Отель SOL CARIBE BEACH 4 *

 
 
 
 
Варадеро,
Еще туристы называют данный отель: Сол сарибе бич

ВернутьсяВернуться
Еще туристы называют данный отель: Сол сарибе бич
Меню
До 30%
бронирование в нашей компании
выгоднее чем на Booking
30 млн руб
Сэкономили своим клиентам за 2024 год
ведя грамотные переговоры с отелями
и авиакомпаниями
Знаем все акции
и помогаем нашим клиентам получать
самую справедливую цену

Акции

При бронировании туров в данный отель в нашей компании, вы можете получить дополнительные привилегии. Акции не суммируются, но уточните у наших менеджеров какие возможности есть у вас.

Нашли предложение в этот отель выгоднее?

Пришлите нам параметры и мы предложим вам максимально выгодную цену

Отзывы об отеле SOL CARIBE BEACH 4 *

SOL CARIBE BEACH
 
 
 
 
 
Светлана
Отель шикарный, очень хорошее расположение от Варадеро. Питание хорошее, разнообразие есть. Обслуживающий персонал доброжелательный, за 1$ свою работу выполняли на отлично. Уборка в номерах хорошая, полотенца меняли каждый день, обслуживание в ресторане моментальное. Ведь с камим настроением приезжаешь на отдых, то и замечаешь. Лично мы отдохнули просто замечательно. Даже никаких нюансов по отелю не заметили. Было великолепно..Отель рекомендую
SOL CARIBE BEACH
 
 
 
 
 
Ирина
Замечательный отель! Чистота, прекрасный приветливый персонал, если есть вопросы всё решаемо как через гида, так и без их участия, алкоголь и напитки прекрасные, еда хорошая (но ожидали что будет хуже), каждый найдёт что покушать, есть хлеб/выпечка, мясо каждый день (курица, свинина, говядина какой-тоодин из видов), морепродукты (рыба каждый день, мидии, кальмары), спагетти, рис, иногда картофель пюре(но к сожалению редко). Пляж: белый песок, лазурный небесного цвета океан, нам очень повезло с погодой, за 11 дней только 3 дня был шторм, единственный не значительный минус отеля и в целом нашего отдыха это лежаки, на пляже 10-15 лежаков синих (новых), остальные белые, очень старые, есть еще новые, но чтобы тебе их принесли нужно заплатить чаевые, но как то платить за это каждый день, такое себе удовольствие. Каждое утро приходилось вставать рано, чтобы занять свободный новый лежак. Каждый день гуляли по пляжу, проходясь по пляжам других отелей, скажу так - таких лежаков старых нет в других отелях и соответственно все лежаки свободны, никто за них не ведёт борьбу. Во всем остальном минусов не нашла! Но скажу так: не ждите тут Турцию (all inclusive), нужно понимать что это страна с ограниченными возможностями!
SOL CARIBE BEACH
 
 
 
 
 
максим
отличный отель. Хорошее питание, новые номера!!!
SOL CARIBE BEACH
 
 
 
 
 
Noname
Если честно мы ожидали от кубы худшего , конечно отель очень многое решает))))Данный отель отреставрирован в марте 2023 года , мы были здесь в июне 2023 года , сказать что остались очень довольны , ничего не сказать!!Шикарно отдохнули , отель чистый , ухоженная территория , чистейшая пляжная линия , пожалуй лучшая на этой стороне ( мы были в других отелях,есть с чем сравнить) океан шикарный)))) в этом году снова полетим сюда)
SOL CARIBE BEACH
 
 
 
 
Пользователь
Отдыхали в июле 2024, отель хороший чистый, в номерах убирали каждый день, персонал прекрасный, бармены алкоголя не жалели, еда не скажу что вау, но питаться можно, спагетти, мидии жареные, салаты с фасолью красной (фасоль в каждом салате) мясо жаренное как говядина, так есть и курица…выпечки много, но она на 3 потому что внутри не вкусный джем-начинка розового цвета))) напитки кофе, фанта,кола,чай привезли в бар через пару дней…не смотря на это всё, очень понравилось!!!

