Отель ONE & ONLY ROYAL MIRAGE THE PALACE 5 *

 
 
 
 
 
Джумейра, ОАЭ
Еще туристы называют данный отель: Оне & онли роял мираге зе паласе
Меню
До 30%
бронирование в нашей компании
выгоднее чем на Booking
30 млн руб
Сэкономили своим клиентам за 2024 год
ведя грамотные переговоры с отелями
и авиакомпаниями
Знаем все акции
и помогаем нашим клиентам получать
самую справедливую цену

Акции

При бронировании туров в данный отель в нашей компании, вы можете получить дополнительные привилегии. Акции не суммируются, но уточните у наших менеджеров какие возможности есть у вас.

Нашли предложение в этот отель выгоднее?

Пришлите нам параметры и мы предложим вам максимально выгодную цену

Оптимальные цены в ONE & ONLY ROYAL MIRAGE THE PALACE 5 *

Цены указаны за тур на 7 ночей для 2 взрослых.

* Перелет осуществляется чартерным рейсом. Чтобы узнать стоимость перелета регулярным рейсом оставьте заявку.

Описание отеля

Краткое описание

Отель входит в комплекс One&Only Royal Mirage, состоящий из трёх отелей: Royal Mirage Residence and Spa 5*, Royal Mirage Arabian Court 5* и Royal Mirage The Palace 5*. Royal Mirage The Palace — основной корпус, представляет собой 5-этажное здание. Общее количество номеров — 221.

Подробнее

Расположение

Отель располагается в г. Дубай в районе Дубай Марина. Расстояние от аэропорта г. Дубай составляет 30 км (30 минут езды). Расстояние от аэропорта Аль Мактум – 37 км. Основные достопримечательности – Дубай Молл и Бурж Халифа находятся в 20 км от отеля. Торговый центр Mall of The Emirates в 9 км.
Рядом стоящие отели: The Westin Mina Seyahi, Le Meridien Mina Seyahi.

Подробнее

Территория

  • рестораны
  • бары
  • кафе
  • банкетные залы
  • открытые бассейны с контролем температуры
  • магазин
  • автомобильная парковка
  • парковка для велосипедов

Подробнее

В номере

  • ванная комната
  • халаты и тапочки
  • фен
  • банные принадлежности
  • центральный кондиционер
  • телевизор
  • телефон
  • мини-бар (платно)
  • утюг и гладильная доска (по запросу, бесплатно)
  • набор для приготовления чая и кофе
  • Wi-Fi
  • сейф
  • уборка номера: ежедневно
  • смена белья: ежедневно
  • дополнительный сервис номеров (платно)

Подробнее

Типы номеров

  • Palace Superior Room — 45 кв. м. Двухместный номер с двуспальной кроватью «king-size» или двумя раздельными кроватями, ванной комнатой с отдельной ванной и душевой кабиной, балконом или патио с видом на море и сад. Максимальная вместимость — 3 человека
  • Palace Manzil Superior Room — 45 кв. м. Двухместный номер с двуспальной кроватью «king-size» или двумя раздельными кроватями, ванной комнатой с отдельной ванной и душевой кабиной, балконом или патио с видом на море и сад. Максимальная вместимость — 3 человека. Гости данных номеров имеют особые привилегии
  • Palace One Bedroom Executive Suite — 100 кв. м. Люкс с одной спальней с двуспальной кроватью «king-size», ванной комнатой с отдельной ванной и душевой кабиной, гостиной с обеденной зоной, балконом или патио с видом на море и сад. Максимальная вместимость — 3 человека
  • Palace Manzil One Bedroom Suite — 100 кв. м. Люкс с одной спальней с двуспальной кроватью «king-size», ванной комнатой с отдельной ванной и душевой кабиной, гостиной с обеденной зоной, балконом или патио с видом на море и сад. Максимальная вместимость — 3 человека. Гости данных номеров имеют особые привилегии
  • Palace Two Bedroom Executive Suite — 145 кв. м. Два смежных номера Superior Room и One Bedroom Executive Suite: одна спальня с двумя раздельными кроватями, вторая спальня с двуспальной кроватью «king-size», две ванные комнаты с отдельной ванной и душевой кабиной, гостиная с обеденной зоной, два балкона или патио с видом на море и сад. Максимальная вместимость — 6 человек
  • Palace Manzil Two Bedroom Suite — 145 кв. м. Два смежных номера Superior Room и One Bedroom Executive Suite: одна спальня с двумя раздельными кроватями, вторая спальня с двуспальной кроватью «king-size», две ванные комнаты с отдельной ванной и душевой кабиной, гостиная с обеденной зоной, два балкона или патио с видом на море и сад Максимальная вместимость — 6 человек. Гости данных номеров имеют особые привилегии.
  • Palace Two Bedroom Royal Suite — 325 кв. м. Королевский люкс с двумя спальнями (одна спальня с двуспальной кроватью «king-size», вторая спальня с двумя кроватями «queen-size»), двумя ванными комнатами с отдельной ванной и душевой кабиной, гостиной с обеденной зоной, просторным балконом с видом на залив Палм-Айленд. Максимальная вместимость — 5 человек

