Отель KAIA CORACSEIUM (EX. TITAN GARDEN) 5 *

 
 
 
 
 
Конаклы, Турция
Еще туристы называют данный отель: Каиа кораксэйум

ВернутьсяВернуться
Еще туристы называют данный отель: Каиа кораксэйум
Меню
До 30%
бронирование в нашей компании
выгоднее чем на Booking
30 млн руб
Сэкономили своим клиентам за 2025 год
ведя грамотные переговоры с отелями
и авиакомпаниями
Знаем все акции
и помогаем нашим клиентам получать
самую справедливую цену

Акции

При бронировании туров в данный отель в нашей компании, вы можете получить дополнительные привилегии. Акции не суммируются, но уточните у наших менеджеров какие возможности есть у вас.

Нашли предложение в этот отель выгоднее?

Пришлите нам параметры и мы предложим вам максимально выгодную цену

Оптимальные цены в KAIA CORACSEIUM (EX. TITAN GARDEN) 5 *

Цены указаны за тур на 7 ночей для 2 взрослых с вылетом из Москвы.

Отзывы об отеле KAIA CORACSEIUM (EX. TITAN GARDEN) 5 *

KAIA CORACSEIUM (EX. TITAN GARDEN)
 
 
 
 
 
Диана
Друзья,если вы до сих пор сомневаетесь в выборе данного отеля,то это будет САМЫЙ ЧЕСТНЫЙ отзыв о нем. Очень долго мы с мужем выбирали между двумя отелями,и в данный выбор этот отель не был включен. Нам его посоветовал туроператор,которая сказала,что отель прошел ренновацию в прошлом году. И мы согласились.Сказать,что мы испытываем восторг каждую минуту-ничего не сказать,потому что идеальное здесь всё,от номера до моря,и самый единственный минус - заход в море. Это крупные капни и плиты,но если купить в 5/ти минутах от отеля кораллки,то заход в море облегчается и даже не ощутим. Очень много иностранцев,русских тяжело найти и на русском на ресепшене не говорят. Питание это отдельная тема,кормят здесь явно на убой,и даже не поверите,еда вкуснее чем в явных пятерках:здесь и рыба каждый день,самая разная,и мясо какое пожелаете: шашлык вкуснейший,курица гриль,индейка и прочее. Все,включая сладости,вкусное,буквально выкатываешься из отеля. Помимо трехразового шведского стола вы получаете отдельное бесплатное кафе с вкусным мороженым,пирожными и кофе (работает с 10 утра и до 12 ночи),а также перекус в виде бургеров,картофеля фри и тд.,как на пляже так и в основном ресторане отеля. Очень понравились аниматоры,их много,как и развлечений на любой вкус:футбол,теннис,стрельба из лука и дартс,пляжный волейбол и прочее,а вечерняя анимация реально крутая. На пляж и бассейн выдают полотенца,которые можно менять в течение дня. Этот отель явно самый крутой из всех четырех звезд,и даже заслуживает большего. Три бара на территории и один на пляже,напитки вкусные,коктейли тоже. Спасибо за отличный персонал,за поваров,аниматоров и уборку в номерах. Мы очень классно отдохнули,советуем данный отель.
KAIA CORACSEIUM (EX. TITAN GARDEN)
 
 
 
 
 
Елена
Отдыхали в августе 2025 года, отдых - на 5 с плюсом. Отель очень понравился. Персонал приветливый, отзывчивый. Еда разнообразная, вкусная. Отдельное спасибо работникам ресепшена. Море просто восторг! Рыбки плавают около ног в большом количестве.
KAIA CORACSEIUM (EX. TITAN GARDEN)
 
 
 
 
 
Ольга
Отель просто супер! Кормят и поят на убой, в меню: рыба, индейка, курица, овощи, фрукты, выпечка, сыры, пирожное, мороженое. Из напитков: вкусный чай, кофе, вода, , вино, крепкие напитки, коктейли, соки, газировка. Анимация для детей и взрослых. Спортзал. Три бассейна, море в пяти минутах. Уборка каждый день, чистые полотенца и шампунь. Просто рай, ещё хочу. Есть медсестра.
KAIA CORACSEIUM (EX. TITAN GARDEN)
 
