Отель HOLIDAY GARDEN RESORT 5 *

 
 
 
 
 
Окурджалар, Турция
Еще туристы называют данный отель: Холидай гарден резорт

ВернутьсяВернуться
Еще туристы называют данный отель: Холидай гарден резорт
Меню
До 30%
бронирование в нашей компании
выгоднее чем на Booking
30 млн руб
Сэкономили своим клиентам за 2025 год
ведя грамотные переговоры с отелями
и авиакомпаниями
Знаем все акции
и помогаем нашим клиентам получать
самую справедливую цену

Акции

При бронировании туров в данный отель в нашей компании, вы можете получить дополнительные привилегии. Акции не суммируются, но уточните у наших менеджеров какие возможности есть у вас.

Нашли предложение в этот отель выгоднее?

Пришлите нам параметры и мы предложим вам максимально выгодную цену

Оптимальные цены в HOLIDAY GARDEN RESORT 5 *

Цены указаны за тур на 7 ночей для 2 взрослых с вылетом из Москвы.

Отзывы об отеле HOLIDAY GARDEN RESORT 5 *

HOLIDAY GARDEN RESORT
 
 
 
 
 
Анастасия
В данный момент отдыхаем в этом отеле. Персонал классный, анимация хорошая, не скучаем) еды много. Море шикарное. Рекомендую
HOLIDAY GARDEN RESORT
 
 
 
 
 
Ирина
25 мая, находимся тут, оправдал ожидания. В отеле видно, что был ремонт, это радует. Номера чистые. Еды много. Море класс. Рады что приехали сюда. Персонал хороший, убирают, моют
HOLIDAY GARDEN RESORT
 
 
 
 
 
Дарья
Отдыхаем на данный момент 23.05.2026г.Отель оправдал все наши ожидания.Отдыхаем с двумя детьми,11 и 2 года.Еды много и всё вкусно,найдется еда и для детей 2 лет(омлеты,каши …выбор есть ребенка накормить реально).Номера чистые,для детей предоставляется кроватка.Горки водные подходят для детей и взрослых.Персонал отдельное спасибо,всегда чисто ,все доброжелательные.Море чистое(правда в конце мая холодновато и беспокойное),но на отдых это никак не влияет.Погода переменчивая,с утра прохладно и может быть дождь,но к обеду солнце палит.
HOLIDAY GARDEN RESORT
 
 
 
 
 
Руслан
Всем добра. Отдыхали май 2026 в составе 20 человек, из них 10 детей. Вообщем всё отлично по сервису, персоналу бодрое отлично, состояние отеля и прилегающих территорий отличное, ремонт везде свежий, ресторан, снек-бар отлично и спасибо шефам и барменам. Отличный домашний отель, никто не отравился, пережрали дети вкуснятин это да, но все отдохнули отлично. p.s. Люди пишущие негативные отзывы прст какие-то, приедим туда ещё. Пати мэну Изибой респект и благодарность за движ.
HOLIDAY GARDEN RESORT
 
 
 
 
Лилия
В целом, отель оставил приятное впечатление. Персонал очень отзывчивый и всегда готов помочь. Аниматоры на высоте, старались развлечь всех отдыхающих. Из явных плюсов – прекрасное расположение у самого моря, вкусная еда и отсутствие каких-либо очередей в ресторане. Всегда находились свободные лежаки даже в первом ряду и пляж был практически пустым. Однако, к сожалению, из-за, как нам объяснили, небольшого количества туристов, возникли и минусы. Вечерняя анимация отменялась, а программы часто просто не проводились. Выбор блюд в ресторане стал скуднее, и бары у моря были часто закрыты. Это несколько омрачило отдых, особенно учитывая, что мы оплачивали полный комплекс услуг по путевке. Также были случаи пропажи вещей. Заход в море не из самых приятных, море менее соленое и холодное в связи с близких расположением горной реки. Отельные гиды «вешают лапшу» по поводу экскурсии, обещают много, факту - совсем не то, что должно было быть. Не советую с ними связываться.
HOLIDAY GARDEN RESORT
 
 
 
 
Ольга
В целом отдых понравился. Территория отеля небольшая, но все очень грамотно расположено, так что места хватило для всего. Только пляж на море, маловат. По питанию , еды вроде много, но она однообразная и специфическая. Ближе к концу отдыха, откровенно надоедает. В номерах убираются каждый день. Бармены и официанты все очень приветливые. Не понравилось что мало анимации. Вечерние шоу с приглашенными артистами через день, два. В отличии от соседних отелей. Там они каждый день были. Местный же аниматор очень явно показывает предпочтения гостям из определенных стран. И демонстративно игнорирует представителей нашей страны. Хотя процентов на 60 там отдыхают русские. Остальные гости из разных стран.

