Логотип ЮНИТУРС

Ja Hatta Fort Hotel 4*

Тур на 7 ночей, с перелётом, с питанием «только завтрак»
от 243 585 рублей за двоих
82% туристов
рекомендуют этот отель
есть туры
от 18 крупных туроператоров
№ РТА0000422
Лучшие цены
в официальном реестре турагентств
22 618 туристов
отдохнули с нами
рейтинг 5*
на Яндекс картах (более 500 отзывов)
ВОПРОС 01
Вы были ранее в ОАЭ?
Выберите вариант ответа

Стоимость туров в отель Ja Hatta Fort Hotel 4*

Приведённые цены отражают средний порядок стоимости тура для 2 взрослых на 7 ночей в отель Ja Hatta Fort Hotel 4* (питание: только завтрак), включая перелёт эконом-классом. Раннее бронирование (4+ мес.) и акции отеля могут значительно снизить стоимость.
ПериодЭконом классПогода °CСезонРекомендация
Октябрь От 242 000 ₽ +36 °C Начало высокого сезона Устанавливается комфортная погода, растёт спрос на размещение
Ноябрь От 243 000 ₽ +31 °C Высокий сезон Приятный климат привлекает туристов, рекомендуется раннее бронирование
Декабрь От 244 000 ₽ +26 °C Пиковый спрос Праздничный период и мягкая погода резко повышают цены и спрос
Январь От 245 000 ₽ +24 °C Пиковый спрос Комфортная прохладная погода, максимальные цены на отели
Февраль От 247 000 ₽ +28 °C Высокий сезон Мягкий климат сохраняется, спрос остаётся высоким
Март От 243 000 ₽ +29 °C Высокий сезон Комфортная температура, хорошее время для семейного отдыха
Апрель От 244 000 ₽ +30 °C Конец высокого сезона Становится теплее, спрос постепенно снижается
Май От 242 000 ₽ +36 °C Переходный период Растёт жара, цены на отели начинают снижаться
Июнь От 240 000 ₽ +39 °C Начало низкого сезона Жаркая погода, менее комфортные условия для прогулок днём
Июль От 246 000 ₽ +41 °C Жаркий сезон Изнуряющий зной, минимальный туристический поток и низкие цены
Август От 242 000 ₽ +42 °C Жаркий сезон Пиковая жара сохраняется, отдых подойдёт любителям экстремального климата
Сентябрь От 241 000 ₽ +39 °C Низкий сезон Жара постепенно спадает к концу месяца, цены остаются низкими
Новогодние праздники От 244 000 ₽ +26 °C Пиковый спрос Комфортная прохладная погода и праздничный период резко повышают спрос и цены на отели
Майские праздники От 240 000 ₽ +36 °C Переходный период Становится жарче, спрос ниже новогоднего, но погода ещё комфортна для отдыха

По мнению Юнитурс, самый выгодный месяц для бронирования тура в отель Ja Hatta Fort Hotel 4* — июнь (240 000 руб.). Можно сэкономить до 7 000 рублей по сравнению с пиковыми датами в феврале (247 000 руб.).

Об отеле Ja Hatta Fort Hotel 4*

2 км от города Хатта и 100 км от Дубая, 2 открытых бассейна и спа-центр, 2 ресторана и кафе, пешие и велосипедные туры по горным маршрутам, неподалеку расположен парк Al Wadi, отель в Хаджарских горах для активного отдыха

Краткое описание

Горный курорт в окружении ухоженных садов в горном массиве Хаджар. Всего 50 номеров с балконами.

Летом 2026 года в отеле начнется масштабная реновация, во время начального этапа работ курорт продолжит работу.

Расположение

в 50 км от Дубая и в 10 минутах езды от границы с Оманом

Территория

  • 2 открытых бассейна
  • ресторан
  • бар
  • терраса
  • спа-центр
  • тренажерный зал
  • 2 теннисных корта
  • конференц-зал
  • сувенирный магазин

В номере

  • ванная комната с душем или ванной
  • банные принадлежности
  • фен
  • кондиционер
  • телевизор
  • Wi-Fi
  • сейф
  • мини-холодильник
  • чайный набор
  • балкон или терраса

Типы номеров

  • Deluxe — 45 кв. м, в номере одна двуспальная кровать. Число гостей — до 3 человек
  • Deluxe Family — 90 кв. м, в номере две двуспальные кровати. Число гостей — до 4 человек
  • Premium — 45 кв. м, в номере одна двуспальная кровать. Число гостей — до 3 человек
  • Terra Cabin — 36 кв. м, в отдельном шале одна двуспальная кровать и одна двухъярусная. Число гостей — до 3 человек
  • Deluxe Terra Cabin — 45 кв. м, в отдельном шале одна двуспальная кровать и одна двухъярусная. Число гостей — до 3 человек
  • Three Bedroom Villa — 120 кв. м, в отдельной вилле три спальни с двуспальными кроватями, гостиная с диваном, кухня, джакузи на террасе. Число гостей — до 6 человек

