Отель CASA FORA BEACH RESORT BY MIRAMOR 5 *

 
 
 
 
 
Манавгат, Турция
Еще туристы называют данный отель: Каса фора бич резорт бай мирамор

Вернуться
Еще туристы называют данный отель: Каса фора бич резорт бай мирамор
Меню
До 30%
бронирование в нашей компании
выгоднее чем на Booking
30 млн руб
Сэкономили своим клиентам за 2024 год
ведя грамотные переговоры с отелями
и авиакомпаниями
Знаем все акции
и помогаем нашим клиентам получать
самую справедливую цену

Акции

При бронировании туров в данный отель в нашей компании, вы можете получить дополнительные привилегии. Акции не суммируются, но уточните у наших менеджеров какие возможности есть у вас.

Нашли предложение в этот отель выгоднее?

Пришлите нам параметры и мы предложим вам максимально выгодную цену

Оптимальные цены в CASA FORA BEACH RESORT BY MIRAMOR 5 *

Цены указаны за тур на 7 ночей для 2 взрослых с вылетом из Москвы.

Последнее обновление цен: 29 октября 2025

Отзывы об отеле

CASA FORA BEACH RESORT BY MIRAMOR
 
 
 
 
 
Елена
Хочу написать отзыв,делая акценты на то,что мало упоминается,а кому то это будет полезно.Ехали в бюджетную 5,ничего от нее особо не ожидая.И тут приятные сюрпризы,номер дали большой,с видом на море(хотя проплачивали маленький и с видом на окрестности)Море близко,лежаки сделаны мягкими диванами с плюшевым покрытием(приспособившись,можно прекрасно на них подремать)Рядом бар,порадовало наличие там шампанского,довольно неплохого качества и прочие некрепкие напитки и стандартные снек закуски.Теперь внимание на деталь,берите с собой корралки,при разном отливе моря и волн заход-крупная галька.Если вы не мясоед,то еда понравится,в основном курица и изделия из соевого фарша.А в остальном,как везде,супы,омлеты,йогурты и т.д.стандартно.2 деталь,которая приятно удивила,Текила Ольмека серебряная и прочий достойный алкоголь в чистом виде хорошие.Коктейли так себе.3 момент это классная дискотека,музыкальная подборка огонь,не возможно не танцевать просто!Можно заказывать любимые хиты,ди джей запоминает и ставит уже по умолчанию все предыдущие запросы на следующий день.Анимации практически нет вечерней(конец сезона)В целом отдых очень понравился,)А,еще классные бесплатные баньки,русская и хамам, и аквапарк)Спасибо отелю)))
CASA FORA BEACH RESORT BY MIRAMOR
 
 
 
 
 
Наталья
Каса Фора отель не плохой,откуда такие плохие отзывы, единственное,что уборка не кудышная.Еда норм,алкоголь норм,мороженое,айран,Море сказка ,бассейн хороший,аквапарк для детей хороший.Для буджетного отдыха не плохо,если искать минусы ,они есть в каждом отеле.Отдых удался!Процветание отелю!
CASA FORA BEACH RESORT BY MIRAMOR
 
 
 
 
 
Рустем
Обычная бюджетная 5-ка. Заселяют не раньше 14.00. номера новые, сейф,кондиционер,чайник,ТВ 43 дюйма,шампунь и гель в дозаторах в душе. Пляж через подземный переход,чистенько,вход в море-3 м и глубоко,галька,лучше иметь коралки. Море чистое,теплое классные волны. Места днём не найдешь,лучше занять с утра. На пляже рабочий аквапарк,7 горок. В баре на пляже бургеры, картофель фри, пицца,овощи,пиво,вино,напитки,крепкого алкоголя нет. Около отеля 1 большой бассей,есть 3 детских горки,хлоркой не воняет. В баре у бассейна пицца картофель фри, бургер, макароны, сосиски,наггетсы,овощи, мороженное из автомата(не пломбир,но норм.)все напитки есть,готовят коктейли, алкоголь-текила,виски,водка,джин наливают из бутылок,открывают при тебе. Мест у бассейна достаточно. В лобби баре напитки ,алкоголь,чай,пироженки,готовят турецкий кофе,есть кофемашина с кофем из зёрен.,в холле играет живая музыка,рояль. Питание в ресторане как и везде,курица,индейка,гарниры,овощи,соусы и т.д.говядины мало быстро разбирают. Рыбы мало, за 10 дней 1 раз был Сибас целиком,а так жарят мелкую салаку,гриля в отеле нет. Посуда в достатке,чистая,убирают столы быстро.Виноград,нектарины,груши,яблоки,слива не кончаются,1 раз был арбуз. Торты,сладкая выпечка,Чай заварной,кофе из кофемашин.Кстати Айран в баночках очень вкусный. Около отеля есть 1 аптека и пара торговых точек с одеждой и всякой всячиной,все. Ездили от Пегаса,трансфер без задержек,из отеля забрали за 5 часов. Отдыхайте! Во всяком случае,в этой ценовой категории отелей лучше найти трудно.
CASA FORA BEACH RESORT BY MIRAMOR
 
