Отель SIDE ROYAL PALACE HOTEL & SPA 5 *

 
 
 
 
 
Эвренсеки, Турция
Еще туристы называют данный отель: Сиде роял паласе отель & спа
Меню
До 30%
бронирование в нашей компании
выгоднее чем на Booking
30 млн руб
Сэкономили своим клиентам за 2024 год
ведя грамотные переговоры с отелями
и авиакомпаниями
Знаем все акции
и помогаем нашим клиентам получать
самую справедливую цену

Акции

При бронировании туров в данный отель в нашей компании, вы можете получить дополнительные привилегии. Акции не суммируются, но уточните у наших менеджеров какие возможности есть у вас.

Нашли предложение в этот отель выгоднее?

Пришлите нам параметры и мы предложим вам максимально выгодную цену

Оптимальные цены в SIDE ROYAL PALACE HOTEL & SPA 5 *

Цены указаны за тур на 7 ночей для 2 взрослых.

* Перелет осуществляется чартерным рейсом. Чтобы узнать стоимость перелета регулярным рейсом оставьте заявку.

Отзывы об отеле

SIDE ROYAL PALACE HOTEL & SPA
 
 
 
 
 
Татьяна
Доброго времени суток! Отдыхали с мужем в конце августа-начало сентября. Заселили сразу, Но, провели в номер с выходом на общую террасу, где очень шумно и многолюдно. Мы сразу отказались, нам ответили, что номеров нет, но после коротких переговоров номер нашли. В номерах идеально чисто, уборка ежедневно, бар пополняли ежедневно. В номере нет зубной пасты, щёток, тапок и халатов. Шампунь берите с собой. Питание очень разнообразно, говядина, курица, рыба, баранина. Были морепродукты лангустины, лосось, кольца кальмаров. Все очень вкусное и свежее. На раздаче стоят официанты, дают без фанатизма, что очень удобно. Персики, груши, яблоки, виноград, арбуз, дыня. На пляже можно плотненько пообедать: паста, салаты, картофель фри, бургеры, шаурма куриная, баран и котлетки, люля из баранины, рыба, лепешки, овощи на мангале. Пляж чистый, лежаков много. Море волшебное, никто не плавает, все качаются на волнах! Развлечений в отеле и на пляже хватает. На пляже была пенная дискотека с танцовщицами. Были выступления мексиканского фольклорного коллектива, барабанщик и тд. Напитки местного производства. Вино гадкое, пиво хорошее. Пили раки (крепкий алкогольный напиток со вкусом аниса, местное производство). Раки пьют со льдом и разбавляют водой. Вкусно. Персонал вежливый и очень внимательный. Любые вопросы решали мгновенно. Вернёмся ещё!!!
SIDE ROYAL PALACE HOTEL & SPA
 
 
 
 
Пользователь
Отель твёрдая 4*. Рейтинг завышен однозначно. Всё хорошо в нём, красивое здание и интерьер, хорошее питание (но на ультра не тянет). из ванных принадлежностей только мыло у раковины и гель в душе (в отеле заявленной звездности ожидались шампунь, бальзам, крем), подошва у тапочек была черная, полы совсем не мылись, в ресторане стоит только фильтр-кофе, за капучино или эспрессо нужно идти в бар самостоятельно (официанты оттуда не приносят). Если идешь сам в бар за напитками официанты возмущаются, что это их работа (видимо получают от руководства), но порой нужно длительно их ожидать.. По питанию более чем хорошо, но опять же за тот уровень, что заявлен, слабовато. Заселили нас около 12 дня, раньше положенного. Номера не свежие, неактуальная мебель, видно, что пора менять, матрацы поношенные, спать некомфортно. Душ с отличным напором воды. без перебоев. Фен как в обычных отелях. Сейф включен в стоимость путевки. Полотенца по карте, меняй хоть каждый день. Площадь, где проходит вечерняя анимация, слишком мала для двух отелей. Внизу, где проходит мини-диско и шоу привозные, очень душно, в связи с огромным скоплением людей, не предусмотрено для комфортного нахождения гостей. Вверху, где проходит живая музыка, также очень мало места. Мягкие зоны быстро занимают, столы тоже далеко не всегда успевали занимать. Официанты докучают и назойливы, бармены (а именно Нилай) однажды повела себя по хамски, нагрубила нам из-за того, что мы при обслуживании у стойки бара поменяли количество напитков в большую сторону (нас было 13 человек, напитков из 2 заявленных выросло до 4), начала швырять лёд и бутылки и корчить недовольную физиономию. Это было однократно. но впечатление испортило. Были такие случаи, когда просили убавить кондиционер в ресторане, но официанты делали вид, что не понимают, поскольку время обеда подходило к концу и им не терпелось нас выпроводить. Хочу отметить прекрасную кофейню, обязательна к посещению каждому!) Вкусный кофе и пирожные, по вкусовым качествам гораздо лучше, чем в ресторане, совсем не похожи на турецкую выпечку. На пляже питание отличается. Можно заказать пиццу из выбранных вами ингредиентов, пекут вкусные вафли и гезлеме (лепешки у бассейна также пекут). Анимация хорошая, ребята молодцы, ненавязчивы, в детском клубе плели браслеты сами и с детьми, пускали мыльные пузыри, можно разукрашивать футболки за доп. плату, не знаю что еще. За 3200 евро на двоих 10 ночей (6 и 5 часов перелета) считаю цена на него завышена,
SIDE ROYAL PALACE HOTEL & SPA
 
 
 
 
Саша
Отдыхали в сентябре 2021. Отель не тянет на полноценную 5*. Брали номер с выходом в бассейн. Но вода в бассейне очень холодная, возможно из-за того что была обратная сторона и постоянно в тени. Отель ещё свежий в корпусе Style, уставший в корпусе Palace. Питание оставляет желать лучшего. Вроде бы много, но реально все в специях, для того чтобы замаскировать не первую свежесть. Об алкоголе: красное вино отвратительно, пиво одного вида Эфес, как его можно пить не знаю. Крепкие не пью, поэтому пришлось за вином ходить в магазин, что само по себе дико. Территории у отеля нет совсем. Анимация неплохая, была пародия на Октоберфест, мексиканский вечер. Через неделю пребывания там хотелось свалить оттуда побыстрее.