Подробнее

Бесплатные услуги

  • фитнес центр
  • тренажерный зал
  • мини-футбол
  • мини-гольф
  • теннис
  • пляжный волейбол
  • прокат велосипедов
  • йога
  • Wi-Fi на всей территории отеля

Подробнее

Платные услуги

  • SPA-центр
  • доктор
  • прачечная
  • аренда автомобиля
  • салон красоты
  • парикмахерская
  • конференц-зал
  • гольф (вне отеля)
  • виндсерфинг
  • водные виды спорта

Подробнее

Для детей

  • детский бассейн открытый
  • детский клуб 4-10 лет (10:00–21:30)
  • игровая площадка
  • детские стулья в ресторане
  • детская кроватка (по запросу, бесплатно)
  • детское меню в ресторане

Подробнее

Пляж

  • собственный песчаный пляж протяженностью 1 км
  • первая береговая линия
  • шезлонги, зонтики, полотенца — бесплатно

Подробнее

Питание

  • Olives — ресторан средиземноморской кухни. Расположен рядом с бассейном в корпусе The Palace. Открыт для завтраков, обедов и ужинов.
  • The Beach Bar and Grill — ресторан южно-американской кухни. Есть открытая терраса. Расположен рядом с пляжем в корпусе The Palace. Открыт ежедневно для обедов и ужинов.
  • Tagine — ресторан марокканской кухни. Расположен в корпусе The Palace. Открыт со вторника по воскресенье для ужинов.
  • Celebrities — ресторан французской кухни под управлением шеф-повара Мауро Колагреко. Расположен в корпусе The Palace. Открыт для ужинов ежедневно, кроме воскресенья. Доступен для гостей 8 лет и старше.
  • The Jetty Lounge — пляжный ресторан и бар. Расположен рядом с пляжем в корпусе The Palace.
  • Lobby Lounge — салон-бар. Сервируется послеобеденный чай. Расположен рядом с главным холлом в корпусе The Palace.
  • The Rotisserie — ресторан ближневосточной и европейской кухни. Расположен в корпусе Arabian Court. Открыт для завтраков, обедов и ужинов.
  • Eauzone — ресторан современной азиатской кухни. Расположен на террасе рядом с бассейном в корпусе Arabian Court. Открыт ежедневно для обедов и ужинов.
  • Rooftrop — спорт-бар. Расположен на крыше в корпусе Arabian Court.
  • Samovar Lounge — чайный салон. Расположен в корпусе Arabian Court.
  • Courtyards — ресторан-бар в арабском стиле. Арабская кухня, кальян. Расположен на открытом воздухе между корпусами The Palace и Arabian Court.
  • Drift Beach — пляжный клуб. Ресторан средиземноморской кухни, бар, открытый бассейн. Доступен для гостей 16 лет и старше.

Подробнее

Лучшее доказательство
надежности

Мы работаем с 1996 года. За это время получили множество наград, оценивающих наш безупречный сервис и безграничные возможности. Каждый год мы получаем новые и новые призы. Это лишний раз демонстрирует, что агентство развивается с учетом современных трендов
Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды

Опишите ваши пожелания

Мы ответим Вам в рабочее время в течении 30 минут.