Елена Ломаева
Всем туристам, добрый день! Хочу оставить свой отзыв о нашем божественном отдыхе на вилле в солнечной, яркой стране Шри-Ланка! Отдыхали с 25 февраля 2026 г. по 07.03.2026 г. семьей: я, муж, сестра и маленькая дочка сестры-Маргарита 4 года, мы из г. Ижевска, вылет был из г. Казань. Виллу нашла сама, почитала отзывы и полетели, как говорится «на свой страх и риск». И в какой же рай мы попали по прилету! Трансфер от туроператора (автобус) из аэропорта довез нас до определенного места и «сдал в руки», теперь уже нашему другу семьи, Ами - хозяину этой самой виллы. Ами нас встретил на своем красном тук-туке и привез к себе домой в свою семью! Мы вошли в его уютный, чистый дом, как к своим близким родственникам, как же это приятно, ребята, находясь на другом конце света! Большие, чистые комнаты, в том числе и ванные комнаты, белоснежное постельное белье и полотенца, живые цветы в вазе и свежие фрукты в корзинке, вот так встречают Ами и его жена Дами всех своих гостей!!! Поставили чемоданы, помылись, переоделись и пошли на ужин, потому что приехали уже около 21:00 час, на столе шикарный свежевыжатый смузи и огромная порция горячего: рис с овощами, картофель фри, салатик, креветки - и все это «с пылу с жару», вкусно ооочень, сытно, полезно, божечки, до сих пор облизываюсь! А пик наслаждения - это вечерний десерт в виде наивкуснейшего мороженого! Такие же завтраки по утрам просто «пальцы съешь»! Свежий смузи всегда, блинчики, кексы, лепешки национальные, омлеты с овощами и сосисками, тарелки с фруктами, вкусный кофе или чай, тосты - завтрак в изобилии! Берем купальники и на своем тук-туке мчимся с Ами на Индийский океан - это, конечно, божественно и пляж самый классный, и океан просто кайф, ради океана стоит перетерпеть и дорогу, и перелет и еще всякие мелкие трудности. Ами прекрасно понимает и говорит на русском языке, в любое время на пляж и с пляжа вас увезут или заберут по звонку без лишних слов! Любая экскурсия будет организована Ами на высшем уровне, он сам раньше был много лет гидом. Он сам вам расскажет куда есть смысл поехать на экскурсию, а куда не стоит, а выбор уже за вами! Сам подскажет и свозит в любой магазин, просто подскажите свои желания - чай, кофе, сувениры, амулеты, вещи, драгоценные камни и прочее…Дорогие туристы, смело выбирайте эту виллу для проживания, отдых будет организован Вам лучше отеля 5*, берите маленьких детей и не переживайте, что им нечего будет кушать, потому что Дами-хозяйка виллы, приготовит все, как дома, вкусно, все свежее, все что попросит Ваш ребенок, хоть фри, хоть макароны, хоть котлеты, хоть нагетсы…Наш дорогой друг Ами, еще раз огромное тебе человеческое спасибо, ты сделал наш отдых просто не забываемым!!! Зажигаю арома, думаю о тебе, ем вкусняшки с кофе опять думаю о тебе, смотрю фото и только ты и твоя семья в моей голове!!! Ты наш суперрр герой на суперрр машине!!! Жди нас снова к тебе, знай, что в городе Ижевске тебя всегда ждут друзья: Максим, Елена, Тоня и Маргариточка !!! Дами - ты Красотка, ты Богиня, ты такая Умница, у тебя «золотые руки», без тебя отдых не был бы таким замечательным !!! Спасибо тебе огромное !!! Ами и Дами, и Ваши детки, желаю Вашему дому процветания, уюта, постоянных классных туристов, достижения целей и исполнения желаний !!! До встречи, наши дорогие Друзья !!!