 
 
 
 
Оксана
Пишу повторный расширенный отзыв. Отдыхали с 28.09 2025 по 07.10.2025 с мужем. Ниже писала,что негативные отзывы точно заказные. Номер дали без каких либо доплат и намеков на них. Номер хороший,все работало, в душевой гель и шампунь достаточно было. (Уехали -больше половины ещё осталось). Постельное белье отличное..матрасы хорошие,полотенца новые,белоснежные . В холодильнике только водичка..Бара с колой ,ыпнтой нет. В номере чайник (кофе и чай в пакетиках). Ниже пишет женщина ,что нет кофе..Ложь абсолютна. Кофе в кофе машинах нормальный. Есть турецкий заварной в лобби баре и ещё один автомат,не пробовала,так как кофе не пью,но люди говорили вкусный - тоже в лобби баре. Питание практически без остановки весь день. По питанию все хорошо,но хотелось бы чтоб лучше не досаливали еду..порой были блюда излишне пересоленые и перченые, но можно было все равно взять что то другое..выбор был. Одного не хватило мне - это рыбы на гриле как то Сибас,форель,дорадо ..дынь и арбузов не было в эти дни..арбуз только один раз. Были сливы,виноград 3х видов (причем очень вкусный) ,нектарины,яблоки разные,мандарины,апельсины. В ресторане ребята убирали..с этим все хорошо. Еду подносят..всего хватает. Кола в автоматах никакая. Но была и в бутылках. Шампанское,текила ,водка,всякие коктейли,ром на какой то день закончился - больше не было. Пиво бутылочное в лобби и баре у бассейнов. Зона бассейнов очень хорошая .читая..бассейны убирали и чистили каждый день. Хлоркой не пахли..я не люблю бассейны,но купались тоже -никакого вируса ,как писали ниже ,не подхватили. Горки на бассейне и на пляже..очень хорошие. Хамам выделю отдельно..вода кипяток до самого закрытия ..персонал приятный. Полотенца надо брать утром ,часов до 11 их разбирают...слышала что кому то не хватило. Мы лежаки занимали рано..в районе 7 -30.утра,так как предпочитали тень..лучше все же встать утром и весь день наслаждаться хорошими местами. Море отличное..береговая линия большая. Пирса нет..коралки рекомендую..все же с ними лучше. На пляже кормят хорошо. Айран и на пляже и на бассейне и вечером за ужином. Персонал отеля очень хороший..русских больше чем иностранцев. Играет пианист в холле лобби ..обстановка в отеле хорошая. Недалеко аптека -цены очень разумные,не завышены..и парочка торговых магазинчиков со всяким турецким шурум -бурум. Однозначно рекомендую. Этот отель бюджетный ,и достаточно хороший,чтоб писать о нем то, что в гармонии здесь быть не может.
CASA FORA BEACH RESORT BY MIRAMOR
 
 
 
 
 
Светлана
Отель хороший!Еда нормальная,только ещё не много мяса добавили,фрукты есть арбузы,персики,мандарины,сливы,яблоки,виноград.Басейны большие,горки для детей классные,море сказка,теплое.Алкоголь ,не плохой.Мороженое,перекусы целый день,айран.Не знаю,что ещё нужно для отдыха.Нам отдых понравился!Бюджетная пятерка!
CASA FORA BEACH RESORT BY MIRAMOR
 
 
 
 
 
Марина
Отдыхали в отеле в сентябре, отель хороший, кормят и поят с утра до 2 ночи, мороженое, море сказка теплое. Уборка,конечно не куда не годная. Отдохнули хорошо! Приехали отдыхать ,а не искать не дочеты, их можно найти и в дорогих отелях. Улетели по хорошей цене.
CASA FORA BEACH RESORT BY MIRAMOR
 
 
 
 
Пользователь
В данный момент в отеле отдыхают мои родители. В целом отдыхом довольны. Из плюсов: еды хватает, анимация замечательная, территория большая, народу не много, нет очередей, хорошие лежаки на пляже и возле бассейна, есть большой аквапарк на пляже, относящийся к отелю, море чистое, широкая береговая линия, лежаков всегда хватает. Из минусов: так как сама являюсь турагентом, отправила письмо на электронную почту самого отеля с просьбой сделать для туристов комплимент в виде сладкого угощения и поздравления в связи с 50 летием годовщины свадьбы у туристов. Однако реакции никакой не последовало и знака внимания не было оказано туристам. Туристы мои не притязательные и только под конец отдыха сообщили мне, что за время всего отдыха у них не меняли постельное белье в номере. Это конечно очень возмутительно и неприятно. После того, как туристы сходили на ресепшн, они согласились сменить им белье. Кроме того, в ресторане часто встречается недомытая посуда, чистых столовых приборов не найти. В целом отдых хороший, но по большому счету только из-за самих туристов - они всегда ездят отдыхать с хорошим и позитивным настроем и не выискивают минусы. Но как раз вышеперечисленные моменты немного испортили общее впечатление об этом отеле. Рекомендовать данный отель для семейного отдыха можно смело, но для не притязательных туристов.