Описание отеля HOLIDAY GARDEN RESORT 5 *

Краткое описание

Количество корпусов: 1 (8 этажей, 3 лифта).
Подробнее

Площадь

12000
Подробнее

Расположение

В п. Окурджалар, в 35 км от г. Алания. Аэропорт Анталии находится в 85 км от отеля.
Подробнее

Территория

  • 2 открытых бассейна, без подогрева, площадь 650 кв.м и 20 кв.м., часы работы 10:00-18:00
  • 3 водные горки, часы работы 10:00 - 12:00 / 14:00 - 16:00. Работают в зависимости от погодных условий
  • рыбный ресторан: часы работы с 19:00-21:00
  • ресторан работает с 1 июня по 21 сентября, пять дней в неделю
  • лобби-бар 10:00 - 24:00
  • снэк бар 10:00 - 24:00
  • кондитерская 11:00-18:00
  • диско-Бар 23:30 - 02:00
Подробнее

В номере

  • ванная комната с душем или ванной
  • фен
  • кондиционер
  • телевизор
  • телефон (платно)
  • мини-бар
  • набор для приготовления чая/кофе
  • мини-холодильник
  • питьевая вода
  • сейф (платно)
Подробнее

Типы номеров

  • Standard land view — 22 кв м, балкон, вид на окрестности, макс.3+1 чел
  • Standard sea view— 22 кв м, балкон, частичный вид на море, макс.3+1 чел
Подробнее

Услуги в отеле

  • магазин
  • амфитеатр
Подробнее

Бесплатные услуги

  • сауна
  • хаммам
  • баскетбол
  • настольный теннис
  • теннисный корт
  • фитнес зал
  • аренда мячей и ракеток
  • парковка
  • Wi-Fi в холле и у бассейна
Подробнее

Платные услуги

  • 2 конферец-зала
  • массаж
  • бильярд
  • водные виды спорта
  • освещение корта
  • аренда автомобиля
  • доктор по запросу
  • парикмахерский салон
  • прачечная
Подробнее

Развлечения

  • дискотека
  • вечерние программы
  • дневные развлекательные программы
  • команда аниматоров состоит из 8 человек, есть русскоговорящие.
  • анимация работает с конца апреля до середины октября.
Подробнее

Для детей

  • детская кровать: бесплатно
  • детский горшок: бесплатно
  • детские стульчики в ресторане
  • открытый детский бассейн
  • игровая площадка
  • мини-клуб для детей в возрасте от 4 до 12 лет, часы работы: 10:00-12:00 и 14:00-17:00
  • аренда детских колясок: платно, по запросу, предоставляются при наличии
Подробнее

Пляж

  • зонтик
  • матрас
  • шезлонги
  • собственный песчано-галечный пляж
  • длина: 50 м
  • вход в море: песчано-галечный
  • пляжные полотенца - депозит 10 евро, замена полотенца 1 евро
  • павильоны на пляже - примерно 20-25 евро/день
Подробнее

Питание

Расписание работы основного ресторана:
  • завтрак 07:00-10:00
  • поздний завтрак 10:00-10:30
  • обед 12:30-14:00
  • закуски 12:00-16:00
  • чай/выпечка 11:00-18:00
  • ужин 19:00-21:00
  • поздний ужин 23:30-00:00

Концепция «Ультра все включено» действует с 10:00 до 24:00, включает безалкогольные и алкогольные напитки местного производства.

Платно: свежевыжатый сок, турецкий кофе.
Подробнее

Где находится отель HOLIDAY GARDEN RESORT 5 *

Команда экспертов

Лучшее доказательство
надежности

Мы работаем с 1996 года. За это время получили множество наград, оценивающих наш безупречный сервис и безграничные возможности. Каждый год мы получаем новые и новые призы. Это лишний раз демонстрирует, что агентство развивается с учетом современных трендов
Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды
Back to Top Бот