 
 
 
 
Дарья
Отель шик! Были с 5-13.09, понравилось абсолютно всё, еда, алкоголь, анимация, уборка номеров и персонал. Отель новенький, чистый, видно, что сделали дизайнерский ремонт. По еде:мясо, рыба, всё есть и всё вкусное, да возможно завтраки скудные, но это чисто моё мнение, а не придирка, ну и найти чем позавтракать можно, тем более с ужина ещё не всегда к утру отпускало) Классные аниматоры создают атмосферу на весь день, с утра уже поднимают всем настроение. Территория ухоженая, есть зоны для классных фото и ленивого/активного отдыха. Отдельный плюс за "мини-кондитерску", где можно в любое время полакомиться десертами с кофе, а так же выбрать любимый вкус из 12!видов мороженого. Большое разнообразие коктелей(алк.), хоть и из местного алкоголя, но вкусного, ни разу не болели с них, для детей делают само собой безалкогольные коктели. Весь персонал вежливый и ненавязчивый. Ну и по морю, ни в коем случаи это не вина отеля, но знать об этом стоит, заход 5м песок с галькой, а дальше плиты, без аквашузов делать нечего. Мало лежаков, но возможно из за того что с утра занимают полотенцами и уходят на пол дня, та же история и с бассейном. В целом отдых был просто превосходным, если цену не задерут, то приехали бы снова)
KAIA CORACSEIUM (EX. TITAN GARDEN)
 
 
 
 
 
Ольга
Отель прекрасный, интерьер, персонал, анимация, питание все на отлично! До моря 5 минут хотьбы, лежаков достаточно, дно каменистое лучше иметь коралки для комфортного захода в море. Питание разнообразное и все в достаточном количестве, не всегда легко найти свободный стол, но если немного подождать то повезет) Бармены в ресторане молодцы, стараются обслужить быстро и с улыбкой. Анимация практически весь день и каждый вечер кроме воскресенья (у команды выходной) Номера чистые, светлые, мебель новая, уборка хорошая, бар пополняется ежедневно.
KAIA CORACSEIUM (EX. TITAN GARDEN)
 
 
 
 
 
Татьяна
Прекрасный отдых у нас получился в этом отеле!! Отдыхали 14 ночей с начала июля. Погода великолепная, никакой супер жары не было. Отель красивый, полностью новенькое все, мебель красивая, стильная. Бассейны были теплые, горки работали дважды в день, детям хватало покататься. Из еды очень вкусно! Был лосось на гриле, шашлык, много мяса постоянно, сыров! Овощи и фрукты тоже в большом количестве. Бары работают исправно, делают около 10 коктейлей, плюс есть вино разное и пиво. Уборка в номерах тоже супер, всегда было чисто. Пляж через дорогу, песка нету, есть мелкая Галька. Заход в море вроде и плавный, но волны такие, что иногда сбивало с ног)) к вечеру море идеально теплое было. Отельный гид хороший. Сугубо ваше решение какие экскурсии покупать. Мы остались довольны всеми! Хамам есть недалеко от отеля. Вот там не понравилось от слова совсем(( девушек моют парни - что неприятно. Пару раз на автобусе ездили в Аланью, ехать 30 мин, 1.5 евро. Такси очень дорогие. Так же дважды попадали в больницу с ребенком. Врачи знают русский, все без проблем. Отличный отдых получился!!! Просто великолепно! Очень хочется вернуться туда еще раз
KAIA CORACSEIUM (EX. TITAN GARDEN)
 
 
 
 
 
