Отель SEA POINT HOTEL DUBAI ISLAND (EX. PARK REGIS BY PRINCE DUBAI ISLANDS) 4 *

 
 
 
 
Дейра, ОАЭ
Еще туристы называют данный отель: Сеа поинт отель дубаи айланд

ВернутьсяВернуться
Еще туристы называют данный отель: Сеа поинт отель дубаи айланд
Меню
До 30%
бронирование в нашей компании
выгоднее чем на Booking
30 млн руб
Сэкономили своим клиентам за 2025 год
ведя грамотные переговоры с отелями
и авиакомпаниями
Знаем все акции
и помогаем нашим клиентам получать
самую справедливую цену

Акции

При бронировании туров в данный отель в нашей компании, вы можете получить дополнительные привилегии. Акции не суммируются, но уточните у наших менеджеров какие возможности есть у вас.

Нашли предложение в этот отель выгоднее?

Пришлите нам параметры и мы предложим вам максимально выгодную цену

Оптимальные цены в SEA POINT HOTEL DUBAI ISLAND (EX. PARK REGIS BY PRINCE DUBAI ISLANDS) 4 *

Цены указаны за тур на 7 ночей для 2 взрослых с вылетом из Москвы.

Отзывы об отеле SEA POINT HOTEL DUBAI ISLAND (EX. PARK REGIS BY PRINCE DUBAI ISLANDS) 4 *

SEA POINT HOTEL DUBAI ISLAND (EX. PARK REGIS BY PRINCE DUBAI ISLANDS)
 
 
 
 
 
Marina
Отдыхала в Park Regis by Prince с 4 по 14 июня. Огромная благодарность менеджменту отеля, ребята вы лучшие (я вас всех обнимаю) Отель чистый, аккуратный, ничего лишнего, есть все, что нужно для отдыха! Погода в июне 35-38, иногда ощущалось 40-42 но т.к рядом море и есть бассейн с прохладной водой-жара переносится отлично. Сейчас на этом острове, который называют местные: Пальма Дейра пока 1 отель, но 3-5 лет там будет очень много крутых отелей, например, Риксос уже начал стройку. Хочу сказать, что у меня сложились очень классные и добрые впечатления от этого отеля. Заселили сразу по прилету, все рассказали, показали (спасибо Shokhista, говорит на русском). Убирают номер каждый день и приносят воду. Если нужно что-то дополнительно-звоните в сервис рум по телефону. Кто не знает англ.язык-скачайте приложение "переводчик" и все будет. По концепции отель не для тусовщиков, а для тех, кто хочет отдохнуть от суеты. Я брала завтрак и ужин, без алкоголя (мне было достаточно, но если хотите мороженку или смузи- готовьте денюжки от 30-35 дирхам). Днем в жару ходила в SPA, там работают супер 3 массажистки (каждая отлично прорабатывает тело, я специально пробовала всех, что бы проверить, девочки, спасибо вам, если читаете))Покупала абонемент на 5 массажей по хорошей цене на пляже у Mohamed-нужно тогроваться, он сделал хорошую скидку. Вечером можно посидеть покурить кальян от 80 дирхам. В общем, если нужен спокойный отдых это сюда! Если скучно-берите такси или машину в аренду и езжайте в центр-там движ постоянный. Хочу отметить аутлет (отель предоставляет бесплатный трансфер), я попала в сезон скидок 50-70%, купила, что хотела в 4-5 раз дешевле).Хочется поблагодарить весь персонал отеля: официантов в ресторане (Ilyas), смотрителей за бассейном и работников на пляже (Lalith), все улыбаются и желают приятного отдыха. Конечно, ваш отдых в ваших руках, очень важно, как вы себя ведете тоже, люди вокруг считывают ваши эмоции. Будьте сами на позитиве и отдых будет прекрасным!
SEA POINT HOTEL DUBAI ISLAND (EX. PARK REGIS BY PRINCE DUBAI ISLANDS)
 
