сервис и безграничные возможности. Каждый год мы получаем новые и новые призы. Это лишний раз демонстрирует, что агентство развивается с учетом современных трендов
Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды
Back to Top Бот