Евгений
Отель СУПЕР!!!. Один минус это крутой подъем для тех у кого ноги болят, но постоянно ходит автобус по всей территории отеля, от пляжа до ресепшена, так что думаю проблем даже у пожилых не будет ,мы прокатились только дважды, первый раз когда номер показывали, второй раз когда домой ехали потому что с чемоданом, а так ходили жир скидывали потому что так кормили, если не горки мы бы повезли домой килограмм по пять лишних. Питание отличное, по утрам соки натуральные, выбор мяса на любой вкус, рыб всякая , лосось,морепродуктов большой выбор((крабы , креветки, осьминоги, кальмары) Есть мед в сотах, считается что отель хороший если он есть , хотя я ни разу его не брал. Пирожные всякие и тортики, каких только нет , зарекались что брать не будем но каждый раз все шло не по плану . Фонтан шоколадный В столовой чистота, не успел оставить тарелку уже убрали, постоянно спрашивают что принести из напитков, за столовую из 5 баллов 10. Персонал весь чистый , приветливый , всегда улыбается . Территории ухоженная, везде цветы, травка аккуратно подстриженная, кустарники и деревья тоже, всякие разные фигурки из кустов. Садовникам особая благодарность .Бассейны на любой выбор, есть детский 50см, есть для детей постарше, на другом бассейне веселуха(аквааэробика, развлечения, музыка шпарит) А есть бассейн только для взрослых, там играет музыка потихоньку или тишина, я отдыхал только там т.к не люблю когда шумно. Есть баскетбольная, волейбольная площадка, на пляже играют в бочю. Аниматоры скучать не дают кому это интересно. По вечерам постоянно всякие мероприятия, то у главного главного здания, то на пляже. Для детей можно поплескаться и в море, метра два-три заход огорожено буйками (дальше кораллы и это для нашей безопасности) Есть Пантон и пирс , кому как нравится. Коралловый риф конечно АХ, но посмотреть рыбок можно. Лежаки свободные в любое время можно найти, с этим проблем нет. По всей территории работают бары, можно даже не ходить на обед и пицца и гамбургеры, картошка фри, всякие салаты, мороженое во всех барах и на пляже. Есть рестораны на выбор посещения можно 2 Ходили в индийский и итальянский, второй нам понравился больше. Есть ещё американский, За территорией есть небольшой ряд магазинов, лучше идти в самые дальние (забыл дома ремень, в ближайших просили изначально 20 долларов потом начал скидывать, а там сразу сказали 5 В аптеке одно и тоже лекарство от изжоги в ближайшей 5 а дальше 3 доллара, уже 200р почти разница Такси до Стар. Города или Наама бей если если приложение чють больше 3 долларов, а так можно легко за 5 уехать. Хотя у отеля стоят просят 15, но туда обратно У нас проблема была поменять доллары на фунты, на Наама есть фикс прайс, цены очень низкие но только за фунты, за доллары не продают, Ходили там в ресторан морепродуктов Махони очень понравились, советую попробовать. Заказали на33 доллара, съели половину мы видимо такие едоки, алкоголь нужно приносить самому, там не продают. В местном магазине алкоголь отвратительный, лучше покупать в дютике, он есть рядышком, но продают только в первые 2дня после прилёта в страну, советую этот вопрос решить заранее.
В номерах уборка каждый день, хотя мы нам и не надо было, мы вешали табличку (не беспокоить) Отелем остались ОЧЕНЬ довольны (были и в Бароне, Альбатросе гранд Шарм, Шератоне, Санрайзе бич, и других примерно в такой ценовой категории, в Риксосах не был ничего сказать не могу но там и ценник на порядок выше если он хороший) Никогда не хотел повторяться, но если что. поеду туда не раздумывая ОТЕЛЬ СУПЕР в своей ценовой категории для меня он на первом месте.!