Наталья
Отель Kaia Coracseium 4*, Середина Июня 2025, 14 дней, М плюс Ж, 45 плюс. Отель весьма хорош. Отель мульти национальный, русских не много, но ни каких напрягов от других гостей. Заселение, просили денег или подождать времени, пока завтракали, пока проверяли море, всё было «готово» этим сэкономили себе 15 евро за 3 часа (в начале просили по 10евро\час и сразу дали скидку), остальные поступали также. Корпуса после ремонта, видно, что всё свежее и чистое. Номер был на 6 этаже, в самом конце коридора (1620), в отзывах на него жаловались, но это очень хороший номер, далеко от входа, мимо ни кто не ходит, не слышно музыки днем и вечерами, муллу тоже не слышно (один раз только ему удалось докричатся, потом видимо голос сорвал). Оказалось не предусмотрена мелочевка типа ваток, палочек и шапочек, удивились. Быстрые и тихие лифты, хороший кондиционер и телевизор в номере, холодильник как обычно, но сделано по уму по этому охлаждает. Еда. Еды хватает, очередей за оладушками или яичницой нет. Горячее разное и много (горячее, а не чуть теплое как в некоторых 4* 5*), не заканчивается даже в конце обеда\ужина, утром свежая выпечка. Раков, омаров, кальмаров, мидий –нет. Роллы делали, но делать не умеют, за этим в китай или дома. Мясо разное, много. Рыба в разных формах – была. В целом с едой всё хорошо, горячее-обжаренное, делают в двух разных углах, возле входа и по диагонали, те можно выбрать из нескольких вариантов, не считая готовых горячих блюд. (Жалобы в других отзывах видел, ни чего из написанного не подтвердилось) Чай-кофе только из автоматов через барменов, Черный чай – турецкий, или недорогие пакетики черного и травяных, Кофе не вкусный везде. В ресторане пытаются спросить, что принести из напитков, но мы не понимаем по этому всегда сами. Фрукты тут скорее плохо, нет черешни, клубники, абрикосов, но арбуз, дыня, апельсины (вкусные) бананы – без ограничений. За черешней к торговцам или на базар в среду Пляж, идти не далеко и не напряжно, по дороге три киоска на всякий случай, сам пляж – места хватает, как под навесами так и на береговой линии, прямо к воде нельзя, там черепахи откладывают яйцЫ. Заход в воду короткий, буквально 3-5 метров, плит чтобы мешали нет, нет пирсов в зоне видимости те смотришь на море, а не на основание пирса. Песок не красивый, но тут весь район такой, но это единственные сотни метров без плит на входе, уже через 300 метров в любую из сторон будет хуже. Еда на пляже, как обычно (бургеры, картошка, соки, воды, вина) но без арбузов, но с апельсинами которые резали луковым ножом. Бассейн не проверяли, их два, основной кажется маловат для такого отеля. Хамама нет, в соседнем отеле есть, но по уровню так себе. В 300м от отеля есть большой SPA центр, но так и не собрались в него. Анимация – Две девушки, три кудрявых парня и тамада, команда старается с утра и до ночи, как то ухитряются делать это совершенно не отвлекая тех кто не хочет, и вовлекая остальных. Команда аниматоров хорошая, веселая. Девочки днем занимаются с детьми, парни всякие активности проводят, вечерами все в разных мероприятиях участвуют. Вечерние шоу – были, они разные по дням, по этому кому как повезет. Из общих минусов: Не улыбчивый (один) не ресепшене, пофиг. Дерзкий представитель от Anex в отеле, На встречу можно не ходить и не замечать его потом он на вас тоже не смотрит, это не как на отдых не влияет, обратно заберут и без него. Места у бассейна бронируют полотенцами сильно заранее, в семь утра уже накидывают и появляются только к обеду, на пляже тоже самое, но в меньшей степени, попасть в первый ряд на пляже так и не удалось . Проход из отеля на море закрывают на ночь и открывают когдато рано утром, можно обойти через улицу, но на отдыхе такие подвиги делать лень. Курят все и везде, на пляже это подбешивает, в ресторане, если на улице сидеть, будет тоже самое. Если много гостей, но на ужине очень шумно, и бывает сложно найти столик который нравится по расположению, зал на втором этаже пустой, но два пролета ступеней, ну вы поняли.
KAIA CORACSEIUM (EX. TITAN GARDEN)
 
 
 
 
 
