Отель CITYMAX HOTEL BUSINESS BAY 3 *

 
 
 
Дубай, ОАЭ
Еще туристы называют данный отель: Ситймакс отель бусинесс бэй

ВернутьсяВернуться
Еще туристы называют данный отель: Ситймакс отель бусинесс бэй
Меню
До 30%
бронирование в нашей компании
выгоднее чем на Booking
30 млн руб
Сэкономили своим клиентам за 2024 год
ведя грамотные переговоры с отелями
и авиакомпаниями
Знаем все акции
и помогаем нашим клиентам получать
самую справедливую цену

Акции

При бронировании туров в данный отель в нашей компании, вы можете получить дополнительные привилегии. Акции не суммируются, но уточните у наших менеджеров какие возможности есть у вас.

Нашли предложение в этот отель выгоднее?

Пришлите нам параметры и мы предложим вам максимально выгодную цену

Отзывы об отеле CITYMAX HOTEL BUSINESS BAY 3 *

CITYMAX HOTEL BUSINESS BAY
 
 
 
 
 
Яна
Проживала в этом отеле с 07.02.2026-14.02.2026. Вылет из Самары, Анекстур, брала отель с завтраками. Отель находится в районе бизнес бей, состоит из 18 этажей. Очень чистый, уютный , современный , креативный , с новой мебелью. Персонал отзывчивый, толерантный. Завтраки - это целая трапеза, где голодным точно не останешься. Шведский стол состоит: каши, омлеты, яйца, свежие овощи, оливки , сыры, колбасы, сосиски, курица, запеченные овощи и т.д , несколько видов мусов, всевозможной выпечки, джемов, фрукты (дыни, арбузы, манго, ананас), соки, чаи, кофе и т.д. На 18 этаже зона с бассейном с подогревом , шезлонги, зонтики, бар. Также есть тренажёрный зал и спа центр. 1 раз в день с 9.00 до 14.00 автобус от отеля возит на пляж. Пляж в районе Джумейра, находится в бухте, залив изумительный, вход в залив песчаный. Чистенько, есть туалеты, душевые, переодевалки. Спасатели и секьюрити. Минус нет шезлонгов, все на полотенцах загорают. Но песочек чистый, много чаек, много рыбок при заходе в залив, с пляжа , как и из бассейна , видна локация на небоскрёб Бурж халифа. Номера в отеле, это отдельная тема. Уборка каждый день. Меняют постельное бельё, полотенца. Пополняют чайную зону: чаи, сахар , кофе, вода несколько бутылок. Также коробочки с бритвой и пеной, зубная паста с щёткой, шапочка для душа, гели, шампуни и т.д. тапочки каждый день клали новые. В номере телефон, телевизор, кондиционер, чайник с чайной зоной, холодильник , сейф , гладильная доска , утюг. Балкона в номерах нет. Курить , если кого-то интересует , то в номерах нельзя. Есть зоны при входе в отель с урнами и лавками, есть открытая терраса на 1 этаже отеля с пепельницами, также у бассейна столики с пепельницами, на пляже урны. Расположение отеля очень удобное, в 5 км Бурж халифа, Дубай Молл , поющие фонтаны , где вся тусовка.... В целом осталась довольна. Отель однозначно рекомендую. Хотела бы еще раз вернуться? Однозначно - Да. Кстати , непонятно почему на российских сайтах этот отель 3*. На всех иностранных сайтах европейских, американских и арабских он везде 4*. Контингент отеля больший процент иностранцев , бизнесменов. В мой приезд , русских были единицы.
CITYMAX HOTEL BUSINESS BAY
 
 
 
 
 
Евгения
Отличный отель, очень хороший персонал. Единственный минус - трансфер до моря и обратно 1 раз в день. У нас были завтраки и ужины. Завтрак шведский стол. Ужин по меню в ресторане.

Описание отеля CITYMAX HOTEL BUSINESS BAY 3 *

Краткое описание

В отеле 348 номеров.
Подробнее

Расположение

Отель расположен в деловом районе Business Bay, в 5 км от торгового центра Dubai Mall, Бурдж-Халифа, Всемирного торгового и финансового центра. Расстояние от международного аэропорта Дубая — 15 км.
Подробнее

Территория

  • открытый бассейн на крыше
  • ресторан All Day Dinning Citycafé
  • ресторан Sizzling Wok
  • лобби-кафе Lavazza (круглосуточно)
  • бар Brew House
  • бар около бассейна
  • тренажерный зал
  • конференц-залы
Подробнее

В номере

  • кондиционер
  • мини-холодильник
  • набор для приготовления чая/кофе
  • халат
  • банные принадлежности
  • фен
  • утюг и гладильная доска
  • сейф
  • ТВ
  • телефон
  • Wi-Fi (бесплатно)
  • уборка номера — ежедневно, смена постельного белья — через день
  • доступно обслуживание номеров
Подробнее

Типы номеров

  • Standard Room (двуспальная или 2 односпальные кровати, макс. 3 чел., 26 кв. м.)
Подробнее

Бесплатные услуги

  • Wi-Fi на территории
  • парковка
Подробнее

Платные услуги

  • прачечная
Подробнее

Пляж

  • бесплатный трансфер до пляжа La Mer
Подробнее

Где находится отель CITYMAX HOTEL BUSINESS BAY 3 *

Лучшее доказательство
надежности

Мы работаем с 1996 года. За это время получили множество наград, оценивающих наш безупречный сервис и безграничные возможности. Каждый год мы получаем новые и новые призы. Это лишний раз демонстрирует, что агентство развивается с учетом современных трендов
Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды
Back to Top Бот