Отель HAMPTON BY HILTON DOHA OLD TOWN 3 *

 
 
 
Доха,
Еще туристы называют данный отель: Хамптон бай хилтон доха олд товн

Вернуться
Еще туристы называют данный отель: Хамптон бай хилтон доха олд товн
Меню
До 30%
бронирование в нашей компании
выгоднее чем на Booking
30 млн руб
Сэкономили своим клиентам за 2024 год
ведя грамотные переговоры с отелями
и авиакомпаниями
Знаем все акции
и помогаем нашим клиентам получать
самую справедливую цену

Акции

При бронировании туров в данный отель в нашей компании, вы можете получить дополнительные привилегии. Акции не суммируются, но уточните у наших менеджеров какие возможности есть у вас.

Нашли предложение в этот отель выгоднее?

Пришлите нам параметры и мы предложим вам максимально выгодную цену

* Перелет осуществляется чартерным рейсом. Чтобы узнать стоимость перелета регулярным рейсом оставьте заявку.

Отзывы об отеле HAMPTON BY HILTON DOHA OLD TOWN 3 *

HAMPTON BY HILTON DOHA OLD TOWN
 
 
 
 
 
Наталья
В отеле берется депозит 100 долл или карта!!! Важно это знать т.к нигде про это не пишут.Были с 27.06 по 04.07.25 г..Отель новый,чистый,хорошая мебель,одеяла и подушки отличного качества пуховые,все чисто,мыльные принадлежности в диспенсерах,хороший лосьон для тела.,утюг,гладильная доска,фен,все есть.чайник,кофе,чай,тоже в наличии.Завтраки нормальные,вроде выбор небольшой,но все вкусно,чередуют рыбу тилапию и сосиски.омлет разных видов и яйца есть арбуз ,дыня,апельсин или грейпфрут,яблоки.Кондиционер центральный,работает хорошо.,Советую брать си вью с 10 этажа,отличный номер ,просторный ,с видом на залив.Персонал приветливый.Советую отель.На пляж трансфер несколько раз в день в 9.15,10.00 и забирают в 13.00,14.00 и в 16.30.Ваучеры на пляж надо брать на рецепшене за день до поездки.пляж Доха Сендс,оборудован,вода чистая,теплая.
HAMPTON BY HILTON DOHA OLD TOWN
 
 
 
 
 
Ольга
Добрый день всем! В отеле были с 3 по 10 июня. Сама работаю в туризме и напишу полный развернутый отзыв. 1) Отель -отличное расположение. Все в шаговой доступности. На ресепшене есть русскоязычный сотрудник (турок, отдельное спасибо за помощь). Вайфай везде и даже в номере бесплатно. Отель полностью ориентирован на туристов -любой вопрос решается. Номера чистые, уютные, большие. Есть чайник и чайно-кофейный набор. Полностью все есть в ванной - гель, крем, шампунь, ополаскиватель для волос, полотенца, фен. В номере есть и доска и утюг. ТиВи. Окна не открываются, сохнет плохо. Кондиционер настраиваемый. 2) Питание завтраки отличные, ужины (мы их брали) - средне. Вкусно, свежее, но малый выбор по мне. На будущее -в кафе можно смело и не быть привязанным. 3) Пляж классный! Но только ездить-автобус по расписанию, дают ваучер -бесплатный вход и бутылка воды. На пляже душевые, раздевалки, зонты, шезлонги, полотенце. Можно и на такси ~500 руб. 4) В отдели из Отзыве на хотелс есть полный обзор как куда и на чем съездить. Прочитайте. Мы полностью следовали этому отзыву. 5) С удовольствием по осени вернусь в этот же отель. Страна отличная, не на один раз. Восторг
HAMPTON BY HILTON DOHA OLD TOWN
 
 
 
 
 
Елена
Хороший отдель! Только ужины неочем . И бассейна нет.
HAMPTON BY HILTON DOHA OLD TOWN
 
 
 
 
 
Радик
Очень понравился отель, хорошее питание, улыбчивые официанты, много достопримечательностей в пешей доступности. Остались только теплые воспоминания об отдыхе в этом отеле и в самом Катаре. Вернулся бы еще раз в этот отель.

Описание отеля HAMPTON BY HILTON DOHA OLD TOWN 3 *

Краткое описание

Отель состоит из многоэтажного здания. Всего в отеле 221 номер.

Подробнее

Расположение

В 2,6 км от Королевского дворца Диван-Эмири. Спортивный клуб Al Arabi находится в 5,3 км, а стадион Qatar Sports Club — в 6 км от отеля Расстояние до международного аэропорта Доха составляет 4 км.

Подробнее

Территория

  • ресторан
  • снек-бар
  • мини-маркет
  • тренажерный зал

Подробнее

В номере

  • wi-fi
  • кондиционер
  • телевизор
  • сейф
  • душ
  • фен
  • туалетно-косметические принадлежности
  • мини-холодильник
  • электрический чайник
  • набор для приготовления чая/кофе
  • утюг и гладильные принадлежности
  • рабочее место

Подробнее

Типы номеров

  • Queen Room — 32 кв м. Стандартный двухместный номер. Максимальная вместимость — 2 чел
  • Queen Room with Sofa — 26 кв м. Стандартный трехместный номер. Максимальная вместимость — 2+1 чел. В номере: двуспальная кровать размера «queen-size» 160×200 см, диван-кровать 120×185 см

Подробнее

Услуги в отеле

  • допускается размещение с домашними животными
  • wi-fi
  • парковка
  • камера хранения багажа
  • услуги консьержа
  • круглосуточная стойка регистрации
  • прачечная

Подробнее

Для детей

  • детские кроватки по запросу (беспл)

Подробнее

Где находится отель HAMPTON BY HILTON DOHA OLD TOWN 3 *

Лучшее доказательство
надежности

Мы работаем с 1996 года. За это время получили множество наград, оценивающих наш безупречный сервис и безграничные возможности. Каждый год мы получаем новые и новые призы. Это лишний раз демонстрирует, что агентство развивается с учетом современных трендов
Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды

Опишите ваши пожелания

Back to Top Бот