Avani+ Hua Hin Resort 5*
Стоимость туров в отель Avani+ Hua Hin Resort 5*
| Период | Эконом класс | Погода °C | Сезон | Рекомендация |
|---|---|---|---|---|
| Сентябрь | — | +30 °C | Сезон дождей | Пик количества осадков, возможны шторма на Андаманском побережье |
| Октябрь | — | +30 °C | Начало высокого сезона | Дожди постепенно стихают, погода становится более стабильной |
| Ноябрь | — | +29 °C | Высокий сезон | Устанавливается сухой сезон, растёт спрос на размещение |
| Декабрь | — | +31 °C | Пиковый спрос | Праздничный период и комфортная погода, рекомендуется бронировать заранее |
| Январь | — | +31 °C | Пиковый спрос | Сухая солнечная погода и спокойное море, максимальные цены на отели |
| Февраль | — | +32 °C | Высокий сезон | Комфортные условия сохраняются, спрос остаётся высоким |
| Март | — | +34 °C | Конец высокого сезона | Становится жарче, вероятность дождей постепенно растёт |
| Апрель | — | +34 °C | Переходный период | Пик жары перед началом сезона дождей, спрос снижается |
| Май | — | +31 °C | Начало низкого сезона | Возможны первые ливни, цены на отели заметно ниже |
| Июнь | — | +31 °C | Низкий сезон | Периодические дожди и волны на море, менее подходящее время для снорклинга |
| Июль | — | +31 °C | Сезон дождей | Регулярные ливни, но между ними бывают солнечные дни |
| Август | — | +31 °C | Сезон дождей | Высокая влажность и осадки, минимальный туристический поток |
| Новогодние праздники | — | +31 °C | Пиковый спрос | Сухая солнечная погода и разгар высокого сезона, праздничный спрос резко повышает цены |
| Майские праздники | — | +31 °C | Переходный период | Пик жары перед началом сезона дождей, спрос заметно ниже новогоднего периода |
Об отеле Avani+ Hua Hin Resort 5*
Отель, окруженный пышной растительностью, расположен в Хуа Хине. Предлагает своим гостям изысканные номера и виллы, часть из которых имеет собственные бассейны. На территории комплекса есть несколько ресторанов и баров, спа-центр, тренажерный зал, детский мини-клуб.
Краткое описание
Расположение
Территория
- 3 открытых бассейна
- тренажерный зал
- терраса для загара
- 3 бара
- кафе
- 3 ресторана (фьюжн, барбекю, тайская, итальянская и западная кухни)
В номере
- балкон/ терраса
- ванна/ душ
- фен
- кондиционер
- телевизор (российский канал)
- шкаф
- постельное белье
- телефон (звонки платно: по городу, междугородние, международные)
- мини-бар (платно)
- холодильник
- сейф (бесплатно, изменение условий предоставления услуги на усмотрение администрации отеля)
- набор для приготовления чая и кофе
- халат и тапочки
- room service (с 06:30 до 22:30, платно)
- уборка номера (ежедневно)
- смена постельного белья (ежедневно)
- смена полотенец (ежедневно)
Типы номеров
- AVANI DELUXE — Вид из номера: на сад/ на бассейн. Площадь номера: 31-41 кв. м.
- AVANI DELUXE GARDEN ACCESS — Вид из номера: на сад/ на бассейн. Площадь номера: 31-41 кв. м.
- AVANI DELUXE POOL ACCESS — Вид из номера: на сад/ на бассейн. Площадь номера: 41 кв. м.
- AVANI DELUXE JACUZZI — Вид из номера: на сад/ на бассейн. Площадь номера: 70 кв. м.
- AVANI GARDEN VIEW SUITE — Вид из номера: на сад/ на бассейн. Площадь номера: 72 кв. м. гостиная и спальня
- AVANI POOL ACCESS SUITE — Вид из номера: на сад/ на бассейн. Площадь номера: 72 кв. м. гостиная и спальня
- AVANI POOL VILLA — Вид из номера: на лагуну. Площадь номера: 188 кв. м. гостиная и спальня
- AVANI LAGOON POOL VILLA — Вид из номера: на лагуну. Площадь номера: 188 кв. м. гостиная и спальня
- AVANI 2 BEDROOM LAGOON POOL VILLA — Вид из номера: на лагуну. Площадь номера: 268 кв. м. гостиная и 2 спальни
- AVANI 2 BEDROOM SEA VIEW — Вид из номера: на море. Площадь номера: 268 кв. м. гостиная и 2 спальни
Услуги в отеле
- настольный теннис
- аэробика
- йога
- индивидуальная регистрация заезда/отъезда
- услуги консьержа
- банкомат на территории отеля
- хранение багажа
- экскурсионное бюро
- обмен валюты
- круглосуточная стойка регистрации
- счастливые часы
- услуга «звонок-будильник»
- тематический ужин
Бесплатные услуги
- Wi-Fi
Платные услуги
- прокат велосипедов
- центр водных видов спорта
- конференц-зал/банкетный зал
- факс/ксерокопирование
- спа и оздоровительный центр
- массаж
- парная
- парикмахерская/Салон красоты
Для детей
- детский бассейн
- высокий стульчик в ресторане
- детское меню (платно)
- детская кроватка (по запросу, при наличии)
- услуги няни (по запросу, платно)
- игровая комната
Пляж
- первая береговая линия
- общественный песчаный пляж
- полотенца, шезлонги, зонты — бесплатно
Питание
- завтрак — шведский стол
- обед и ужин — a la carte
Когда лучше ехать в Avani+ Hua Hin Resort 5*
Погода во время вашей поездки в Таиланд
Выберите даты, чтобы узнать ориентировочный прогноз погоды на ваши даты. Важно понимать, что прогноз указан примерный на основе средних данных за 3 предыдущих года.
Найти тур в отель Avani+ Hua Hin Resort 5* самостоятельно
Отель расположен в прекрасном месте на берегу моря. Главный корпус: 4 корпуса, Количество этажей в главном здании: 2-3, Дополнительные корпуса: Lagoon Pool Villa, Pool Villa. Предлагается размещение в оснащенных номерах. Во всех номерах отеля есть высококачественное постельное белье, телевизор с…
Бронирование Avani+ Hua Hin Resort 5* через турагентство Юнитурс
Avani+ Hua Hin Resort 5*
под ключ
Что входит в стоимость тура в компании Юнитурс?
в Таиланд и обратно
Команда экспертов
Бываем на островах сами, проверяем отели вживую и ведём вас от подбора до возвращения.