 
 
 
 
Ася
Понравился отель. Поехала бы вновь.
SEA POINT HOTEL DUBAI ISLAND (EX. PARK REGIS BY PRINCE DUBAI ISLANDS)
 
 
 
 
 
Анна
Отель новый и очень хороший. Нам понравилось. Уборка в номерах отличная. Ресторан достойный, еда качественная, блюда разнообразные. Пляж для отеля небольшой, всегда чистый. Но сама береговая линия очень большая! Это очень хорошо для прогулок по берегу! Можно и плавать, но персонал не несёт ответственности за пределами своего пляжа. Лежаков много. На пляже бар и два бассейна) от отеля до пляжа дорожка из искусственной травы
SEA POINT HOTEL DUBAI ISLAND (EX. PARK REGIS BY PRINCE DUBAI ISLANDS)
 
 
 
 
 
Наталья
Только вернулись! Начну с вопросов к читающим отзывы: выбирая тур и отель, вы читаете его описание? вы изучаете его место расположение? Ваша цель отдыха оправдывается его местоположением, выбранным питанием? Наша цель: отдохнуть у моря, работая удаленно шоппинг, ну и не париться по еде и напиткам. Цель выполнена! Отель супер, т.к. новый и первая береговая линия! WiFi работал прекрасно, кроме номера:) Но я и работала у бассейна. Еда и напитки превосходны! Кратко: отель хороший, с хорошим сервисом, вкусной едой и качественными напитками. Минусы отеля: удаленность (такси до ближнего супермаркета 35 дирхам в одну сторону, до молла 70 дирхам), нет бесплатного трансфера, долгое обслуживание. Заявленные бары на пляже и у бассейна не работают! Только в главном ресторане. Я к выбору отеля всегда отношусь очень бдительно, вот погоду недооценила :) Ладно, что жара на улице... 42, так и вода в заливе, как в ванне дома) Купались только в бассейне, там вода была прохладная! Но это погода... вот такая вот жара! Отдых в период 05\09\2024 по 12\09\202. Цена за 7 ночей - 150 тысяч на двоих завтрак и ужин, 200 тысяч на все включено. Изучив отель и его расположение - мы ОДНИ на острове :) - выбор пал на все включено! Заселение - сразу по приезду! т.е мы в отели были в час дня. А заселение у них с трех. Это плюс! Отель новый - это плюс! Все новое! Белье сумасшедшее по качеству, подушки анатомические! Есть все принадлежности в номере: паста, щетка, станок для бритья, даже резинка для волос :) стоят большие флаконы по 400 мл - гель для душа, шампунь, кондиционер, крем для тела! Аромат бомбический! Мы посмотрели стоимость в инете этого крема - 5000 рублей! Из минуса по номеру: нет русских каналов по ТВ (но есть меню на тв и можно войти в ютуб и выбрать фильм), шумный централизованный кондиционер - по ночам немного мешал его звук. Общее замечание по отелю - нет никакого информирования по времени работы бара, бассейна и приема пищи. Говорят только на английском и многие туристы находились в неведении режима и графика работы! Рекомендую сделать информационные таблички при входе или в номере отеля положить брошюру с данной информацией. Кормили превосходно! Опять же вопрос к туристам - вас так дома кормят? :) когда вы пишете в отзыве про однообразие?))) завтрак - шведский стол \- он одинаковый, но выбор блюд большой - всегда каша, суп, яйца, омлеты, нарезка колбаса и сыр, овощи, фрукты, выпечка. Ну не надо все сразу хапать в тарелку! И тогда завтрак для вас станет разнообразным! Обед - чаще был по меню (но иногда и шведский стол, в зависимости от заполнения отеля) - шикарное меню! Стейки из говядины и лосось - превосходны! Минус - по меню ждать долго, но обслуживают как в роскошном ресторане. На обед уходил час - полтора. Ужин - так же или по меню или шведский стол. Меню мне нравилось больше! Был казус, который был решен моментально: нам дали в обед и на ужин одинаковое меню с небольшим ассортиментом блюд: 2 супа на выбор, 2 салата на выбор и 4 горячих на выбор десерт. Вкусно! Но... мы спросили, а завтра будет такое же меню? И когда нам ответили - ДА, тут мы немного начали недоразумевать))) т.к. есть на обед и на ужин и на протяжение 7 дней одно и тоже, как то нарушает концепцию все включено! Письмо нашему турагенту решил вопрос в тот де день, на ужин принесли полное меню ресторана! Молодцы! Отель к отдыху однозначно рекомендую!
SEA POINT HOTEL DUBAI ISLAND (EX. PARK REGIS BY PRINCE DUBAI ISLANDS)
 
