Отель SIDE BREEZE HOTEL (MONACHUS PARK) 5 *

 
 
 
 
 
Чолаклы, Турция
Еще туристы называют данный отель: Сиде бреезе отель
Меню
До 30%
бронирование в нашей компании
выгоднее чем на Booking
30 млн руб
Сэкономили своим клиентам за 2024 год
ведя грамотные переговоры с отелями
и авиакомпаниями
Знаем все акции
и помогаем нашим клиентам получать
самую справедливую цену

Акции

При бронировании туров в данный отель в нашей компании, вы можете получить дополнительные привилегии. Акции не суммируются, но уточните у наших менеджеров какие возможности есть у вас.

Нашли предложение в этот отель выгоднее?

Пришлите нам параметры и мы предложим вам максимально выгодную цену

Оптимальные цены в SIDE BREEZE HOTEL (MONACHUS PARK) 5 *

Цены указаны за тур на 7 ночей для 2 взрослых.

* Перелет осуществляется чартерным рейсом. Чтобы узнать стоимость перелета регулярным рейсом оставьте заявку.

Отзывы об отеле

SIDE BREEZE HOTEL (MONACHUS PARK)
 
 
 
 
 
Лилия
Отдыхали в отеле с 19 октября 2021 г. Отель понравился. Чисто, уютно, отличный персонал. А питание - вообще отдельная тема. Повара молодцы, все, начиная от мяса и закачивая десертами, вкусное. Единственный минус, до пляжа нужно пройтись, но в этом есть и плюсы, прогулка. Территория отличная, ухоженная, больше и не нужно. Много немцев, но это не смущает, никто ни кому не мешает, места хватает всем. Даже детям выделен свой уголок. Очень довольны отдыхом. По возможности приедем ещё. Да забыла, аниматоры молодцы, стараются, отрабатывают на все сто.
SIDE BREEZE HOTEL (MONACHUS PARK)
 
 
 
 
Валентина
Я была в Турции много раз . Но с таким персоналом столкнулась впервые . Начну с того что на ресепшене при заселениии усомнились в паспорте мамы. То есть на таможне все ок , а в отеле он засомневался. Персонал в отеле на английском не говорил !. Зато на баре, на пляже и в ресторане были супер ребята, молодые и веселые. Отель ориентирован в основном на немцев, учитывайте это . Анимация была хорошая . Живая музыка . Тематические вечера. По еде так же все отлично . Да до пляжа минут 8 идти . Но это не критично считаю отдыхаем в Сиде только из за пляжа. Любим песочек. Номер у нас был новый . Уборка каждый день . Полотенца каждый день новые . Пляжных полотенец не было. Хотелось бы что бы персонал был бы более компетентен . Но видимо владельцу это не надо . Но набирать с улицы это ту муч .
SIDE BREEZE HOTEL (MONACHUS PARK)
 
 
 
 
Наталья
Сейчас отдыхаем в этом отеле, всё неплохо, но маленькая территория (мы не выбирали этот отель, нас привезли и сказали, что наш отель закрыт), персонал хороший, пляж не очень, нам показалось, что вода грязная, ходим купаться на пляж Камелии. Отличная еда (отдыхали в премиум отелях, такого разнообразия не было), много немцев, но не заметили разного отношения к русским и к немцам. Но больше в этот отель по своей воле не поедем.
SIDE BREEZE HOTEL (MONACHUS PARK)
 
 
 
 
Дина
Заселение было так себе, ехали компанией из трех семей. Менеджеры перепутали номера. Большую семью из 4 человек заселили в маленький номер, а маленькую семью наоборот в большой номер. Объяснить, что произошла ошибка, не увенчалась успехом. Ничего не вышло. Пришлось ночевать вчетвером на одной двуспальной кровати, пока на следующий день после наших жалоб менеджер отеля переселила нас в более менее нормальный номер. Вида на море в отеле нет, потому что море далеко. На рецепции работает русская девушка, но по английски не может объясниться с коллегами. Это большой минус. Убирали номера в сухую. Полы никто не моет. Ресторан понравился. Питание очень хорошее, разнообразное. Персонал бегает, убирают, претензий нет. Анимация есть, но работает она только на немцев, все говорят по-немецки. На русских 0 эмоций. Пару раз включили русскую песню и все на этом, причем после наших замечаний. В анимации есть одна русская девушка, но она очень пассивная, ничего не переводила. В основном все развлечения - это дартс, стрельба, игры в бассейне. Вечером были выступления приезжих артистов. За 10 дней пару раз было на что посмотреть, в остальном ерунда. Отдых у нас удался, благодаря веселой компании, анимация только мешала. Мы были возмущены. Если отель открылся для русских туристов, тогда нужно маленько поработать. Море далеко. Нужно идти либо по короткой дороге, либо по длинной. Если выбирать короткую, то надо идти по проезжей дороге, где ездят автобусы, машины, мимо помоек.. С детьми ужасно неудобно, никакого трансфера до моря нет. Море более менее чистое, но пройдя подальше, на соседние пляжи, море просто волшебное. Мы уходили дальше. Лежаки на собственном пляже всегда были, проблем с этим не было. Полотенца выдавали под залог. Ездили в июле, было очень жарко. Температура поднималась до 42 градусов. Перекусить негде, кроме ресторана и кафе на пляже, больше негде. Перекусить у бассейна не удастся. С выпивкой проблем нет, виски, пиво... В целом если ехать компанией, отель неплохой. Либо если ехать не для развлечений, а просто парой отдохнуть на море, так как ни дискотек, ни развлечений для молодежи там просто нет.