Описание отеля

Краткое описание

Отель состоит из двух шестиэтажных зданий. Всего 242 номера.

Подробнее

Площадь

7 000 кв м

Подробнее

Расположение

В районе Эвренсеки, в 350 м от пляжа, в 7 км от центра г. Сиде и в 65 км от аэропорта г. Анталья.

Подробнее

Территория

  • амфитеатр
  • магазины
  • открытый бассейн с водными горками
  • детский открытый бассейн
  • открытый релакс-бассейн (500 кв м)
  • крытый бассейн (110 кв м, с подогревом, работает в зимний сезон)
  • детский крытый бассейн
  • тренажёрный зал
  • теннисный корт (пл)
  • конференц-зал (пл)
  • спа-центр

Подробнее

В номере

  • wi-fi
  • центральный кондиционер
  • тв
  • сейф
  • ванная комната с душем/ванной
  • фен
  • туалетно-косметические принадлежности
  • халаты и тапочки (только в номерах​ standard swim up)
  • мини-бар (беспл., ежедн. пополнение; вода, безалкогольные газированные напитки, пиво)
  • чайник
  • набор для приготовления чая и кофе
  • рабочее место
  • ​балкон/терраса
  • телефон (пл)
  • ​сервис в номер (пл)

Подробнее

Типы номеров

  • Standard room: макс. 3 чел, 28 кв м
  • Eco Room: на первом этаже, макс. 2 чел, 26 кв м
  • Swim Up Room: с выходом к бассейну, макс. 2 чел, 28 кв м
  • Family room: 2 спальни с дверью, макс. 3+1 чел, 37 кв м
  • Family Land Eco: расположены на первом этаже, 2 спальни с дверью, макс. 3+1 чел, 37 кв м

Подробнее

Услуги в отеле

  • wi-fi на территории отеля и на пляже
  • круглосуточная стойка регистрации
  • настольный теннис
  • турецкая баня
  • парная
  • сауна
  • ​массаж
  • spa-процедуры

Подробнее

Платные услуги

  • услуги доктора
  • парикмахерская
  • прачечная
  • освещение теннисного корта
  • прокат теннисного инвентаря

Подробнее

Развлечения

  • анимация
  • дискотека
  • живая музыка
  • вечерние шоу-программы
  • дартс
  • бочче
  • аэробика
  • аквааэробика
  • водное поло
  • пляжный волейбол

Подробнее

Для детей

  • детский открытый бассейн
  • детский крытый бассейн
  • детский мини-клуб (4-12 лет)
  • детская анимация
  • вечернее мини-диско
  • детская игровая площадка
  • высокие стульчики в ресторане
  • подогреватель бутылочек и микроволновая печь (в главном ресторане)
  • детская ванночка, детский шампунь, стерилизатор для бутылочек (по запросу при заселении в семейные номера с детьми 0-4 лет)
  • детская кроватка (по запросу)
  • детская коляска (по запросу, пл.)
  • услуги няни (по запросу, пл.)

Подробнее

Пляж

  • собственный песчаный пляж примерно в 350 м от отеля, через дорогу
  • протяжённость пляжа — 250 м
  • пляжные полотенца, зонты и шезлонги (беспл)
  • душ с тёплой водой, кабинки для переодевания
  • шаттл-бас до пляжа (беспл, каждые 30 мин)
  • водные виды спорта на пляже (пл)

Подробнее

Питание

В концепцию Ultra All Inclusive входит:

  • ​завтрак (07:00-10:00, в главном ресторане отеля)
  • поздний завтрак (10:00-11:00, в главном ресторане отеля)
  • обед (12:30-14:30, в главном ресторане отеля)
  • ужин (19:00-21:00, в главном ресторане отеля)
  • по предварительной резервации возможен ужин в a la carte ресторане (19:00-21:00)
  • вечерние закуски (23:00-00:00, в главном ресторане отеля)
  • кофе, чай, выпечка (11:00-17:00)
  • мороженое (15:00-16:00)
  • местные алкогольные и безалкогольные напитки ​в ресторанах и барах отеля, в зависимости от времени их работы (в баре у бассейна — 24 часа)
  • ряд импортных напитков (в лобби-баре и 24 часа в баре у бассейна)
  • платно: некоторые импортные напитки, напитки премиум-класса, свежевыжатые соки, бутилированные напитки

Рестораны и бары:
  • ​главный ресторан (завтрак, обед, ужин)
  • 2 a la carte ресторана (турецкая и международная кухня, 19:00-21:00, беспл., по предварит. резервации)
  • лобби-бар (10:00-00:00)
  • бар у бассейна (24 часа)
  • бар на пляже (10:00-17:00)
  • диско-бар (23:00-01:00)
  • ​кофейня (11:00-17:00)

Подробнее

Лучшее доказательство
надежности

Мы работаем с 1996 года. За это время получили множество наград, оценивающих наш безупречный сервис и безграничные возможности. Каждый год мы получаем новые и новые призы. Это лишний раз демонстрирует, что агентство развивается с учетом современных трендов
Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды

Опишите ваши пожелания

Мы ответим Вам в рабочее время в течении 30 минут.