Александр
Отдыхали неделю, скорее всего это больше бюджетная пятерка, но все же, были в четверке в эвренсеки , narcia на голову выше. Приехали в 23:00, Заселили быстро в корпус где основной аквапарк, на первый этаж. До 10 утра и после 18:00 полная тишина, это плюс, но с маленькими детьми будет шумно в часы работы аквапарка 10-18. В предпоследнюю ночь в соседнем номере жили турки семейные выехали и заселились немцы, которые в последнюю ночь до часу ночи орали. В первый день в ванной увидели маленького таракана, а вот в последний день из под косяка входной двери вылез огромный таракан и куча маленьких это огромный минус. Убираются вяло, чаевые берут знатно. Постель поменяли через 6 дней. Воду ставили по 4 бутылки, в первый день стояла турецкая кола и фанта литровые,как вода ,тот же пшик или ярмарка. Сантехника работает, брызгает криво лейка и тропический душ. В эвренсеки пляж убирают лучше чем пляж в кумкое, вода грязновата бутылка пластиковая, пластыри, остальная чушь. В пятый день вечером часов в 7 проплывала в дали баржа что то подобное и с нее текла соляра или керосин, волнами доеесло до пляжа было все в пятнах масляных и воняло от тела, на следующий день прошло. Лежаков хватало на всех штук 150, лежат в основном наши люди, немного немцев ,словаков,македонцов,венгеров,турки. Понравилось что европейцы были культурные не толкались, не набирали еды по сто тарелок, как делают некоторые мол мы заплатили за это а потом выкидывали ,а другие стояли ждали пока еще принесут, было два случая жизненых , немцы даже извинились, по сути не за что, но все равно приятно. Еда разнобразная, сладости турецкие были, много фруктов, 6 напитков бесплатных можно было взять Starbucks. Бармены все прикольные, дружелюбные нет разделения на нации, стараются. Бесплатная карта аттракционов на 4 штуки. Wifi ловит везде отлично, несчитая пляжа там ловит только максимум до третьего ряда. До пляжа ездит бас каждые 10-20 мин. До 19:00. Пешком если с заднего входа 450 метров по навигации проверяли, с переднего входа 650 метров. Алякарт рыбный и турецкий выбрали рыбный ,можно не ходить не тратить время, лучше сходить на море а потом на ужин. Была турецкая форель как наш минтай невкусно, два кольца в кляре кальмара, горячая острая тарелка там томаты и креветки не вкусно, и салат огурцы помидоры, два куска скумбрии, вино, пиво как в столовой такое же, газировка, боьше ничего не было, другие заказывали типа лосось но по виду как горбуша, лучше не тратить время это с 19-21. Из напитков пиво эвес вкусное, вино полной отстой, шампань пили только в коктейле пойдет, ром, бакарди, мохито алко и без. Сейф платный 1,5 евро в сутки за неделю взяли 9 дол.
В подвале спа там полотенца по картам, до 7 вечера принимают, массаж 40 евро помоему час. Там же и аттракционы и теннисный стол можно поиграть. Мороженное вкусное реально с 13 дают до вечера около большого бассейна, там же еще две горки. Сам аквапарк вроде большой но плохой первый раз такой встретил давление воды слабое и причем водя ледянная, для маленьких детей это минус, потому что она там не прогревается так как он стоит в яме и солнце не падает туда. Красная цена на троих на неделю август-сентябрь 170 тыщ. Ротовируса не было вроде ,как сказал гид лучше не купаться в бассейне и не есть на пляже и будет песня.