Услуги в отеле

  • мини-гольф
  • бильярд, дартс, настольный теннис
  • прокат велосипедов
  • пешие и велосипедные экскурсии
  • доступно размещение с домашними животными

Бесплатные услуги

  • Wi-Fi в общественных зонах
  • парковка

Платные услуги

  • массаж, спа-процедуры
  • салон красоты
  • прачечная/химчистка
  • врач
  • теннис
  • стрельба из лука

Для детей

  • игровая площадка

Питание

  • кафе Gazebo (интернациональная кухня)
  • ресторан Jeema (интернациональная кухня по меню а-ля карт)
  • бар Roumoul (коктейли, марочные напитки)
  • бар Sunset Terrace

Когда лучше ехать в Ja Hatta Fort Hotel 4*

Погода в ОАЭ и стоимость поездки меняются в течение года: в высокий сезон обычно выше спрос и тарифы на перелёт и проживание, а в межсезонье чаще появляются более мягкие цены при комфортных условиях отдыха. Для Ja Hatta Fort Hotel 4* важно смотреть не только общую сезонность направления, но и сочетание конкретных дат, тарифов отеля, стоимости перелётов и ваших задач.
10 октября 2026
Ясно в течение всего дня.
Ясно в течение всего дня.
День +38.5°C
Ночь +30.3°C
Ветер: 3.9 м/с
Давление: 1010 гПа
Влажность: 50%
Облачность: 0%
11 октября 2026
Ясно в течение всего дня.
Ясно в течение всего дня.
День +37.2°C
Ночь +29.9°C
Ветер: 3.5 м/с
Давление: 1011 гПа
Влажность: 62%
Облачность: 5%
12 октября 2026
Ясно в течение всего дня.
Ясно в течение всего дня.
День +37.5°C
Ночь +30.4°C
Ветер: 3.3 м/с
Давление: 1013 гПа
Влажность: 64%
Облачность: 6%

Погода во время вашей поездки в ОАЭ

Выберите даты, чтобы узнать ориентировочный прогноз погоды на ваши даты. Важно понимать, что прогноз указан примерный на основе средних данных за 3 предыдущих года.

Бронирование Ja Hatta Fort Hotel 4* через турагентство Юнитурс

Покупка тура в Ja Hatta Fort Hotel через турагентство Юнитурс помогает избежать типичных ошибок при самостоятельном планировании отдыха в ОАЭ. Специалисты учитывают, что эмираты заметно различаются между собой: пляжи и вход в воду в Дубае, Абу-Даби, Рас-эль-Хайме и Фуджейре отличаются по характеру побережья, наличию рифа и защищённости от ветра, а также разъясняют сезонные особенности, влияющие на комфорт отдыха в разное время года. Также уточняются тип питания и категория отеля, условия трансфера от аэропорта, длительность перелёта и возможные стыковки, актуальные правила въезда и необходимые документы, а также вероятные дополнительные расходы на месте, включая экскурсии, — это снижает риск ошибок при бронировании и делает поездку более предсказуемой.
Подбор тура
в Ja Hatta Fort Hotel 4* под ваш запрос: пары, семьи, медовый месяц, первый отдых в ОАЭ
Сравнение
Ja Hatta Fort Hotel 4*
с 2–3 альтернативными отелями в вашем бюджете
Расчёт стоимости
под ключ
перелёт, трансфер, проживание, питание, пример расходов на месте

Узнать цену тура в Ja Hatta Fort Hotel 4*

Чтобы понять, насколько Ja Hatta Fort Hotel подходит именно вам, достаточно описать свой запрос: даты, количество человек, наличие детей, желаемый тип номера и ориентировочный бюджет. Мы рассчитаем тур в Ja Hatta Fort Hotel 4* с перелётом и трансфером, сравним его с похожими курортами и честно скажем, где для ваших задач отдых будет более удачным.

Заполните короткую форму или напишите нам в WhatsApp/Telegram, и мы подготовим персональный расчёт тура в Ja Hatta Fort Hotel и рекомендации по выбору номера, питания и дат.

Что входит в стоимость тура в компании Юнитурс?

Авиаперелет из Москвы
в ОАЭ и обратно
Проживание в выбранном отеле
Выбранный тип питания
Трансфер
Страховка
Личный менеджер

Команда экспертов

Бываем на островах сами, проверяем отели вживую и ведём вас от подбора до возвращения.

Руководитель компании с опытом в туризме 16 лет
Тревел-эксперт с опытом в туризме 20 лет
Тревел-эксперт с опытом в туризме 15 лет
Тревел-эксперт с опытом в туризме 17 лет
Тревел-эксперт с опытом в туризме 20 лет
Тревел-эксперт с опытом в туризме 19 лет
Тревел-эксперт с опытом в туризме 13 лет
Тревел-эксперт с опытом в туризме 10 лет
Тревел-эксперт с опытом в туризме 19 лет
Тревел-эксперт с опытом в туризме 16 лет
Тревел-эксперт с опытом в туризме 23 года
Тревел-эксперт с опытом в туризме 17 лет

Отзывы о Юнитурс

Юнитурс Академическая
Юнитурс ОФИС БДД

Официальные офисы продаж

Наверх