Описание отеля SOL CARIBE BEACH 4 *

Краткое описание

В отеле 393 номера.
Подробнее

Расположение

В 5 км от торгового центра Plaza America; в 5 км от гольф-клуба; в 31 км от международного аэропорта Варадеро; в 141 км от Гаваны.
Подробнее

Территория

  • 2 открытых бассейна
  • терраса для загара
  • 3 конференц-зала
  • 6 ресторанов
  • 1 кафе
  • 6 баров
  • 2 теннисных корта
  • тренажёрный зал
Подробнее

В номере

  • душ
  • банные принадлежности
  • фен
  • кондиционер
  • ТВ
  • телефон
  • мини-бар (с водой)
  • Wi-Fi (бесплатно)
  • сейф
Подробнее

Типы номеров

  • Sol Room (2-4 этаж, вид на сад, двуспальная или 2 односпальные кровати, балкон или терраса в большинстве номеров, макс. 2+2 или 3 чел., 39 кв м)
  • Sol Room Sea View (вид на море, 4-й этаж, двуспальная или 2 односпальные кровати, макс. 2+2 или 3 чел., 39 кв м)
  • Junior Suite (2 этаж, вид на сад, гостиная и спальня, двуспальная кровать, диван-кровать, набор для приготовления чая/кофе (по запросу), макс. 3+2 чел., 70 кв м)
  • Xtra Sol Suite (2 этаж, вид на сад, гостиная и спальня, двуспальная кровать, диван-кровать, набор для приготовления чая/кофе (по запросу), макс. 3+1 чел., 80 кв м)
  • Family Suite (4 этаж, вид на сад, гостиная, 2 спальни, двуспальная и 2 односпальные кровати, 2 ванные комнаты, 2 балкона, набор для приготовления чая/кофе (по запросу), макс. 5+1 чел., 110 кв м)
Подробнее

Услуги в отеле

  • водные виды спорта (катамаран, виндсёрфинг, водные велосипеды)
  • уроки танцев
  • пляжный волейбол
  • настольные игры
  • теннис
  • Wi-Fi
  • круглосуточная стойка регистрации
Подробнее

Платные услуги

  • персональный тренер (запрос)
  • скуба-дайвинг
  • гольф (вне отеля)
  • обслуживание в номерах
  • прачечная
Подробнее

Развлечения

  • дневная спортивная и вечерняя развлекательная анимационные программы
Подробнее

Для детей

  • детский клуб
  • познавательные игры для детей
  • комнатка для сна
  • открытая детская площадка
  • услуги няни (запрос, платно)
Подробнее

Пляж

  • песчаный пляж
  • зонтики, шезлонги — бесплатно
Подробнее

Питание

Бары и рестораны:
  • ресторан «шведский стол» The Kitchen (международная кухня). Открыт на завтрак, обед и ужин. Есть детское меню
  • ресторан азиатской кухни Wok, часы работы: 18:30-22:00
  • ресторан средиземноморской кухни Verbena, часы работы: 18:30-22:00
  • ресторан итальянской кухни Parole, часы работы: 18:30-22:00
  • ресторан испанской кухни Salt & Pepper, часы работы: 18:30-22:00
  • ресторан кубинской кухни La Finca (коктейли на основе рома)
  • снек-бар Shack (лёгкие обеды, сэндвичи, прохладительные напитки, чай/кофе)
  • бар на пляже Brisa (свежевыжатые соки, коктейли)
  • лобби-бар Fresh (круглосуточно)
  • кубинский бар Friends (круглосуточно)
  • пиано-бар Miles, живая музыка
  • бар у кромки бассейна Papagayo
  • кафе Coffee Corner (мороженое, сладости, кофе/чай, молочные коктейли, пицца) работает круглосуточно
Подробнее

Где находится отель SOL CARIBE BEACH 4 *

Команда экспертов

Лучшее доказательство
надежности

Мы работаем с 1996 года. За это время получили множество наград, оценивающих наш безупречный сервис и безграничные возможности. Каждый год мы получаем новые и новые призы. Это лишний раз демонстрирует, что агентство развивается с учетом современных трендов
Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды Наши награды
Back to Top Бот