Елена
Отличный отель. После реновации, вся мебель новая. Номера уютные, чистые. Территория маленькая, погулять негде в отеле. Есть три бассейна: большой, маленький с двумя горками и для малышей. Питание отличное, без морепродуктов, но всегда была рыба. Всё вкусное и свежее. Вкусные десерты. Есть кафе с десертами и мороженым, которое открыто весь день допоздна. Анимация днём не особо активная. Вечером хорошая анимация: либо приглашённые артисты, либо дискотека, либо мистер/мисс отель, пара отеля, была приглашённая кавер-группа. Детский клуб дочке очень понравился. На пляже не было реновации, вход в море не очень удобный, есть плиты, камни. Вода в конце июня очень тёплая, но три дня из нашего пребывания прибивало мусор к берегу, не очень приятно. За пределами отеля много магазинов, торговых лавок. Если отель по выгодной цене, советую к посещению.
KAIA CORACSEIUM (EX. TITAN GARDEN)
 
 
 
 
 
Marina
Отдыхали в мае с 6-15. Отель понравился: разнообразное питание ( птица, рыба, говядина, баранина), фрукты, свежие овощи,вкусные напитки, свежая выпечка. Народу много, но места всем хватает. Приходили в разное время, выбрали оптимальное и места всегда были.Территория отеля ухожена, удобно расположены бары, много мест для посиделок. Бассейн и пляж: у бассейна народу много, на пляже меньше. Места есть везде. Недостаток пляжа- туалет. Очередь, грязновато.Море было 23°. Купались. Заход удобный: мелкая галечка, почти песок. Дальше в море крупные камни(плиты), но они глубоко и не мешают плавать. Номера: все новые, свежий ремонт, современный дизайн. Жили в номере с видом на дорогу. Шумно, но не критично при закрытом балконе. Номер большой, с большим балконом- это и понравилось.В номере чайник с чайными принадлежностями. Холодильник, кондиционер. Персонал: невероятно доброжелательный, объясняются на всех языках, всегда помогут. Есть еще бассейн с горками, тренажёрный зал, теннисный стол и корт. Веселые аниматоры. С удовольствием вернемся еще!
KAIA CORACSEIUM (EX. TITAN GARDEN)
 
 
 
 
Оксана
Только прилетели из данного отеля, хотелось бы оставить свои впечатления об отдыхе: Из плюсов: 1)отель находится в поселке Канаклы, не далеко от отеля есть остановка (45 мин и ты в центре Алании - стоимость 40 лир), а так же 2 ТЦ с вайкики, котоном, миграсом и другими магазинами. 2)свежий ремонт, всё новое. 3)готовят очень вкусно, но не расчитывайте на разнообразие: завтрак и обед одно и то же. На ужин главное блюдо менялось и за 9 дней ни разу не повторилось. 4)персонал доброжелательный, уборка номеров на 5 с плюсом. 5)алкоголь хоть и местный, но вкусный. Есть карта коктейлей входящих в концепцию всё включено. ИЗ МИНУСОВ: 1)анимация отсутствует. За весь отпуск только 2 дня было весело. А так весь день играет спокойная фоновая музыка (персонал отвечает, что в отеле много пожилых и им музыка громкая мешает отдыхать). 2)пляж ооочень маленький. Лежаки расчитаны на 2 отеля. Приходишь на пляж в 9 утра и лежаков уже нет (все заняты полотенцами). 3)заход в море ужасный. Можно зайти с ребенком только на против флага, в других местах огромные валуны и плиты. Будьте готовы, что штормит сильно. 4)минус не столько отеля, сколько тур оператора. Гид Самир от Анекса, очень качественно обрабатывает туристов на некачественные услуги. Отправляет в хамам - общественную баню за 25$(в хамаме сначала нужно пройти четко все сауны, далее в хамам, где на камне "трут" молодые казахи сразу 4 человек и столько же сидят рядом ждут своей очереди. Далее наносят грязевую маску и отправляют в "релакс" комнату (проходное место). После идёшь на массаж, где через 10 минут приходит переводчик и начинает говорить что у тебя все плохо и без их дополнительного массажа в 30$ жить ты будешь не долго. После отказа массаж делать прекращают. Туристы других операторов идут в данный хамам за 15$. Сам отель рекомендую, но сами поедем в него только если цена будет оочень привлекательной.