 
 
 
Вера
Только что вернулись. Впечатления двойственные. На мой взгляд отель полностью соответствует цене, которую мы за нее заплатили (2 чел, 9 ночей, All, 310 тыс). Из плюсов - пока еще новый отель, пока еще все относительно новое и чистое; также можно отнести к плюсам то, что он очень тихий и реликтовый (для тех, кому это надо), музыка даже на пляже не всегда играет. Но при этом надо понимать, что отель полностью изолирован ото всех локаций, рядом нет НИЧЕГО! Ощущение - что мы находимся в пустыне, т.к.. в ближайшем окружении только песок и море, вдалеке виднеется Дубай и такие же два одиноких отеля, до которых дойти вряд ли получится. Но мы это понимали, пошли на это осознано, поэтому как минус это озвучить не могу. В свете перечисленного хочу сказать сразу, что из питания надо брать однозначно либо 3х-разовое, либо All, иначе раззоришься на такси, либо на еде в отеле. Теперь детали. Приехали в отель в 8 утра. нам предложили раннее заселение и улучшенный номер, при этом администратор деньги взял как-то втемную, вне рецепции, буквально секретно, объяснив, что только для нас делают скидку, потому об этом никто не должен знать (мутная схема, явно обман, но опять же мы это понимали и осознано согласились, т.к. после ночного перелета хотелось уже заселиться; да и цена для нас оказалась не критичная). Но при этом нам сообщили, что завтрак при раннем заселении мы посетить не можем (тоже какая-то странная история. мне кажется, это администратор придумал на ходу). Про питание. несмотря на All, в этом отеле она ооооочень сильно отличается от привычных нам All в той же Турции и Египте - достаточно скромно, не разнообразно и очень ограничено. Но голодным точно не останешься, да и мы люди не притязательные в этом плане, поэтому жаловаться не будем. Но вот алкоголь - это прям вообще не понятная история. Тоже все очень скудно и скоромно, включено 4 коктейля всего, пиво хайнекен, ром, вино (всех цветов). Все бы ничего, но подают его исключительно с 12 часов только в 2х локациях - основной ресторан и бар на пляже. ЗАПРЕЩЕНО выносить напитки из ресторана в лобби, т.е. пить нужно только в ресторане. Так же мы не поняли историю с двумя барами, которые находятся на территории отеля. Там все напитки платные, система ALL там не распространяется. таки образом, выпить в отеле очень не просто. Из большого минуса является то, что с момента заката выход к морю закрыт, вечером все движения ограничены только очень маленькой территорией вокруг небольшого бассейна, ну либо надо уезжать из отеля куда-нибудь. Никаких вечерних развлечений. Интернет есть почти везде, но имейте в виду, что на пляже другая сеть, надо подключаться отдельно. Море очень мелкое, много всякой живности. Бассейн безобразный - очень маленький, холодный, не подогревается, находится с теневой стороны (хотя, летом, возможно это и хорошо). Из всех дневных развлечений - гулять по прибрежной линии в обе стороны от отеля и наслаждаться тишиной. Из отеля ежедневно бесплатно отправляется шатл в один из моллов (не самы большой, но достаточно приличный на наш взгляд). По субботам и воскресеньям есть выезды в аутлет, тоже неплохой, кое-что можно там закупить. В остальные локации - только на такси. Короче говоря, вряд ли мы еще туда же приедем, но в целом, если иметь в виду все минусы - плюсы, то отель однозначно и точно соответствует заявленной цене и зыездности.

