Мария
Вернулись из Sunrise Remal Beach 5* 25.04.2026. Отдыхали с 15.04.2026 по концепции Posh Club семьей из трех человек- я, муж и ребенок 8 лет.
Скажу сразу, отзыв будет максимально длинным и подробным, чтобы максимально закрыть все вопросы при рассмотрении данного размещения.
Начну с небольшой предыстории. В Египте второй раз. Первый раз были в феврале 25 года в Sultan Garden Resort. Нам не понравилось абсолютно. Большинство тур операторов, с которыми разговаривали, очень удивлялись мол почему так? Стандартная хорошая 5ка без нареканий. Тут уж либо мы притязательные, либо Египет в принципе специфичен в плане сервиса, к чему мы были не готовы. Поэтому в этот раз подошли к выбору отеля очень тщательно и решили рассматривать отели категорией выше и, естественно, дороже (отдых в Posh Club by Sunrise Remal Beach обошелся дороже чуть более чем в 1,5 раза в сравнении с ценой Sultan Garden в 25 году).
В двух словах расскажу о концепции отдыха. Как говорила выше, выбрали премиальную концепцию Posh Club. Территория отеля одна, но у Posh-a отдельные категории номеров. Мы выбрали с собственной джакузи на террасе с видом на море. Так же есть отдельный бар (с импортным алкоголем), отдельный ресторан (по меню), которые работают до 5 утра, отдельная пляжная зона, где могут находиться только гости Posh Club и еще ряд привилегий. Обращу внимание, что на пляже Posh Club вас не донимают рекламой и предложениями массажа, спа, дайвинга и тд. При вашем желании у вас есть отдельный менеджер, который поможет вам с бронированием всего, что вам только нужно (кстати при бронировании Posh Club вам в тур уже входит по бесплатному ужину в 4х ресторанах a la carte на территории отеля. Да, от аэропорта вы тоже едете не со всеми, а вас привозит-увозит персональный трансфер. В общем ощущение «эксклюзивности» будете ловить всегда) очень рекомендую брать именно Пош Клаб.
Что касается общих моментов:
-территория не большая, уютная, все есть, но не растянуто на сотни квадратны киллометров;
-все очень новое и свежее (и в номерах, и на территории);
-на завтраках всегда играет живая музыка (в основном ресторане), вечерами тоже было (но мы в основной ресторан всего пару раз ходили);
-в основном ресторане еды достаточно, креветки, крабы, рыба, мясо, роллы, нарезки и тд;
-по Пош Клабу можем питаться везде, но мы почти все время ели в нашем ресторане, не в общем;
-пляж длинный, вход с пирса, пирс только в одном месте и возле самого пирса не протолкнуться, но мы лежали на нашем отдельном пляже. Он близко к бару, но метров 150-200 до пирса. Для нас проблемой не было. Захотели искупаться-пошли;
-каждый день отливы. Оголяют камни у берега. Кому-то, читала, это не нравится. А мне наоборот очень атмосферно показалось. На фотографиях хорошо смотрится)
-для детей анимацию не тестировали, ребенку уже не интересно;
-вечерами развлекательная программа интересная, вывозят на фестивали (для гостей сети Sunrise) на ближайшую улицу, в 11.30 вывозят на дискотеку в город, но мы не ездили,
-вообще как будто контингент не молодежный: в основном люди в возрасте или с детьми.
И еще! Когда читала комментарии при выборе, натыкалась на информацию, мол положительные отзывы потому что весь отель настойчиво просит комментариев и дает за это скидки и бонусы. вот ни разу не попросили!
В общем впечатления самые положительные.
Отдельная благодарность нашему менеджеру Hassan и команде Posh Club. Они сделали наш отдых!
Если есть вопросы-пишите. С радостью отвечу)