Описание отеля

Краткое описание

Состоит из главного 4-этажного здания и двух 4-этажных блоков. Для удобства имеются лифты. Номерной фонд отеля насчитывает 263 номера.

Подробнее

Площадь

10 600 кв м

Подробнее

Расположение

В п. Чолаклы, в 10 км от п. Манавгат, в 8 км от г. Сиде. Аэропорт Анталии находится в 65 км от отеля.

Подробнее

Территория

  • открытый бассейн, 2 горки (420 кв м)
  • релакс-бассейн (200 кв м)
  • крытый бассейн (95 кв м)
  • основной ресторан
  • ресторан на пляже
  • 2 A’la Carte ресторана: рыбный и турецкий (01.05-30.09)
  • 5 баров (диско-бар платно)
  • амфитеатр
  • фитнес-центр
  • спа-центр
  • 2 конференц-зала

Подробнее

В номере

  • индивидуальный кондиционер
  • спутниковое ТВ с русским каналом, музыкальный канал
  • мини-бар (вода ежедневно, безалкогольные напитки только в день заезда)
  • прямой телефон
  • душ
  • фен
  • тапочки
  • туалетные принадлежности
  • сейф (платно)
  • Wi-Fi (платно)
  • софа

Подробнее

Типы номеров

  • Apart room: 45 кв м, 2 спальни без двери, 1 ванная комната, балкон, вид на окрестности, макс.2+2+/4 чел
  • Family Room with Bunkbed: 30 кв м, номер с двуспальной и двухъярусной кроватями; балкон, вид на окрестности, макс.2+2 чел
  • Standard Room: 24-27 кв м, номера с двуспальной кроватью и софой; вид на окрестности/бассейн, балкон, макс. размещение 2/2+1 чел

Подробнее

Услуги в отеле

  • настольный теннис
  • сауна, хаммам
  • Wi-Fi (бесплатно, в лобби)
  • аренда автомобиля, велосипеда
  • медицинские услуги
  • прачечная, химчистка
  • услуги фотографа

Подробнее

Платные услуги

  • компьютерные игры
  • все водные виды спорта
  • массаж
  • салон красоты
  • парикмахерская

Подробнее

Развлечения

  • софт-анимация на русском языке
  • турецкая ночь, живая музыка (1 раз в неделю)
  • живая музыка
  • бочча, дартс
  • аэробика, аквааэробика
  • пляжный волейбол
  • дискотека (3 раза в неделю, напитки платно)

Подробнее

Для детей

  • кроватка, по запросу
  • детская анимация
  • мини-диско
  • мини-клуб (4-12 лет)
  • детская площадка
  • детский открытый бассейн, 25 кв м
  • в основном ресторане предоставляются детские стулья

Подробнее

Пляж

  • собственный песчаный пляж находится в 300 м от отеля, через дорогу
  • протяженность пляжа составляет 50 м
  • шезлонги, зонтики — бесплатно, пляжные полотенца — обмен платно
  • заход в море — песок
  • душ, кабины для переодевания, спасатель, бар на пляже

Подробнее

Питание

  • в концепцию входит: завтрак, поздний завтрак, обед и ужин - шведский стол, закуски и полдник (на пляже), мороженое в определенные часы, выпечка в определенные часы, ночной суп, безглютеновое и безлактозное меню по запросу, некоторые местные безалкогольные и алкогольные напитки (10.00-00.00)
  • A`la carte рестораны: одно посещение одного ресторана при проживании от 7 дней, по резервации, 01.05-30.09
  • платно: импортный алкоголь, коктейли, турецкий кофе, свежевыжатый апельсиновый сок, напитки на дискотеке
  • *в ресторане действует дресс-код. Персонал отеля имеет право не обслуживать в баре, изрядно выпивших и нарушающих общественный порядок, лиц

Подробнее

Лучшее доказательство
надежности

Мы работаем с 1996 года. За это время получили множество наград, оценивающих наш безупречный сервис и безграничные возможности. Каждый год мы получаем новые и новые призы. Это лишний раз демонстрирует, что агентство развивается с учетом современных трендов
Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды

Опишите ваши пожелания

Мы ответим Вам в рабочее время в течении 30 минут.