Описание отеля

Краткое описание

Состоит из 7-этажного здания с лифтами. Отель размещает гостей с ограниченными физическими возможностями, также имеются инвалидные коляски (платно) и специальное оборудование в бассейне.

Подробнее

Площадь

65 573 кв м

Подробнее

Расположение

в 85 км от аэропорта г. Анталья, в 25 км от г. Сиде

Подробнее

Территория

  • 2 открытых бассейна, 120 и 900 кв м
  • аквапарк, 8 горок для взрослых + 6 горок для детей
  • крытый бассейн с подогревом, 170 кв м
  • главный ресторан
  • 3 a`la carte ресторана (средиземноморский, оттоманский, морепродукты)
  • 2 снек-бара (на пляже и у бассейна)
  • лобби-бар, бар на пляже, бар у бассейна
  • тренажерный зал
  • амфитеатр
  • спа-центр
  • 2 конференц-зала

Подробнее

В номере

  • душ, ванна
  • халаты, тапочки
  • банные принадлежности
  • фен
  • индивидуальный кондиционер
  • ТВ
  • телефон
  • мини-бар (безалкогольные напитки)
  • набор чай-кофе
  • Wi-Fi (бесплатно)
  • сейф (бесплатно)
  • софа

Подробнее

Типы номеров

  • Junior suite: 42 кв.м, 2 спальни с дверью, двуспальная кровать и 2 односпальные, 1 ванная комната, балкон, вид на море, макс.4+1 чел., есть коннект-номера
  • Standard room land view: 25 кв.м, спальня, 2 односпальные кровати, ванная комната, балкон, вид на окрестности, макс.2+1 чел
  • Standard room sea view: 25 кв.м, спальня, 2 односпальные кровати, ванная комната, балкон, вид на море, макс.2+1 чел
  • Standard large room sea view: 33 кв.м, спальня, двуспальная кровать и 1 односпальная, ванная комната, балкон, вид на море, макс.3+1 чел
  • Standard large room land view: 33 кв.м, спальня, двуспальная кровать и 1 односпальная, ванная комната, балкон, вид на окрестности, макс.3+1 чел

Подробнее

Услуги в отеле

  • теннис (освещение платно)
  • настольный теннис
  • баскетбол, волейбол
  • дартс, бочча
  • бильярд
  • пляжный волейбол, футбол
  • прачечная
  • парковка

Подробнее

Бесплатные услуги

  • хаммам, сауна
  • Wi-Fi (на территории)

Подробнее

Платные услуги

  • массаж, пилинг

Подробнее

Развлечения

  • живая музыка
  • аэробика, аквааэробика
  • дискотека (беспалтно)
  • анимация

Подробнее

Для детей

  • открытый бассейн
  • крытый бассейн с подогревом, 25 кв м
  • детская анимация
  • мини-клуб
  • мини-диско
  • детская площадка
  • стульчики в ресторане
  • кроватка, по запросу
  • коляски (депозит)
  • няня (платно)

Подробнее

Пляж

  • собственный песчано-галечный пляж находится через дорогу от отеля, по подземному переходу
  • пляж удобно разделен на 2 зоны — семейную и зону для взрослых
  • шезлонги, зонтики, пляжные полотенца — бесплатно
  • шатры — платно

Подробнее

Питание

  • в концепцию входит: завтрак, обед и ужин — шведский стол, закуски, выпечка, десерты и мороженое — в определенные часы, диетический и вегетарианский буфет, безглютеновое и безлактозное меню, некоторые местные алкогольные и безалкогольные напитки
  • А`la carte рестораны — одно бесплатное посещение, при проживании от 7 ночей, по резервации

Подробнее

Где находится отель CASA FORA BEACH RESORT BY MIRAMOR 5 *

Лучшее доказательство
надежности

Мы работаем с 1996 года. За это время получили множество наград, оценивающих наш безупречный сервис и безграничные возможности. Каждый год мы получаем новые и новые призы. Это лишний раз демонстрирует, что агентство развивается с учетом современных трендов
Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды

Опишите ваши пожелания

Back to Top