Описание отеля KAIA CORACSEIUM (EX. TITAN GARDEN) 5 *

Краткое описание

Отель был полностью реновирован в 2024-25 гг. Состоит из двух 6-этажных зданий с лифтами. Номерной фонд отеля насчитывает 327 номеров.
Подробнее

Площадь

13850
Подробнее

Расположение

В 800 м от п. Конаклы и в 12 км от центра г. Аланья. Международный аэропорт г. Анталья находится в 110 км от отеля, аэропорт Газипаша в 55 км.
Подробнее

Территория

  • главный открытый бассейн
  • аквапарк, 2 горки
  • главный ресторан
  • лобби-бар, бар у бассейна, бар на пляже, лаунж-бар
  • кондитерская
  • амфитеатр
  • спа-центр
Подробнее

В номере

  • душ
  • банные принадлежности
  • фен
  • мини-бар (газ.напитки, сок и пиво в день заезда, вода еженевно)
  • набор чай-кофе
  • телефон
  • ТВ
  • Wi-Fi (бесплатно)
  • сплит-кондиционер
  • сейф (бесплатно)
  • раскладушка или софа
Подробнее

Типы номеров

  • Deluxe room: 18-24 кв.м, вид на окрестности, балкон, макс.3 чел
  • Deluxe family room: 32-48 кв.м, 2 спальни без двери, вид на окрестности, балкон, макс.4 чел
  • Deluxe pool view room: 18-24 кв.м, вид на бассейн, балкон, макс.3 чел
  • Deluxe family sight sea view room: 32-48 кв.м, 2 спальни без двери, боковой вид на море, балкон, макс.4 чел
  • Deluxe sight sea view room: 18-24 кв.м, боковой вид на море, балкон, макс.3 чел
Подробнее

Услуги в отеле

  • растяжка, йога
  • стэп
  • волейбол
  • дартс, бочча
  • стрельба из лука
  • футбол
  • Kangoo Jump
  • аквавелосипед
  • Wi-Fi (бесплатно, на территории, премиум платно)
  • ассистент по отдыху
  • вызов врача
  • услуги фотографа
  • аренда авто
  • прачечная, глажка
Подробнее

Бесплатные услуги

  • хаммам, сауна
Подробнее

Платные услуги

  • массаж, пилинг
Подробнее

Развлечения

  • анимация
  • вечерние шоу
  • живая музыка
Подробнее

Для детей

  • открытый бассейн
  • мини-диско
  • мини-клуб (4-12 лет)
  • анимация на русском языке
  • ремесла
  • детская площадка
  • кроватка, по запросу
  • коляски, платно
Подробнее

Пляж

  • собственный песчано-галечный пляж находится в 200 м от отеля, через дорогу
  • шезлонги, навес, зонтики, пляжные полотенца — бесплатно
Подробнее

Питание

  • в концепцию входит: ранний завтрак (континентальный), завтрак, поздний завтрак, обед и ужин — шведский стол, ночной буфет, закуски фаст-фуд, выпечка, десерты и мороженое — в определенные часы, некоторые местные алкогольные и безалкогольные напитки, турецкий кофе
  • напитки премиум-класса, селективные вина и коктейли, не указанные в бесплатной коктейльной карте, а также напитки в банках/бутылках и свежевыжатый апельсиновый сок, не включенные в концепцию предоставляются за дополнительную плату. Выбор алкогольных напитков премиум-класса может меняться в зависимости от опубликованных государственных и юридических ограничений или предпочтений по закупкам руководства отеля
  • *администрация имеет право не предоставлять алкогольные напитки гостям, которые наносят ущерб окружающей среде и общей концепции отеля из-за чрезмерного употребления алкоголя
Подробнее

Где находится отель KAIA CORACSEIUM (EX. TITAN GARDEN) 5 *

Команда экспертов

Лучшее доказательство
надежности

Мы работаем с 1996 года. За это время получили множество наград, оценивающих наш безупречный сервис и безграничные возможности. Каждый год мы получаем новые и новые призы. Это лишний раз демонстрирует, что агентство развивается с учетом современных трендов
Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды
Back to Top Бот