Описание отеля SEA POINT HOTEL DUBAI ISLAND (EX. PARK REGIS BY PRINCE DUBAI ISLANDS) 4 *

Краткое описание

Отель состоит из одного 7-этажного здания с 5 лифтами, всего 159 номеров, есть номера для гостей с ограниченными физическими возможностями, оборудованный лифт, специальный вход на пляж и предоставляются инвалидные кресла.
Подробнее

Расположение

в районе Дейра, недалеко от рынков золота, специй и базара, до международного аэропорта Дубая — 19 км
Подробнее

Территория

  • открытый бассейн
  • 2 ресторана
  • бар около бассейна
  • лаунж-бар с террасой
  • кофейня
  • спа-салон
  • тренажерный зал
  • конференц-залы
Подробнее

В номере

  • ванная комната с душем или ванной
  • банные принадлежности
  • халат и тапочки
  • фен
  • кондиционер
  • ТВ
  • Wi-Fi
  • сейф
  • чайник
  • мини-бар (платно)
  • гладильные принадлежности
Подробнее

Типы номеров

  • Standard — 28 кв. м, в номере с видом на город одна двуспальная кровать или две односпальные. Число гостей — до 2 человек
  • Superior Sea View Balcony — 28 кв. м, в номере с видом на море одна двуспальная кровать или две односпальные, балкон. Число гостей — до 2 человек
  • Deluxe — 31 кв. м, в номере с видом на город одна двуспальная кровать или две односпальные. Число гостей — до 3 человек
  • Deluxe Sea View Balcony — 32 кв. м, в номере с видом на город одна двуспальная кровать или две односпальные, балкон. Число гостей — до 3 человек
  • Junior Suite Sea View — 48 кв. м, в номере с видом на город одна двуспальная кровать, диван. Число гостей — до 3 человек
  • One Bedroom Suite — 62 кв. м, в номере с видом на море одна двуспальная кровать, диван в гостиной. Число гостей — до 3 человек
Подробнее

Услуги в отеле

  • йога, аквааэробика
  • бочче, футбол, волейбол
  • настольный теннис
  • хранение багажа
  • трансфер в Outlet Mall (2 раза в неделю)
Подробнее

Бесплатные услуги

  • Wi-Fi на территории
  • парковка
Подробнее

Платные услуги

  • массаж
  • салон красоты
  • водные виды спорта
  • прачечная
  • врач
  • обслуживание номеров
  • аренда авто
Подробнее

Для детей

  • детский открытый бассейн
  • игровая комната
  • детские стульчики в ресторанах
  • детская кровать (по запросу)
  • няня (платно)
Подробнее

Пляж

  • собственный песчаный пляж перед отелем
  • 1-я береговая линия
  • зонтики и шезлонги — бесплатно
Подробнее

Питание

  • основной ресторан Jalun (завтрак, обед, ужин; интернациональная кухня)
  • кафе O Choko
  • бар у бассейна Yamba Rock
  • бар на пляже Wabi Sabi
  • лаундж-бар и кальянная ALBAHAR Sheesha Lounge
Подробнее

Где находится отель SEA POINT HOTEL DUBAI ISLAND (EX. PARK REGIS BY PRINCE DUBAI ISLANDS) 4 *

Команда экспертов

Лучшее доказательство
надежности

Мы работаем с 1996 года. За это время получили множество наград, оценивающих наш безупречный сервис и безграничные возможности. Каждый год мы получаем новые и новые призы. Это лишний раз демонстрирует, что агентство развивается с учетом современных трендов
Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды
Back to Top Бот